Гость
Статьи
Можно ли после рыбы …

Можно ли после рыбы пить молоко?

Девочки, можно ли после запеченой рыбы тилапии давать ребёнку кашку молочную жидкую фрутоняня ( она как в пачке от маленького сока) . Через 2 часа после рыбы? Просто читала где то , что отравление может быть от рыбы и молока

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про молоко не знаю. Но от локихейто ещё никто не отравился. А там рыба со сливками в одной тарелке. От чаудеров с рыбой, морепродуктами, сливками, и иногда молоком, тоже не травятся.

Гость
#2

Имелось ввиду не отравится, а получить расстройство пищеварения наверное)
От рыбы с молоком у некоторых бывают сбои в работе жкт)
Это как и от огурцов в молоком)

Гость
#3
Гость

Имелось ввиду не отравится, а получить расстройство пищеварения наверное)
От рыбы с молоком у некоторых бывают сбои в работе жкт)
Это как и от огурцов в молоком)

Это от индивидуальной непереносимости и аллергий пищевых.
Огурец с молочкой вместе очень распространённые блюда. Тцатцики или таратор первым делом на ум приходят.

Гость
#4
Гость

Это от индивидуальной непереносимости и аллергий пищевых.
Огурец с молочкой вместе очень распространённые блюда. Тцатцики или таратор первым делом на ум приходят.

Вот и я говорю. Отравиться таким сложно. Максимум расстройство)

Маша
#5

просто эти два продукта не совместимы, проблемы могут быть со стулом, если что лучше заранее полисорбом перестрахуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Маша

просто эти два продукта не совместимы, проблемы могут быть со стулом, если что лучше заранее полисорбом перестрахуйтесь

Моя соседка съела рыбу, а после пила молоко....провела с отравлением неделю в реанимации!!! Никто меня не убедит,что можно после рыбы пить молоко!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: