Гость
Статьи
Распустила себя, …

Распустила себя, растолстела, а теперь мучаюсь

Была всю жизнь худой. 2 года назад ни с того ни со всего очень сильно поправилась на 13 кг. Ну я как-то, потолстела, ну ничего страшного, значит, буду теперь такой. Получилось, что не придала этому значение. В итоге за эти 2 года я набрала примерно еще около 5. Вешу сейчас 80. Рост 168. Уже дело идет к старости, мне 45, становиться тежело с собой все время жир таскать. Но вот только никак не могу начать худеть. На работе очень сильно устаю, спортом заниматься некогда. Ну а еду стараюсь огранивать, но это как получается. Результат- не худею, а наоборот разжираюсь. Все уже окружающие говорят, что очень сильно располнела за последнее время. К маме приехала, а она, что ты вообще ещь, что пузо такое громадное. Я растроилась. Помогите создать мотивацию, пожалуйста. #внешность #похудение

Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам просто нужны какие-то новые краски в жизни, что Вы эти годы заедали?

Гость
#2

Ну 45 это ещё далеко до старости, но все же за себя надо взяться. Главное начать, а потом даже понравится.

#3

Какбы в 45 метаболизм уже другой и активность двигательная меньше. Кушать кашки там нужно всякие.

Гость
#4

Меня мотивирует провисание кожи, если определенное ожирение по талии) Это навсегда куски кожи будут висеть на руках, животе... Хуже чим колобок!

Гость
#5

У меня мотивацией в свое время стало, что в любимые джинсы не влезла, даже не смогла полностью натянуть их на попу. У меня рост меньше вашего- 161, я весила почти столько же, ск. вы сейчас. Можете представить?)) В результате встал выбор - либо гардероб менять либо худеть. Выбрала второе. Во-первых, ввела не диету, а ограничения- полностью отказалась от картошки, хлеба и колбасы, сладкого, мучного. Только изредка горький шоколад. Во-вторых комплекс упражнений и в первую очередь, приседания. Все, получилось. С 52 размера похудела до 46, в планах- 44-42. Все в ваших руках!

Гость
#6

к посту 3. Возраст у меня 35 лет, худела я год-полтора примерно

Гость
#7

Как можно не придать значения 13 кг????? Особенно в том возрасте, когда пора целенаправленно следить за весом.

На работу вы пешком ходите или на транспорте добираетесь? Если общественным транспортом, то выходите на пару остановок раньше и идите пешком. Телевизор смотрите? Если да, то во время просмотра тв делать простые кардио упражнения, как минимум ходьба на месте, а лучше легкий бег, прыжки. Можете купить беговую дорожку или эллиптический тренажер домой.

#8
Гость

Как можно не придать значения 13 кг????? Особенно в том возрасте, когда пора целенаправленно следить за весом.

На работу вы пешком ходите или на транспорте добираетесь? Если общественным транспортом, то выходите на пару остановок раньше и идите пешком. Телевизор смотрите? Если да, то во время просмотра тв делать простые кардио упражнения, как минимум ходьба на месте, а лучше легкий бег, прыжки. Можете купить беговую дорожку или эллиптический тренажер домой.

Пока ты жрать не перестанешь, хоть по 4 км каждый день ходи на работу туда и обратно ничего не измениться. Нужно жратву сначала подогнать под затраты.

Гость
#9

@растолстела
@80 кг
@дело идет к старости
@45 лет

Вы ebnutaia?

Гость
#10

Нет, 80 кг вообще не должны ощущаться. Это ооочень запущенная мускулатура в первую очередь.

Гость
#11
Глицерин

Пока ты жрать не перестанешь, хоть по 4 км каждый день ходи на работу туда и обратно ничего не измениться. Нужно жратву сначала подогнать под затраты.

Не сначала, а параллельно. Мы на знаем, как именно автор питается. Если у нее вполне разумный рацион, то стоит увеличить физические нагрузки и разогнать метаболизм, а не ужаться в еде и замедлить его.

Миша
#12
Гость

Нет, 80 кг вообще не должны ощущаться. Это ооочень запущенная мускулатура в первую очередь.

Согласен.
При таком росте вес вполне нормальный.
Но если это жировой вес, то выглядит он не очень.

Гость
#13
Миша

Согласен.
При таком росте вес вполне нормальный.
Но если это жировой вес, то выглядит он не очень.

Для бабы 80 кг - это ***.
Если конечно эта баба не Валентина Мишина😁

Гость
#14
Гость

Не сначала, а параллельно. Мы на знаем, как именно автор питается. Если у нее вполне разумный рацион, то стоит увеличить физические нагрузки и разогнать метаболизм, а не ужаться в еде и замедлить его.

Невозможно нажрать 80 кг при разумном рационе (не беру с расчет бодибилдеров).
Авториха жрет как слон.
Сладкое, жирное, нажористое.
Вот ее и разнесло как бегемота.

Гость
#15

А ты, Авториха, скачай приложение fat secret, купи настольные кухонные весы.
И начинай считать калории.
Все, что ты жрешь, взвешивай и записывай.
Даже кусочек пироженки и ложку маянезика, даже ложечку сахарку.
Это 100% рабочий способ.
Сразу увидишь, сколько ты жрешь и почему ты жиреешь.
Очень наглядно.
Твоя задача очень простая - не вылезать за рамки дневного калоража.

Заводная
#16

Вам просто надо влюбиться и жизнь заиграет другими красками. Или на худой конец найти какое-то хобби ,которое увлечёт вас настолько,что некогда будет думать о еде.

Гость
#17
Гость

Невозможно нажрать 80 кг при разумном рационе (не беру с расчет бодибилдеров).
Авториха жрет как слон.
Сладкое, жирное, нажористое.
Вот ее и разнесло как бегемота.

Хм, наверное, вы правы.
Но все равно, спорт и движение надо включить в жизнь. С ними даже настроение лучше, и не хочется так объедаться.

Лиана
#18

Очень многое зависит от питания. Как бы вы не занимались спортом, если кушать все подряд, результатов никогда не будет. Поэтому советую начать именно с него, избавьтесь от всего вредного и начните правильно питаться. Пешие прогулки, питьевой баланс. Если хочется чего-нибудь вкусного, можно попробовать Турбослим Протеиновое Питание. Это низкокалорийные белковые коктейли, которые вполне могут заменить 1-2 приёма пищи. Я вечером пила, особенно когда чувствовала что вот вот сорвусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: