Гость
Статьи
Вес встал намертво. Не …

Вес встал намертво. Не худею при питании на 600-1100 калорий

2 года весила где-то 46 при росте 170, НО чувствовала себя отлично. Переодически сдавала все анализы - все прекрасно по всем гормонам. Но 4 месяца назад наслушалась страшилки бабушки и набрала до 54. Сейчас ем от 600 до 1100 калорий в день, но вес не снижается. Я очень хочу похудеть обратно, потому что у меня такая конституция тела, что выгляжу худенькой при весе чуть ниже табличных норм. Тело визуально похудело за лето, ушёл живот, сузтлась талия. НО не ушёл вес совсем. Вес колеблется между 53.8 и 54.8. И так все лето

Что мне делать? Разгонять обменку? Снижать калораж? Добавлять спорта? Делать разгрузочные дни? Я всю голову сломала и испереживалась как же хотя бы до 50 скинуть😓 #питание

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так много калорий? Надо есть на 300, а потом удивляться почему обменка отказала_!

Гость
#2

Лучше вообще прекратите есть. Стакан овсянки в день. И все.

#3
Гость

Лучше вообще прекратите есть. Стакан овсянки в день. И все.

Вы серьёзно? Тогда ведь реально можно здоровье посадить

Irony
#4

Организм без всяких нагрузок для обеспечения жизнедеятельности потребляет в день 1000+ калорий. Если прибавить даже прогулки, работу, прочее уже будет больше. Такого не бывает, что при дефиците калорий мышцы "работают" не на подкожном жире, а на воздухе. Соответственно, недоработка в вашей диете всё-таки есть. Например, моя знакомая сидела на такой же диете, считала калории и еду порциями даже на весах взвешивала. Но есть одно НО. У нее визуально порции и рацион при 1300 кал были больше чем мои на 2500+.

туземец культурный
#5

Ох ты жирабасина. Как можно столько весить 55 кг при росте 170, это ж трагедия всего человечества.

Гость
#6
Sofia

Вы серьёзно? Тогда ведь реально можно здоровье посадить

Да вы уже здоровье свое посадили. Минимум нужно питаться на 1200 ккал в день - столько надо по минимуму организму для нормального обслуживания себя.
А вы устроили жесткач. Ваш организм перешел в режим жесткой экономии. Отсюда вы не худеете. У вас, кстати, нормальный сейчас вес, здоровый (от слова здоровье).
Самое "веселое" вас ждет впереди, когда вы будете вынуждены поднять калорийность. Организм из жесточайшей экономии перейдет в режим "на случай повторения экономии запастись и побольше".
Обычно женщины так и жиреют на "диетах" - минус пять, а потом плюс десять.

туземец культурный
#7
туземец культурный

Ох ты жирабасина. Как можно столько весить 55 кг при росте 170, это ж трагедия всего человечества.

😂😂😂😂😂

это была шутка.

Гость
#8

Минимум нужно жрать 1000, а с таким весом худеют в спортзале

Гость
#9
Гость

Лучше вообще прекратите есть. Стакан овсянки в день. И все.

Водная чудо диета ещё круче

туземец культурный
#10
Гость

Водная чудо диета ещё круче

"Святой дух" - это самая крутейшая диета!!!!
Не мешайте даме себя в анорексию загонять.

Гость
#11

Завтрак: стакан молоко/кефир
Обед и в течении дня: не сладкий чай/кофе (сколько влезит)
Ужин: ни в чем себе не отказываю

На мне работает ))

Яяя
#12

46кг при росте 170?Милая моя,зачем?Я при таком росте была 56 кг до 30 лет.Сейчас гляжу на фото-обнять и плакать.А минус ещё 10 кг-это же скелет а не просто худенькая девушка.

туземец культурный
#13
Яяя

46кг при росте 170?Милая моя,зачем?Я при таком росте была 56 кг до 30 лет.Сейчас гляжу на фото-обнять и плакать.А минус ещё 10 кг-это же скелет а не просто худенькая девушка.

молодежь сходит с ума.
или я теперь сумасшедший.

#14
Яяя

46кг при росте 170?Милая моя,зачем?Я при таком росте была 56 кг до 30 лет.Сейчас гляжу на фото-обнять и плакать.А минус ещё 10 кг-это же скелет а не просто худенькая девушка.

Я же говорила - конституция тела. Я при весе 54 выгляжу на 60кг, а при весе 45-56 как раз на 50

#15
Гость

Да вы уже здоровье свое посадили. Минимум нужно питаться на 1200 ккал в день - столько надо по минимуму организму для нормального обслуживания себя.
А вы устроили жесткач. Ваш организм перешел в режим жесткой экономии. Отсюда вы не худеете. У вас, кстати, нормальный сейчас вес, здоровый (от слова здоровье).
Самое "веселое" вас ждет впереди, когда вы будете вынуждены поднять калорийность. Организм из жесточайшей экономии перейдет в режим "на случай повторения экономии запастись и побольше".
Обычно женщины так и жиреют на "диетах" - минус пять, а потом плюс десять.

А если правильно и потихоньку разогнать обменку? Будет вес дальше снижаться?

Миша
#16

Постройнеть можно только хорошо питаясь и занимаясь спортом.
Вес не показатель.
Можно иметь низкий вес и висячее брюхо.

Гость
#17

Худею на 1400 с существенно большим весом.За первые месяцы похудела кг на пять,потом вес встал и стоит уже год(Зато приобрела анемию((сейчас нашли ещё дефицит серьёзный витамина Д,может с ним что получится

Гость
#18
Гость

Худею на 1400 с существенно большим весом.За первые месяцы похудела кг на пять,потом вес встал и стоит уже год(Зато приобрела анемию((сейчас нашли ещё дефицит серьёзный витамина Д,может с ним что получится

С существенно большим весом и расход калорий больше. А автору головой надо заняться, а не весом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: