Гость
Статьи
Диета спорт

Диета спорт

Если я не склонна к полноте, но у меня ужасное качество тела, на ногах ребристая кожа, целлюлит есть. Заниматься спортом три раза в неделю, но питаться плюс минус что хочу. Толку же не будет? Я уже три месяца на ПП, но не представляю как так всю жизнь можно питаться, с учётом того что я ещё готовить стараюсь что то интересное. Сколько раз вы разрешаете себе читмилл?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грейс Келли
#1

У меня здоровое питание, но и вредности иногда себе позволяю. Также хорошо поддерживают тонус спорт и массаж.

#2

спорт без пп тоже даст результат. просто меньший чем дал бы спорт+пп. От дряблости еще хорошо массажи, скрабы помогают

Приносящий удачу
#3

90% полезной еды, 10% всячина. Можно 80/20. Физкультура и прочее ежедневно и посильно, сколько получается, хоть 5 минут, хоть 2 часа, бег, ходьба, растяжка, бассейн и другое. Если хотелка в уме, но желанием не горишь и воля слабая, советовать нечего.

Гость
#4

Я просто ем, стараюсь по правильному, но не всегда получается. В выходные шашлычок под коньячок за милую душу.
Коплю на эллипс домашний за 30К.
Раньше занималась, тело было супер, сейчас подзабила и вылез циллюль

Гость
#5
Грейс Келли

У меня здоровое питание, но и вредности иногда себе позволяю. Также хорошо поддерживают тонус спорт и массаж.

Перед массажем надо сходить к гинекологу, если есть миомы и кисты, то могут стать больше

Миша
#6

питаться плюс минус что хочу - Это смотря что вы хотите.
Если тренировки хорошие тяжёлые, вы после них устаете, успех сильно зависит от питания.
Нужно подобрать питание, А НЕ ВРЕМЕННУЮ ДИЕТУ!, которое помогает телу восстановится после тренировок.
Любые диеты, как что-то временное - зло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#7
Приносящий удачу

90% полезной еды, 10% всячина. Можно 80/20. Физкультура и прочее ежедневно и посильно, сколько получается, хоть 5 минут, хоть 2 часа, бег, ходьба, растяжка, бассейн и другое. Если хотелка в уме, но желанием не горишь и воля слабая, советовать нечего.

Все верно.
Хотя бы с чего-то начать тренироваться.
Лучше 10% от чего-то, чем 100% от ничего.
Дурень думкой богатеет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема