Гость
Статьи
конфеты. шоколадки. …

конфеты. шоколадки. диета

мне 22 года. в последнее время хочется есть постоянно. и именно сладкое. уже поправилась. но справиться с собой не могу. как перестаю переедать и не есть шоколадки, то сразу настроение падает, но и от съеденного лучше не становиться. в магазине когда покупаю конфеты уже стыдно. может витаминов не хватает, хотя их пью а толку нет. как выбраться из того порочного круга? может это от работы или нехватки солнечного света.. #питание

катюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинота.

#2

Да разные могут быть причины - от нехватки определёных витаминов до стресса и пагубной привычки. Я тоже сластёна, уже несколько лет ем сладкое раз в неделю, но от души. Не в том смысле, что целый торт в одно лицо, а именно купить изысканное пирожное с какой-нибудь лавандой или там тирамису приличный кусок, и уж съесть его с наслаждением и без мук совести! А не конфетки какие-то заштатные, но каждый день

Гость
#3

Это дефицит Хрома, магния, витаминов АDEK.

#4

Когда сильно расжиреешь вот тогда не будет желания жрать шоколадки и конфеты.

Гость
#5

Микрофлора желудка нездоровая. Все эти нездоровые бактерии и требуют сладенького, также скорее всего вы подсадили организм на инсулиновые скачки. Это всё очень непросто. Чтоб перестать страдать от пищевых зависимостей лучше всего будет разобраться как работает наш организм. Советую канал на Яндекс дзене Nice&Easy. Когда уже разобралась со своими проблемами вышла на этот канал и была приятно удивлена. Очень всё правильно и доходчиво

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#6

Дефицит кальция в организме. Лучше всего он усваивается вместе с витамином Д. Поэтому купите капли Эвалар Витамин Д3+К2. Для пробы можно взять маленькую дозировку 500МЕ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема