Гость
Статьи
Постоянно хочу есть

Постоянно хочу есть

постоянно хочу есть, именно психологически, причём любую еду, будь то гречка, то тортик, не до тошноты, но ем прям много. полгода назад поправилась, не сильно, но очень уж не нравится низ тела. очень хочу похудеть, пытаюсь, но срываюсь, начинаю себя считать никчемной и все такое

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вероятно есть инсулинорезистентность, вам к эндокринологу надо и сдать анализы

Гость
#2
Ольга

Вероятно есть инсулинорезистентность, вам к эндокринологу надо и сдать анализы

Или просто похудела лишнего, не всем это полезно, некоторые родились для статной, крепкой фигуры. Тем более, если всё в многократно воспетой тут «груше»…

Гостья
#3

Желудок растянут поэтому требует больших обьемов,плюс психологический голод. желудок кстати сокращается,нужно терпеть, примерно две недели,этим вы уберете физический голод, психологический голод это и есть сила воли по сути,он может притупится,но он будет всегда с вами (и со всеми любителями поесть и со мной вот тоже),вы думаете я хотела на ужин отварные яйца с огурцом?))) Это борьба,но иногда надо себя баловать конечно.

#4

Пробуйте обманывать желудок и пить воду,когда хочется есть. Еще как вариант жевательные пастилки можете попробовать Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита, они помогают восполнить микроэлементы и витамины, которые могут быть в дефиците и контролировать аппетит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: