Гость
Статьи
Похудение. Подскажите, …

Похудение. Подскажите, самые эффективные методы

подскажите, самые эффективные методы, которые помогли вам похудеть !!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость

жрать меньше, говорят помогает

Гость

Тратить энергии больше, чем потребляешь. Эффективнее придумать невозможно. "Физика, бессердечная ты сволочь"

Гость

Подсчет калорий

Гость

1)Паразиты
2)Диабет
3)Онкология

Гость

Подсчет колоний очень сильно влияет. Также можно попробовать интервальное голодание

Гость

Взвешивание продуктов и подсчет калорий в приложении

Гость

НАДОЕЛИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЕТЕ! РАЗУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ! ВАМ ПИШУТ ТЕМЫ ВНИЗУ ИДЕНТИЧНЫЕ!

попробуйте кушать из одной посуды взвесте объем и кушайте. Утром чай с овсянкой. В обед 200 гр супика. Вечером яблочко или апельсинчик. И все вот такой скудненький рациончик + 2л воды в день. Исключить мучное белый рис, сахар и продукты содержащие. Вот засекайте месяц. Будет результат. Только надо ходить 5-7 км в день.

Отрезание жира

Гость

Не есть хлеб вообще. Можно хорошие сладости по утрам, но немного. В остальном 50% овощей и фруктов, любых - включая бананы и виноград. Много разного сыра, яйца, иногда мясо или рыба. Минус 10 кило за год.

Гость

липосакция

Гость

Белковые коктейли для похудения вместо 2 приемов пищи, есть три раза в день без перекусов, вечеров тренировка после нее не есть. Три метода

Алиса

В 2019 весила 68 при росте 164. Рассталась с парнем из-за проблем с которым заедала. Начала фокусироваться на работе, карьере, в целом из-за веса не комплексовала. Питалась в обед на работе, ела что хотела. Иногда полностью обед из столовой, иногда пачку чипсов и круассан, шоколадки, ну все что хотелось в моменте. С утра и вечером кофе пила. Так скинула до 2020 до веса 55 где-то. Незаметно для себя. Потом в 2020 меня переклинило, пила кофе с молоком, вечером приходила поздно с работы - могла что-то перехватить, ложку, кусочек колбасы. Бывали дни перед женскими днями, когда прям ела много. так вес ушел до 49. Потом вообще чувство голода отрубило и в 2021 в январе уже весила 45-46. Кофе, сиг-ты, сон, работа. Потом депрессия, смена работы, чуть-чуть пила бывало. Сейчас снова заедаю стремные отношения с сожителем, уже 52 кг. Ненавижу все...

Гость

Дефицит калорий, ешьте 1/2 или 2/3 от того, что обычно, делайте интервал между приемами пищи побольше, минимум 5 часов, даже если только кефир пьете. И похудеете за несколько месяцев килограмм на 10.
Похудеть намного проще, чем поправиться. Те же 10 кг наедают годами, а сгоняют месецы всего.

Гость

Перестать жрать все от чего толстеют.Начать есть нормальную простую обычную еду. Сытость будет такая,что хочется есть 2-3 раза в день.Так получается деффицит ккал.
Пить только воду,кофе,чай без добавок.
2 часа в день на спорт дома или прогулку.
Впринципе,это все.

Гость

нужно комфортный метод выбирать, любые стрессовые похудения в итоге приводят к возврату веса. Для меня самое эффективное для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, так же банкой вакуумной массирую проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. По возможностям физнагрузки, они усилят и ускорят результат

Марьяна

Дефицит калорий и замена ужина на Турбослим Протеиновое питание. Состав там хороший (много белка, макро- и микроэлементов), поэтому и организм остается надолго сытым, и при этом насыщается всякими полезными веществами.

Марина

Когда я читала истории похудения, мне они казались чем-то сказочными. Думала, что я никогда не смогу так похудеть. Но похудела! Во многом мне помог Супренамин. Вес у меня стоял из-за повышенного уровня кортизола, а Супренамин привел его в норму. При том, что сам препарат негормональный, полностью натуральный. И теперь у меня есть своя история похудения. Не сказочная, а вполне реальная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: