Гость
Статьи
Возможно ли таким …

Возможно ли таким способом похудеть?

Если ежедневно совершать пешие прогулки 1.5-2 часа?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

100% да.

#2

При этом есть здоровую пищу.

Гость
#3

Для похудения нужен дефицит калорий. Больше двигаться, меньше есть.

Гость
#4

Лучше секс делать - и приятнее и калорий больше уходит.

Гость
#5

Нет, мне не помогло

Гость
#6

Да. Ходить нужно в здоровом (быстром) темпе, а не просто прогулочным неспешным шагом.

Гость
#7
Гость

Лучше секс делать - и приятнее и калорий больше уходит.

В какое время суток полезнее?

Гость
#8

Решила похудеть... Записалась на фитнес... в бассейн и в хор...
Вы спрашиваете: "Причём тут хор?". Да пофиг! Лишь бы жрать некогда было!

Гость
#9

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

Елена.
#10

+7 (937) 704-36-48 звоните

Гость
#11

с коррекцией питания возможно не много. Ещё хорошо поделать ванны скипидарные, обмен веществ усиливают, целлюлит убирают и кожа как персик

Гость
#12
Гость

с коррекцией питания возможно не много. Ещё хорошо поделать ванны скипидарные, обмен веществ усиливают, целлюлит убирают и кожа как персик

Ой про ванны можно подробнее?)

Гость
#13
Гость

Ой про ванны можно подробнее?)

конечно, можно. Ничего сложного и затратного, в аптеке продаётся эмульсия Скипар, я беру смешанную, в инструкции всё подробно прописано как принимать, сколько и тд.

Гость
#14

Нет😹

Гость
#15

Поможет, если нужно сбросить до 5 кг и при этом не жрать всякую *** на ночь

Гость
#16
Гость

с коррекцией питания возможно не много. Ещё хорошо поделать ванны скипидарные, обмен веществ усиливают, целлюлит убирают и кожа как персик

Эта тетка опять со своей рекламой, не слушайте ее!

гостья
#17

Самое главное - это питание. На завтрак - белки, на обед углеводы, на ужин - белки (кроме молочных продуктов). Углеводы и молочка на ужин под запретом, потому что эти продукты очень сильно повышают инсулин в крови., который не даёт худеть. пешие прогулки после ужина очень хорошо.

Гость
#18
гостья

Самое главное - это питание. На завтрак - белки, на обед углеводы, на ужин - белки (кроме молочных продуктов). Углеводы и молочка на ужин под запретом, потому что эти продукты очень сильно повышают инсулин в крови., который не даёт худеть. пешие прогулки после ужина очень хорошо.

Разве углеводы не рекомендуется есть в первой половине дня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: