Гость
Статьи
Как приучить мужа к …

Как приучить мужа к вегетарианству?

Хочу, чтобы он стал вегетарианцем. Как его приучить в этому? Я уже мясо перестала покупать, а он все равно где то находит его. И сам готовит. Но ведь есть мясо - это плохо. С моральной точки зрения, ведь для этого убили ни в чем невинное животное. Я сама поняла это и мясо больше не ем, вот уже более 5ти лет. Хочу чтобы муж тоже проникся этим и перестал есть мясо, пожалел бедных коров,курочек и так далее и стал есть овощи с фруктами.
Скажите, как мне его уговорить?

42 ответа
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Начните ему готовить человечину, скажите что свинина, а когда съест - скажите правду. Не благодарите

Гость
#2

Что за бред. Человек кушал белок всю жизнь, а потом резко бросил. Это даст осложнения по здоровью и пусть ест мясо, он не виноват, что жена у него куку

Гость
#3

Автор бесполезное занятие, на все ваши потуги у мужа будет один ответ "Я тебе не козел, чтобы траву жевать"😄

Гость
#4

приучают кота в тапки не гадить

Александер
#5

А кто вас, пардон, ахать будет? На овощах шишка привставать перестанет. Побежите к соседу- мяснику?

Гость
#6

Веганы с ума сошли.
Пусть муж ест, что он любит. Или становитесь мясоедкой.

Гость
#7

Я бы с такой женой развелся бы. Серьезно. Если женщина настолько полоумная, что сама стала вегетарианцем, так еще в дагонку свои девиации пытается навязать мужу, то это явный признак того, что с этой женщиной общих дел лучше не иметь.

Гость
#8

Я как-то приготовила мужу рыбу вместо мяса, он спрашивает "У нас сегодня разгрузочный день?" А вы, автор, говорите о каком-то там вегетарианстве.😄

Гость
#9

Так и скажите, дорогой, я и*анулась, желаю, как корова, силос жрать.

Гость
#10
Гость

Я бы с такой женой развелся бы. Серьезно. Если женщина настолько полоумная, что сама стала вегетарианцем, так еще в дагонку свои девиации пытается навязать мужу, то это явный признак того, что с этой женщиной общих дел лучше не иметь.

у тебя жены никогда не было, хочешь разводись с левой рукой

Гость
#11
Гость

Так и скажите, дорогой, я и*анулась, желаю, как корова, силос жрать.

дорогой ты и*анулся, какой ты дорогой иди дррачи

Гость
#12
Гость

Так и скажите, дорогой, я и*анулась, желаю, как корова, силос жрать.

Видимо, от силоса и иб.....сь😄

Гость
#13

Муж стал неудобен. Найдите другого мужа. Зачем над человеком издеваться.

#14

Овощам и фруктам тоже больно, когда вы их жрете, веганы проклятыя! Бедные овощи и фрукты, их же живьем жрут!..

#15

Давайте считать, для того что получить суточную норму белка вам нужно съесть килограмм орехов, а мужу 50гр мяса, что он выберет? Кстати, китайцы научились добывать белок из насекомых, можете его взять на любом колбасном производстве))

Гость
#16
Гость

Автор бесполезное занятие, на все ваши потуги у мужа будет один ответ "Я тебе не козел, чтобы траву жевать"😄

ага ты казел в танки гонять, понятно

Гость
#17
Гость

Муж стал неудобен. Найдите другого мужа. Зачем над человеком издеваться.

уже нашла, щас накормит, а ты вон пошел польский прихвостень

Гость
#18

Какая замечательная жена. Благодаря только вам ваш муж станет лучше и обретет истинное счастье. Всем бы таких жен)))))

Гость
#19
Гость

Какая замечательная жена. Благодаря только вам ваш муж станет лучше и обретет истинное счастье. Всем бы таких жен)))))

великолепная жена, мечта

Гость
#20
Гость

Какая замечательная жена. Благодаря только вам ваш муж станет лучше и обретет истинное счастье. Всем бы таких жен)))))

Можно, вообще, не кормить, тогда муж обретет не только истинное счастье, но и достигнет нирваны😄

Авиатор
#21

Вы, Автор, так пошутили или серьёзно? Если серьёзно, то для начала имеет смысл изучить хомо сапиенс как вид: к чему относится - к травоядным или к хищникам? У травоядных, если Вы в курсе, строение ЖКТ, зубов, отличается от хищников. Мало того: строение организма, ферментная система тоже имеет значительные отличия. Если Вам лень изучать этот вопрос, то могу кратенько так, открыть неприятную правду: человек хищник, а как примат то вообще всеяден. Но всеядность вовсе не означает, что есть природно возможный выбор: назначу я себя травоядным или назначу сам себя хищником. Природа, к счастью или на беду, за нас этот выбор сделала сама. Остальное лишь в голове, которая, если честно, бывает не всегда здорова.

Гость
#22

Знаете вот такой бред вы несёте.
Да я мясоед.
Да я рос преимущественно в деревне до 14 лет, но я вас искренне не понимаю.
Я это животное растил, кормил, убирал, а для чего? Правильно!
Чтоб убить и съесть.
Иначе оно вообще бы не жило вовсе.
Человек это хищник.
Мы не травоядные. Жизнь сама по себе суровая. Либо ты, либо тебя.(Тем более в мегаполиса)

#23
Авиатор

Вы, Автор, так пошутили или серьёзно? Если серьёзно, то для начала имеет смысл изучить хомо сапиенс как вид: к чему относится - к травоядным или к хищникам? У травоядных, если Вы в курсе, строение ЖКТ, зубов, отличается от хищников. Мало того: строение организма, ферментная система тоже имеет значительные отличия. Если Вам лень изучать этот вопрос, то могу кратенько так, открыть неприятную правду: человек хищник, а как примат то вообще всеяден. Но всеядность вовсе не означает, что есть природно возможный выбор: назначу я себя травоядным или назначу сам себя хищником. Природа, к счастью или на беду, за нас этот выбор сделала сама. Остальное лишь в голове, которая, если честно, бывает не всегда здорова.

Должен вас огорчить, уважаемый, но гоминид рода сапиенс изночально был всеядным, это и по зубам и по микрофлоре кишечника видно, а в связи с эволюцией он из падальщика- трупоеда переквалифицировался в охотника, чем и является до сей поры.

Гость
#24
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Овощам и фруктам тоже больно, когда вы их жрете, веганы проклятыя! Бедные овощи и фрукты, их же живьем жрут!..

А деревьям и кустам как больно, когда от них плоды отрывают.Комбайны эти подлые СРЕЗАЮТ растения.Ужас.

#25
Старый_тролль

Должен вас огорчить, уважаемый, но гоминид рода сапиенс изночально был всеядным, это и по зубам и по микрофлоре кишечника видно, а в связи с эволюцией он из падальщика- трупоеда переквалифицировался в охотника, чем и является до сей поры.

Один фиг не веган😁

#26
Анна Попытаева-Семавина

Один фиг не веган😁

Незаменимые аминокислоты надо получать из вне, а в мясе их в разы больше чем в злаках и орехах, поэтому тупо выгодно быть мясоедом.

#27

А траве, что, не больно??? Особые садюги выращивают у себя, рвут, РВУТ нежное траяное тельце руками, так еще потом и в салат рвать зелень на мелкие части могут. ЖИВУЮ ЗЕЛЕНЬ! Звери!!!!!!!!!!!!

#28
Старый_тролль

Незаменимые аминокислоты надо получать из вне, а в мясе их в разы больше чем в злаках и орехах, поэтому тупо выгодно быть мясоедом.

Я и не спорю

Маевская
#29

Может хватит заниматься пропагандой и агитацией, вербованием и вообще сектантством. Похоже на принудительное насилие. Всех вербовщиков расстрелять бы.

#30

О, муж пока вижу, не разделяет твоё психическое заболевание.
На его месте, я бы убедился, что это не небольшое модное увлечение, а всерьёз и послал тебя к своему йога-тренеру, живи с ним, никого переделывать даже не надо. Вместе мычать будете.

Гость
#31
Гость

Что за бред. Человек кушал белок всю жизнь, а потом резко бросил. Это даст осложнения по здоровью и пусть ест мясо, он не виноват, что жена у него куку

бедные белки 😄

Гость
#32
Гость

Веганы с ума сошли.
Пусть муж ест, что он любит. Или становитесь мясоедкой.

или людедкой 😂

#33
Гость

или людедкой 😂

Ты траву не порти, не режь ее и не рви - она живая и ей больно. Так что когда сама научишься жить так, чтобы полностью не вредить природе, тогда будешь умничать!

Авиатор
#34
Старый_тролль

Должен вас огорчить, уважаемый, но гоминид рода сапиенс изночально был всеядным, это и по зубам и по микрофлоре кишечника видно, а в связи с эволюцией он из падальщика- трупоеда переквалифицировался в охотника, чем и является до сей поры.

Так я и не огорчаюсь, а если внимательно читали мой пост, то смысл тот же.

#35

Мерзопакостный гаденыш! Отлучи от тела и стукни по голове сковородой. Ишь чего удумал: на свои заработанные деньги да мясо жрать!

#36
davi gad

Мерзопакостный гаденыш! Отлучи от тела и стукни по голове сковородой. Ишь чего удумал: на свои заработанные деньги да мясо жрать!

Толсто((

#37

Человек не обязан следовать вашим канонам питания. Даже если он муж

Гость
#38

У меня другой вопрос: как приучить вегетарианца к мясному.

Гость
#39
Гость

Я как-то приготовила мужу рыбу вместо мяса, он спрашивает "У нас сегодня разгрузочный день?" А вы, автор, говорите о каком-то там вегетарианстве.😄

И что хорошего? От тромбов самая высокая смертность

Остап Володько
#41
Ладушка

Начните ему готовить человечину, скажите что свинина, а когда съест - скажите правду. Не благодарите

а человечина вкусная как свинина думаю он ценитель оценит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Остап Володько
#42
Гость

Что за бред. Человек кушал белок всю жизнь, а потом резко бросил. Это даст осложнения по здоровью и пусть ест мясо, он не виноват, что жена у него куку

она не куку она *** пускай жерёт свою траву сама

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема