Гость
Статьи
Нет настроения есть

Нет настроения есть

В последнее время у меня нет настроения есть. Нет, я, конечно, испытываю физическое чувство голода, но ничего из еды не приносит мне удовольствия.
В чем может быть причина?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Апатия, депрессия.

#2

именно с начала начнём, кто ты и что ты?

#3
кристи

именно с начала начнём, кто ты и что ты?

вот тогда и разберёмся))

Гость
#4

Вот бы мне так)) я-то заставляю себя не жрать угли)) чтоб помещать в 42-44 рр. А настроение у меня пожрать всегда)))

Гость
#5

а что вы едите? на диету сели?)

Гость
#6

Коронавирус?

Гость
#7

- плохое настроение
- все надоело а новые блюда придумывать лень
- действительно, может быть коронавирус, если перестали чувствовать запах, вкус может не приносить удовольствия

Гость
#8
Гость

- плохое настроение
- все надоело а новые блюда придумывать лень
- действительно, может быть коронавирус, если перестали чувствовать запах, вкус может не приносить удовольствия

Я плохо чувствую запах лет с 14 (сейчас мне 23), но раньше мне это ни капли не мешало наслаждаться вкусом 🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Не в обиду,у меня тоже такое бывает,это называется"зажрались". Посидите на вареной рыбе,яйцах, овощах, через недельку стейк покажется пищей богов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: