Гость
Статьи
1500 калорий в день …

1500 калорий в день без спорта - норма или много?

Мне 20 лет. Спортом не занимаюсь, активность сидячая. На малоподвижный образ жизни 1400-1500 калорий в день для девушки - норма или перебор? Рост 168-169.
Калькулятор калорий по формулам двух ученых мне показывает норму 1530-1600, если образ жизни малоподвижный #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, я так питаюсь

ВоланДеМорт24
#2

Я питаюсь меньше.
Может скинешь денег? Ты сможешь похудеть, а я- отъесться.

Гость
#3

Нормально.

Гостья
#4

Норма конечно, даже можно ещё чуть накинуть. Особенно если учесть что меньше 1200 опускаться вообще нельзя.

Автор
#5
Гостья

Норма конечно, даже можно ещё чуть накинуть. Особенно если учесть что меньше 1200 опускаться вообще нельзя.

Не должна же толстеть при 1500 ккал? Если дома сижу и спортом не занимаюсь

Алина
#6
Автор

Не должна же толстеть при 1500 ккал? Если дома сижу и спортом не занимаюсь

нет конечно

Гостья
#7
Автор

Не должна же толстеть при 1500 ккал? Если дома сижу и спортом не занимаюсь

Нет, особенно если в эти 1500 ккал хотя бы на 80% входит нормальная,полезная еда (напитки).

Гость
#8

Норма у каждого человека своя, зависит от метаболизма, процента мышечной и жировой массы в теле.
Попробуйте взвеситься, а потом неделю питаться ежедневно на 1500 ккал, а потом посмотрите изменился ли вес.

Гость
#9
Гость

Норма у каждого человека своя, зависит от метаболизма, процента мышечной и жировой массы в теле.
Попробуйте взвеситься, а потом неделю питаться ежедневно на 1500 ккал, а потом посмотрите изменился ли вес.

А если он изменится в районе 500 грамм, тогда как?

Гость
#10

Зависит от метаболизма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#12

Надо смотреть по тому как активно будет уходить вес. Норму всегда можно подкорректировать в нужную сторону. Я проконсультировалась с диетологом на сайте general-food Она мне подсказала какое меню подобрать, чтобы я реально смогла сбросить вес. Сейчас заказываю у них меню на постоянной основе и отлично худею. Моя норма 1350 калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: