Гость
Статьи
Получится ли набрать …

Получится ли набрать вес на детской смеси?

Сколько грамм или мл детской смеси в день пить, чтобы вес набрать? Правда ли можно набрать вес от детской смеси? Хочу попробовать Малютку?

Kiss
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри по белку. норма для обычного чела - 1 г на кг веса в день, для качков - больше.
по мне так протеин дешевле, чем смесь. так что это только на тот случай, если смесь бесплатная.

Гость
#2

В интернете сделай расчет калорий на набор массы, он покажет сколько тебе нужно в день калорий съедать

Гость
#3

Лучше гейнер

Гость
#4

Не получится

Kiss
#5
Гость

смотри по белку. норма для обычного чела - 1 г на кг веса в день, для качков - больше.
по мне так протеин дешевле, чем смесь. так что это только на тот случай, если смесь бесплатная.

Хорошо, спасибо за совет. Может и в правду протеин стоит попробовать

Kiss
#6
Гость

В интернете сделай расчет калорий на набор массы, он покажет сколько тебе нужно в день калорий съедать

Хорошо, поняла

Kiss
#7
Гость

Не получится

Почему, вы так думаете?

Гость
#8

Малютка, сколько вам лет? Набрать можно и дохрена. Но и днём надо калорийно есть. Смесь надо есть сухую,ложками 3-4 ложки мерные ,даже ночью 1-2 раза. Я ела в 27. Врач выписал.

#9

Получится, в ссср так и делали бодидебилдеры. Но ныне способ дорогущий, имхо

Kiss
#10
Гость

Малютка, сколько вам лет? Набрать можно и дохрена. Но и днём надо калорийно есть. Смесь надо есть сухую,ложками 3-4 ложки мерные ,даже ночью 1-2 раза. Я ела в 27. Врач выписал.

Мне 22, вес 41 при росте 165. Спасибо 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kiss
#11
Гость

Малютка, сколько вам лет? Набрать можно и дохрена. Но и днём надо калорийно есть. Смесь надо есть сухую,ложками 3-4 ложки мерные ,даже ночью 1-2 раза. Я ела в 27. Врач выписал.

А сколько вы набрали? И за какое время у вас получилось? Очень хочу набрать вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: