Гость
Статьи
Кто смог побороть …

Кто смог побороть пищевую зависимость?

Расскажите пожалуйста, как у вас получилось. Мне 30, с детства для меня еда - главная радость в жизни (но не единственная). Я постоянно думаю о еде, это мысли вызывают эйфорию, предвкушение. Я бы и ела дальше, но увы - вес за сотку перевалил, сахар в крови 7, стараюсь сейчас питаться максимально правильно и разнообразно, но мысли о вкусной еде все равно со мной, хотя на правильном питании я уже продолжительное время. Есть хобби, есть любимый муж который поддерживают, но думаю только об одном всю жизнь. Очень жду советов.
Пс. На бред типа ешь на пол ведра меньше даже не обращаю внимания ) #пищеваязависимость

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже интересует этот вопрос. Я за себя могу сказать уверенно но с печалью "я раб своего желудка".

Гость
#2

У меня зависимость от сахара. Не поборола.

#3

Ешь на пол ведра меньше 🤡

Гость
#4

Тут только работа с психологом-нутрициологом поможет вам сформировать ваши ценности, здоровое отношение к еде, к жизни. Самой очень сложно. Не жмите денег, ищите специалиста, работайте с ним, и помемяете свое мышление, а потом и свою жизнь. Всезависит от мышление!
Любоя зависимость -это сублимация нерализованных потребностей.

Гость
#5

Амфетамин

Злая Волшебница
#6

Бывших наркоманов не бывает

Свиной 🐖 Огузок 🍖
#7
Гость

Амфетамин

Как достать?/

Гость
#11

А что для вас вкусная еда? Из вредной имею в виду
И ещё, что со спортом и активностью?

Гость
#12
Гость

А что для вас вкусная еда? Из вредной имею в виду
И ещё, что со спортом и активностью?

Какая активность? У автора вес за сотку перевалил,ужас. Автор ,вы рискуете своим здоровьем. Это огромная нагрузка на сердце.Про ишемическую болезнь слышали? Вам надо посмотреть медицинскую энциклопедию,где про ожирение написано. А лучше видео на эту тему. А в еде вовсе не значит,что надо резко на траву переходить.Для начала убериое из рациона всякую дрянь вроде кетчупа и майонеза. Пересмотрите способы готовки.

Гость
#13

Не могу воспринимать этот вопрос иначе как такую банальную дисфункцию сосредоточенной деятельности. Вот только у человека появляется серьёзное увлечение, всё - с головой ныряешь (какая там еда, сон..?). Видимо, хобби это не совсем то, вам нужно найти для себя страсть, деятельность, которая способна доминировать над холодильником.

Гость
#15
Гость

Вообще положить на этих жиробасов и как меня умиляет это вечное нытье ой ай как перестать жр...ать да вы животные а не люди после такого скулят с..учки толс..тожопые...

Жээсть.
Вас пожалеть надо. Столько ненависти к людям.

Гость
#16
Гость

У нас сноха толстеет и говорит что мало ест😅. Морда жирная глупая при этом😝. Самое отвратнле это молодые жирбазы, ой ***....жрут, пердят, сами себе не противны??😂
Свиноматки, реально, сократите вёдра хрючева!☝😆

Неее, полных людей пережить можно...
А вот агрессивный, озлобленный, как, ты НЕТ. 😡

Гость
#18
Гость

Конечно жесть эти жирные м..рази каждый день приходят ко мне плачут клянутся всеми святыми и собственными детьми а потом ты видишь как это существо просто закидывает в пасть жр..ачку и потом начинается снова а мы тип виноваты что она не худеет и так старается бедняжка...нет у меня ненависти есть безразличие к таким людям....

Вам лечится нужно! 😲

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Если у Вас желудок растянут, я бы начинала обед и ужин с тазика салата (низкокалорийный плюс часть желудка наполнится.) потом смотреть сколько основного блюда влезет. плюс не перехватывать между приемами.
У меня была зависимость от хлеба. К 19 была 80кг. Объедалась до сыпи на лице. Поменяла работу, начала налегать на мясо. Ушло 16 кг. Держу 15 лет.