Гость
Статьи
Не знаю, что съесть

Не знаю, что съесть

Когда подходит время еды (завтрака, обеда или ужина), всё время мучаюсь от того, что не знаю что поесть, чтобы уместиться в свой коридор калорий. Иногда доходит до того, что я вообще не ем весь день от того, что не знаю, что съесть. В голове постоянно цифры, калории, БЖУ, не могу кусочек в рот положить, если это предварительно не прошло через весы и калорайзер, однажды меня это доканает. Уже похоже на паранойю. Кому знакома такая ситуация? Как вы боретесь с этим. #калории

Pretty young girl
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великий пост!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Уже никак...просто ем меньше...если бы я продолжила все кушать через весы и считать калории, то уже ни я боролась бы с этим, а со мной боролись бы в психушке. Обычный завтрак для нормального человека беру и делю на 2. Так же поступаю и с обедом. Через 3 недели можно при желании ещё уменьшить на чуть чуть...и уже ещё через пару недель, это даёт результат. Желудок уменьшается, и кушать много уже не хочется. Только кушать надо медленно. Это самая правильная диета...а теперешние модные врачи и прочие прохиндеи...это просто шарлатанство...хотя врачи могут очень быстро избавить от лишнего веса....но зачем им это делать...резать курицу которая несёт золотые яйца?!

Гость
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Уже никак...просто ем меньше...если бы я продолжила все кушать через весы и считать калории, то уже ни я боролась бы с этим, а со мной боролись бы в психушке. Обычный завтрак для нормального человека беру и делю на 2. Так же поступаю и с обедом. Через 3 недели можно при желании ещё уменьшить на чуть чуть...и уже ещё через пару недель, это даёт результат. Желудок уменьшается, и кушать много уже не хочется. Только кушать надо медленно. Это самая правильная диета...а теперешние модные врачи и прочие прохиндеи...это просто шарлатанство...хотя врачи могут очень быстро избавить от лишнего веса....но зачем им это делать...резать курицу которая несёт золотые яйца?!

Да,именно так, кушать нужно очень медленно, это и является залогом успеха. Я часто об этом забываю, спасибо что напомнили!

Гость
#4

да у вас невроз, барышня, вы себе вредите. Зачем?

Гость
#5

Я такой дурью не маюсь. И так все брльные-полудохлые , еще и диеты придумывают. После 6 не ем. В остальеном нет ограничений.

Гость
#7

я бы так не выдержала, плюсую к тому, что просто после 18 - 19 не есть и всё. Если не очень пойдёт процесс попринимайте ванны со Скипаром, беру в аптеке смешанную эмульсию и вперёд, отлично для обмена веществ

Гостья
#8

Так реально свихнуться можно,но до РПП дойти то уж точно.
Определите для себя список продуктов на завтрак (прям берите листок и пишите), на обед, на ужин и на перекусы если они есть, далее заполните холодильник этими продуктами, ну скажем на три дня чтобы было и не забудьте через три дня снова пополнить запасы. Ничего не взвешиваете! Просто положили себе порцию на глаз грамм 200 и всё,не надо думать а вдруг там 220 грамм??? От этого ничего не измениться глобально. Уберите весы вообще.
И обязательно, раз в неделю если вы худеете позволяйте себе запретное что то,ну скажем порцию спагетти с сыром на обед в воскресенье или пирог,то что любите. После похудения,на поддержании веса,уже можно весь день себе устраивать из запрещенки, раз в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#9

я особо не напрягаюсь просто готовлю из полезных ингредиентов в мультиварке и мультипекаре Редмонд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: