Гость
Статьи
Реально ли похудеть на …

Реально ли похудеть на 5 кг за неделю или 10 дней?

Подскажите как срочно похудеть на 5 марта г за неделю или 10 дней? Надо с 60 до 55 срочно, т к скоро будет свидание, хочу дуть в форме. Плиз подскажите кто знает #диета

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что дуть планируешь?

Паркоход
#2
Гость

что дуть планируешь?

Юрия.

Гость
#3

HET

Гость
#4

Никак! Можешь только мочегонки попить вода лишняя (если есть) уйдет, но это максимум 2 кг.

Гость
#5

Кардионагрузки, стресс, слабительное, голодание. Останется только дожить😅

Гость
#6

Хочешь дуть в форме?))) ну дуй!

Гость
#7

За неделю можно похудеть на 3 кг (сама недавно похудела). За 10 дней на 4 кг. Первый кг уходят легко - т кто вода. Потом по 150-200 гр в день.

Гость
#8

Ешь один раз в день - завтракай и все. Похудеешь. Только будешь очень злая на свидании)

Гость
#9

1.Убрать мучное и сладкое,
2. Порции сократить в два раза
3. Не есть после 18
4. Один день полностью на воде.
Можешь проверить-5 кг ровно за неделю.

Гость
#10
Гость

1.Убрать мучное и сладкое,
2. Порции сократить в два раза
3. Не есть после 18
4. Один день полностью на воде.
Можешь проверить-5 кг ровно за неделю.

Это смотря сколько веса было. Если 70-80, то 5 кг так скинешь. Если вес 60 - то скинешь 3.

#11

Такое быстрое похудение за неделю это иллюзия. Если пить мочегонные, то из организма будет выходить жидкость, и избавитесь Вы не от жира и "лишних килограммов", а от воды, с которой также уйдут важные микро и макроэлементы, в частности калий, магний, натрий. Плюс ко всему - дополнительная нагрузка на сердце и почки. Да и внешний вид после такого похудения будет измученный - не самый подходящий для свидания, согласитесь. Также будьте осторожны с быстрыми диетами, так как после них есть риск набрать еще больше кг, чем было в начале. Худеть нужно постепенно, на дефиците калорий, составляя правильно свой рацион и параллельно занимаясь специальными физическими нагрузками.

Гость
#12

Дуй нагишом так удобнее, чем в форме .

Гость
#13
Гость

Ешь один раз в день - завтракай и все. Похудеешь. Только будешь очень злая на свидании)

Так как злая, то можешь сразу не дать.

Гость
#14
AdAstra

Такое быстрое похудение за неделю это иллюзия. Если пить мочегонные, то из организма будет выходить жидкость, и избавитесь Вы не от жира и "лишних килограммов", а от воды, с которой также уйдут важные микро и макроэлементы, в частности калий, магний, натрий. Плюс ко всему - дополнительная нагрузка на сердце и почки. Да и внешний вид после такого похудения будет измученный - не самый подходящий для свидания, согласитесь. Также будьте осторожны с быстрыми диетами, так как после них есть риск набрать еще больше кг, чем было в начале. Худеть нужно постепенно, на дефиците калорий, составляя правильно свой рацион и параллельно занимаясь специальными физическими нагрузками.

Вообще больше 2 кг в месяц худеть вредно для организма.

Гость
#15

Некоторые женщины такие худышки " в форме", что взяться не за что. Особенно те кто на подиуме платья разные показывают. Они такие плоские как доски и бледные. Такое впечатление, что их прямиком с Освенцима набирали. Того и гляди при встрече с такими заскабишься.

#16

На 5 реально, если вес большой, но это будет не жир, а вода и потом она вернется обратно при любом раскладе.
Если для какого-то мероприятия нужно, то сойдет.

Гость
#17

В любом случае это будет вредно для организма, но чтоб точно похудеть я б на воде посидела, либо гречка🤷‍♀️ Но на воде быстрее будет и шансов больше

Гость
#18

На днях случился нервный срыв…не ем, не пью….-5кг за неделю 👍

Гость
#19
Гость

1.Убрать мучное и сладкое,
2. Порции сократить в два раза
3. Не есть после 18
4. Один день полностью на воде.
Можешь проверить-5 кг ровно за неделю.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#21

Здравствуйте. Хочу рассказать как я похудела с помощью биохакинга от Биотропики. Специалисты подобрали для меня диету, и пдбирали для меня тренировки и отслеживали как та или иная программа влияет на мой организм. Очень крутые ребята, советую!