Гость
Статьи
ИГ для похудения и …

ИГ для похудения и здоровья

Здравствуйте всем! Меня интересует такая тема, как - Интервальное Голодание (интервалы 16/8 и другие). Кто худел по этой системе, давайте поделимся опытом друг с другом!
Понравилась ли вам эта система, чтобы худеть на ней, сколько кг удалось скинуть на этой системе?? Я тоже напишу свою историю, свой опыт похудения по этой прекрасной системе) Также, пишите и те, кто хотел бы худеть на
ИГ, в ближайшее время собираюсь опять худеть на ИГ (16/8),так как нужно продолжать снижать вес, вместе интереснее)
#здоровье

Olga Oniks
6 ответов
Последний — Перейти
Olga Oniks
#1

Я похудела на ИГ на 20 кг, за 2 года, но последние год, пол-года я постоянно не сижу на этой системе, а скорее поддерживаю достигнутый вес, то придерживаюсь этой диеты, то не соблюдаю. Основная часть из потерянного веса ушла за год, но это при том, что интервал голода часто бывал и дольше 16 часов, чем дольше, тем лучше. И ещё дополнительно устраивала голодные дни - 24 часа, стабильно - 1 день в неделю, но бывало и по 2 дня в неделю.
В общем, если бы в таком духе я и продолжала бы, то сейчас была бы в своём идеальном весе, но вот сбилась, и постоянно не соблюдаю.
В ближайшее время планирую опять продолжить дальше худеть на ИГ.

Olga Oniks
#2

ИГ мне очень понравилось, не только как диета для похудения, но и как очень мощное средство для оздоровления всего организма. И, чем больше голода, тем лучше и для тела и для всего организма.
Конечно, сразу в эту систему не войти, я входила в неё постепенно, сначала не ела после 8,7,6,5,4. Организм понемногу привыкает, и потом можно выдержать без еды и 24 часа и даже дольше.
В интервал когда можно есть, 8 часов обычно, можно есть всё (размер порции- в разумных пределах конечно), но вы уже много и не захотите есть.

Olga Oniks
#3

Хочу уточнить, скинула этот вес вообще без какого-либо спорта!
Вообще, не обязательно даже устраивать голодные дни (это по личному желанию, кто хочет) , желательно держать интервал, наверное самый оптимальный - 16/8, и будете стабильно худеть. Но и к этому конечно ещё надо придти, не всё сразу, только постепенно вход в систему. Это я по своему опыту. Если не подготовив организм, сесть на эту диету, то это ничего хорошего не выйдет, будет срыв, жор, дальше набор кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: