Гость
Статьи
Гастрит

Гастрит

Не могу вернуть аппетит после гастрита, нервничаю что потеряла вес, при гастрите нужно есть а я не могу , ничего не лезет , к кого так было ? Если нервничаю то становится хуже.... #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б0льшая часть гастритов, ГЭРБов, и прочих заболеваний ЖКТ как раз начинаются от нервов.

Гость
#2

"вернуть аппетит после гастрита," ??????????????????????????

а с какого он пропадёт?

Гость
#3
Гость

Б0льшая часть гастритов, ГЭРБов, и прочих заболеваний ЖКТ как раз начинаются от нервов.

вобще все болезни от нервов, даже зуб болит - нерв сигнал организЬму дает - сбавь пары, успокойся..

#4

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#5
Гость

"вернуть аппетит после гастрита," ??????????????????????????

а с какого он пропадёт?

Тошнило сильно и аппетит пропал прямо сразу и никак не вернулся ещё ем через силу...

Ирина
#6

У меня было тоже так, на нервной почве появились проблемы с аппетитом и кишечником. Мне помог прием пробиотика Дуалак, это уникальный синбиотик, который содержит пробиотик и пребиотик, а благодаря технологии двойного покрытия у каждой капсулы, живые бактерии не растворяются сразу в желудке, а только когда попадают в кишечник. Именно там, они начинают положительно воздействовать на флору, улучшая при этом работу желудочно-кишечного тракта. У меня все симптомы неприятные прошли, курс приема был месяц.

Марина
#7

Сочувствую Вам. Знаю не понаслышке о такой проблеме. Мне тоже после болезни ничего не лезет, а вот Леовит гастро хорошо пошло. Там небольшие порции, их легко воспринимает желудок. И обволакивает хорошо и чувства голода нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#8

Сейчас в принципе его довольно-таки успешно лечат, но факт остаётся фактом, часто происходит регресс. Поэтому важно следить за тем чтобы хеликобактер пилори в желудке не размножалась, даже если она там есть в небольшом количестве. Я хелинорм принимаю, действия хватает как раз на полгод, в составе метаболиты лактобактерий.