Гость
Статьи
Не могу скинуть больше …

Не могу скинуть больше вес

Раньше весила 87 с ростом 170, потом похудела до 67, сейчас вешу 68, но дальше вес не уходит! Я питаюсь на 1200 калорий в день, гуляю, а вес стоит! Скинуть почти 20 кг я смогла за счёт диеты из-за заболевания желчного, мне 18 лет..
что делать???
Параметры фигуры 95/70/93 #диеты

Настенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня такие параметры при таком же росте были в весе 57. Главное параметры а не вес...Он кстати нормальный,зачем вам фигура подростка? организм относительно легко отдает лишнее,у вас все хорошо, лишнего нет,чего себя мучаете то?

Настенька
#2
Гостья

У меня такие параметры при таком же росте были в весе 57. Главное параметры а не вес...Он кстати нормальный,зачем вам фигура подростка? организм относительно легко отдает лишнее,у вас все хорошо, лишнего нет,чего себя мучаете то?

Из-за того, что я была относительно полной девочкой-подростком, я не могла нормально общаться с мальчиками. Мне недостаточно иметь вес нормальный, мне необходимо быть идеальной как бы этот идеал мне тяжело не давался..
Мне может и говорят, что я хорошо выгляжу, но я не верю! Мне кажется мне врут, стараются утешить, а я делаю вид, что соглашаюсь, однако внутренне я понимаю, что люди могут быть правы.

#3

Вес стоит и нормально. Излишек вы убрали, а больше и не надо, параметры нормальные. Главное теперь поддерживайте его и не парьтесь.

#4
Настенька

Из-за того, что я была относительно полной девочкой-подростком, я не могла нормально общаться с мальчиками. Мне недостаточно иметь вес нормальный, мне необходимо быть идеальной как бы этот идеал мне тяжело не давался..
Мне может и говорят, что я хорошо выгляжу, но я не верю! Мне кажется мне врут, стараются утешить, а я делаю вид, что соглашаюсь, однако внутренне я понимаю, что люди могут быть правы.

Раз так, то у вас не с весом проблемы, а с психикой и самооценкой. Советую обратиться к психологу.

Гость
#5

Нормальный вес,го можно чуть сбросить до 64 и нормально будет

Настенька
#6
Гость

Нормальный вес,го можно чуть сбросить до 64 и нормально будет

Дак само собой, но вопрос не в том!
Как скинуть, если питание 1200 калорий, а вес стоит?

Гостья
#8
Настенька

Дак само собой, но вопрос не в том!
Как скинуть, если питание 1200 калорий, а вес стоит?

Когда вес нормальный,то такие килограммы "до идеала",уходят только жесткими методами. Осторожно, кроме килограммов можно потерять волосы, месячные и много того что важнее "лишних" кг. Принимайте витамины.

Гостья
#9
Настенька

Из-за того, что я была относительно полной девочкой-подростком, я не могла нормально общаться с мальчиками. Мне недостаточно иметь вес нормальный, мне необходимо быть идеальной как бы этот идеал мне тяжело не давался..
Мне может и говорят, что я хорошо выгляжу, но я не верю! Мне кажется мне врут, стараются утешить, а я делаю вид, что соглашаюсь, однако внутренне я понимаю, что люди могут быть правы.

Согласна с постом ниже,что у вас не с весом проблемы,а с самооценкой. Я постронний вам человек,мне нет смысла врать,при таких параметрах вы стройная, доводить себя до истощения нет смысла.

Инна
#10

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: