Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно похудеть?

Почему так трудно похудеть? Особенно убрать живот?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Потому что наедали вы его не один месяц или даже год
2. Потому что жира само больше скапливается именно в животе
3. Похудеть трудно потому что нужна сила воли и усилие над собой, в то время как жрать всегда проще всего.

Гость
#4

Потому что не надо жрать

Гость
#5

Автор, возраст какой?

Анна
#6

Похудеть не трудно, особенно если случай не запущенный (т.е. сбросить нужно до 10 кг),а вот удержать новый вес... вот это сложно,но возможно) контроль веса постоянный и не разрешать себе набирать более 3 кг,ну и диета,но раз в неделю можно и поесть по человечески.

Инна
#7

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#10

Помимо дефицита калорий нужно учитывать качество еды. Углеводы утилизируются в пузо и бока. Но они нужны, важно качество и количество. Похудеть не трудно, если разобраться

Гость
#11

Больше двигаться, есть белок и клетчатку. Все. В чем проблема? Если вам лень или вы пьёте вместо воды майонез и ноете-ваши проблемы. Я похудела на 17 кг, и не ныла

Софья
#12
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Мне тоже врач говорил голдлайн плюс пить, я скинула кг9 за 3 месяца, очень довольна) держу вес уже год!

#13
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Я тоже пила Голдлайн плюс!!! Похудела за 4 месяца на 10 кг! И уже год держу вес! Довольна результатом, до этого 4 года не могла никак похудеть

Ангелина Сметанина
#14

опасный препарат, гoлдлайн очень сильно на сердце влияет, такими темпами просто артериальную гипертензию заработать

Гость
#15
Ангелина Сметанина

опасный препарат, гoлдлайн очень сильно на сердце влияет, такими темпами просто артериальную гипертензию заработать

Это реклама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема