Гость
Статьи
Как похудеть за 2 …

Как похудеть за 2 месяца?

Девушки, ситуация sos. Через 2 месяца выпускной в техникуме, а я сильно располнела. Набрала 12 кг лишнего веса. Нехочу прибегать к жёстким диетам, т.к. есть проблемы со здоровьем. У кого был опыт? #похудение

АНГЕЛ😇
22 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Нереально. Точнее реально для спортсмена подготовленного вроде меня.
Прикинь тебе придётся 60 дней считать каждую калорию, взвешивать продукты, готовить себе полезную еду(пока тебя будут соблазнять все вокруг). И дальше соблазн будет все сильнее. Отказаться от мусорной еды. Увеличить физическую активность, проходить не менее 10000 шагов в день, желательно добавить занятия в зале 3-4 раза в неделю.

Готова к этому? Думаю вряд ли.

Ложка дёгтя
#2

Не сидите вы ни на каких диетах, а.
Вес вернется, как только вы начнете питаться, как питаетесь сейчас.
Просто сократите порции втрое и уберите из рациона простые углеводы ( всё содержащее сахар, и все содержащее рафинированную муку)
Все остальное ешьте, но не тазиками а блюдечками.
Опыт - 20 за полтора года.

Гость
#3

Не жрать!

Гость
#4

Не жри.

Гость
#8
Ложка дёгтя

Чё вы охренели штоле?? Я не извращенка, и гадостей никому никогда тут не говорила.

Это отчего ты гадости никому не пишешь??? Самая умная, что-ли?

#9

2-3 кг - предел безопасного для здоровья похудания у женщин. 5 кг только стоит сбросить, но никак не 12.

Ложка дёгтя
#10
Гость

Это отчего ты гадости никому не пишешь??? Самая умная, что-ли?

Самая воспитанная.

Гость
#11

Сколько вес сейчас? Это важно. Может вы всего лишь 62кг, а хотели бы 50, то мы остановим, 62кг - стройняшка. А если 80кг - то не будем останавливать. А вообще любой человек сожет похудеть, и только лень может остановить его самого. Вот мне лень худеть и даже лень писАть тут, как похудеть. Вам то не лень думаю, автор, вот и ищите рецепты похудения.

АНГЕЛ😇
#12
Гость

Сколько вес сейчас? Это важно. Может вы всего лишь 62кг, а хотели бы 50, то мы остановим, 62кг - стройняшка. А если 80кг - то не будем останавливать. А вообще любой человек сожет похудеть, и только лень может остановить его самого. Вот мне лень худеть и даже лень писАть тут, как похудеть. Вам то не лень думаю, автор, вот и ищите рецепты похудения.

Я вешу 65. Ну я бы не сказала что я стройняшка😅. Пузико торчит и его под приталенным платьем не скроешь.

Гость
#13

для людей с крепкими почками - диета Аткинса
или марафонский бег

Гость
#14

Так может вы из-за проблем со здовооьем вес и набрали? Тут можно и без здоровья остаться.
А вообще секрет один- больше двигаться, меньше жрать

Гость
#15

А рост какой у вас?Что бы похудеть-нужно перейти на правильное питание,и сократить порции.Есть маленькие порции.соблюлать питьевой режим,и тогда вы постепенно будете худеть.

Гость
#16
АНГЕЛ😇

Я вешу 65. Ну я бы не сказала что я стройняшка😅. Пузико торчит и его под приталенным платьем не скроешь.

Я в 65кг была стройной. И зачем сразу на 12 кг худеть, это экстремально, а 4-5кг за 2 месяца точно скинуть можно. Или платье на размер больше купить, чтобы самой комфортнее было.

Инна
#17

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

АНГЕЛ😇
#18
Гость

А рост какой у вас?Что бы похудеть-нужно перейти на правильное питание,и сократить порции.Есть маленькие порции.соблюлать питьевой режим,и тогда вы постепенно будете худеть.

164

Гость
#19
Трезвый грузчик

Нереально. Точнее реально для спортсмена подготовленного вроде меня.
Прикинь тебе придётся 60 дней считать каждую калорию, взвешивать продукты, готовить себе полезную еду(пока тебя будут соблазнять все вокруг). И дальше соблазн будет все сильнее. Отказаться от мусорной еды. Увеличить физическую активность, проходить не менее 10000 шагов в день, желательно добавить занятия в зале 3-4 раза в неделю.

Готова к этому? Думаю вряд ли.

Что тут нереального? Многие худеют, только по килограмму в неделю, физиологично

Инна
#20

Это вполне реально, если изменить питание, подключить спорт и ускорить обменку. Похудела на 10 кг за 2 месяца на кетодиете и супренамине, который снижает кортизол - гормон надпочечников который задерживает жир в организме, особенно в области живота

Ника
#21
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Трудно назвать похудение с гoлдлайном легким. Он все-таки не совсем безопасный и дает сильные побочки для организма. Меня очень тошнило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: