Гость
Статьи
Совет тем, кто не …

Совет тем, кто не может отказаться от мучного

На мой взглят, хлеб и мука сейчас совсем не того качества, который был всему голова. Вижу как колеги сидят на диетах, одни белки и растительность. Девушки, так нельзя. Углеводы нужны. В итоге потом их трясет на корочку хлеба, срываются и набирают еще больше. Предлагаю свой проверенный способ. Я ем каши на гарнир, всякие перловку, пшенку, чем разнообразнее крупы, тем лучше. Я люблю с поливко, либо мясной гуляш, можно рыбный, грибной. Сбросила много кг, и вес держится уже 5 лет. #мучное #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Охрененный совет, особенно тем кто каши на дух не переносит :)

Гость
#3

А я ем на гарнир киноа, он хоть и углевод,но медленный и с преобладанием белков в составе.

Гость
#4

Автор,мне кажеться секрет вашего успеха в поливко))))))

Олеся
#5

что б ты стала жирной 100 кило аминь

Гость
#6

Я магазинный хлеб не ем,а домашнюю выпечку очень даже.Пока не располнела,как было 48 кг так и осталось.

Гость
#10

Спасибо за предложение своего варианта)🌷
Я к хлебу довольна равнодушна, но люблю выпечку, печеньки и т.д. Но их ем крайне редко уже давно. Почему-то не достаточно мне просто безе, например, или конфеты, хочу торт, много крема и немножечко теста) Что в этой муке такого, не пойму. Привычка, скорее всего. Так и придется всю жизнь специально игнорить, потому-что я и сама не понимаю, чего в этом тесте такого, что тянет. Но и зависимость раздражает и я не собираюсь!😁
Крупы, кашки эти - тоже не очень люблю. Пришла к выводу, что пора отказаться вообще от всего, перетерпеть и перезапустить таким образом организм и свои вкусы и взгляды на здоровые. Ведь аборигены, например, не знают многих извращений в еде, поэтому и полностью к ним равнодушны и здоровы.

Гость
#11

А я люблю поесть с удовольствием. Ни обожраться, а именно поесть. Маленькими порциями. Немного овощей, фруктов, уже и ягоды пошли. Мяско, рыбка. Только хлеб вообще не ем. С детства его не ела,и по сей день.

Гость
#12

Я мучное вообще не ем два года, диета без глютена. Каши и картошку ем естественно. Вес не уходит (
Конечно, если бы я еще и булочки ела, я бы уже больше 100 кг была давно. Но и на кашах не похудеешь, если не ограничивать себя)

Гость
#13
Гость

Спасибо за предложение своего варианта)🌷
Я к хлебу довольна равнодушна, но люблю выпечку, печеньки и т.д. Но их ем крайне редко уже давно. Почему-то не достаточно мне просто безе, например, или конфеты, хочу торт, много крема и немножечко теста) Что в этой муке такого, не пойму. Привычка, скорее всего. Так и придется всю жизнь специально игнорить, потому-что я и сама не понимаю, чего в этом тесте такого, что тянет. Но и зависимость раздражает и я не собираюсь!😁
Крупы, кашки эти - тоже не очень люблю. Пришла к выводу, что пора отказаться вообще от всего, перетерпеть и перезапустить таким образом организм и свои вкусы и взгляды на здоровые. Ведь аборигены, например, не знают многих извращений в еде, поэтому и полностью к ним равнодушны и здоровы.

Там быстрые углеводы, поэтому как к наркотику привыкаешь к состоянию лёгкой эйфории после съедения их. Погуглите, я объясняю, как сама понимаю, а гугл научно-популярно всё объяснит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я ем мучное не в меру а много. И поправляюсь естессно. Вот уже неделю не ем булки сладкие а хлеб ем. От хлеба ещё хочу отказаться, но при сильной голодухе ну очень хочется к первому хлебушек. И в итоге съедаю третью часть батона

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: