Гость
Статьи
рпп. что делать, если …

рпп. что делать, если я не могу принять себя?

подскажите, что делать, если я не могу принять себя? я весила 49 кг в 2020 году, и я не могу забыть себя такой. я прошла уже черед всё, с чем сталкиваются люди с рпп. сейчас, к сожалению, довольно часто вызываю рвоту, хоть это и не помогает. не получается похудеть, но эту цель я отпустить не могу. я не знаю, что делать…. я очень хочу похудеть….. #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Сейчас какой вес?

Гость
#2
Красотуля

Сейчас какой вес?

не знаю. я давно не взвешиваюсь. мне лучше не вставать на весы..

Красотуля
#3
Гость

не знаю. я давно не взвешиваюсь. мне лучше не вставать на весы..

Главное чтобы кожа не висела и зубы не крошились. Вот будешь старухой сморщенной, беззубой. Нельзя рвоту вызывать, ты сама себя старишь.
Наверное и самочувствие плохое?

Мужло подлое
#4

Не надо, ты и так красивая

Автор
#5
Красотуля

Главное чтобы кожа не висела и зубы не крошились. Вот будешь старухой сморщенной, беззубой. Нельзя рвоту вызывать, ты сама себя старишь.
Наверное и самочувствие плохое?

да,зубы - моё отдельное огромное переживание. они и так у меня не очень хорошие. а с самочувствием проблема в том,что хоть я нормально ем,хоть мало, хоть много, хоть не ем - всё равно плохо. и морально плохо - всё время преследуют мысли о еде,похудении

Автор
#6
Мужло подлое

Не надо, ты и так красивая

я тогда была намного красивее, а главное - нравилась себе (

Красотуля
#7
Автор

я тогда была намного красивее, а главное - нравилась себе (

Красивой можно быть в любом весе.

Автор
#8
Красотуля

Красивой можно быть в любом весе.

да, только у меня не получается любить себя в любом весе

Гость
#9

Возраст?
А то некоторые не могут не вес принять, а сам факт взросления…

Красотуля
#10
Автор

да, только у меня не получается любить себя в любом весе

Для этого нужно привести себя в порядок и пойти глазками пострелять. Ну в клуб куда-нибудь, посмотреть на реакцию окружающих.

Гость
#11

Эх, был бы я миллиардер-плейбой, собрал бы таких страдалиц с полдюжины и устроил бы им такой праздник живота…
А потом бы в бассейне поглаживал их округлившиеся животики и выбирал бы самую старательную и вместительную 😍
Совсем вы сфигели на этой своей тощести. К каким-то бредовым цифрам стремитесь. Не знаю, чем и помочь.

Мужло подлое
#12
Гость

Эх, был бы я миллиардер-плейбой, собрал бы таких страдалиц с полдюжины и устроил бы им такой праздник живота…
А потом бы в бассейне поглаживал их округлившиеся животики и выбирал бы самую старательную и вместительную 😍
Совсем вы сфигели на этой своей тощести. К каким-то бредовым цифрам стремитесь. Не знаю, чем и помочь.

Шыз)

Гость
#13

К психотерапевту идите

Гость
#14

Вы можете заниматься в зале 3 раза в неделю и питаться в рамках своего Колоража, чтобы оставаться в своём нынешнем весе. Или создать дефицит калорий и похудеть до заветных 50. Такая схема гораздо безопаснее вызова патов. Вернее, она единственно правильная

Гость
#15
Гость

Вы можете заниматься в зале 3 раза в неделю и питаться в рамках своего Колоража, чтобы оставаться в своём нынешнем весе. Или создать дефицит калорий и похудеть до заветных 50. Такая схема гораздо безопаснее вызова патов. Вернее, она единственно правильная

Вызова рвоты*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: