Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Мне 28 лет. До этого возраста всегда весила 50 кг при росте 160. После 27 лет сильно себя запустила и стала весить 65 кг. 3 месяца каждый день дома занимаюсь спортом (1 час кардио+ 30 минут силовые) вечерами еще гуляю по 2 часа с собакой, ем 3 раза в день (утром яйцо, хлебцы с сыром, кофе, на обед перекусы в виде орехов, фруктов, либо творога, ужин салат овощной, либо паровые котлеты с овощами). За эти 2 месяца смогла скинуть до 60 кг, но за последний месяц почему-то на весах +2 кг, и вес вообще не скидывается... Я не знаю, что делать, у меня уже паника...

13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

и сходите на биоимпеданс
это можно сделать в хорошем спортивном центре

#3

Ни на одном фото из концлагеря не было толстых людей. А это значит, что любой вес можно согнать ограничением поступающих калорий.
Можете побаловаться разгоном обмена веществ. Утро начинайте с теплой (не горячей!!!) воды с лимоном. Принимайте пищу маленькими порциями раз в 2-3 часа, полностью откажитесь от газировок, алкоголя, сладкого и быстрых углеводов. Мясо только куриная грудка или нормальная океаническая рыба (а не выращенная промышленным способом, которая является по сути свиньей в чешуе). И будет вам счастье.

#4
Molon Labe

Ни на одном фото из концлагеря не было толстых людей. А это значит, что любой вес можно согнать ограничением поступающих калорий.
Можете побаловаться разгоном обмена веществ. Утро начинайте с теплой (не горячей!!!) воды с лимоном. Принимайте пищу маленькими порциями раз в 2-3 часа, полностью откажитесь от газировок, алкоголя, сладкого и быстрых углеводов. Мясо только куриная грудка или нормальная океаническая рыба (а не выращенная промышленным способом, которая является по сути свиньей в чешуе). И будет вам счастье.

На протяжении 3 месяцев я не ем сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое, газировки. Соленое вообще уже не ем на протяжении 11 лет. Не ем сосиски, свинину, колбасы (только курица, рыба, индейка), так же не ем крупы вообще. Алкоголь 1 раз в месяц - вино.

Odin
#5

На мой мужской взгляд, у Вас нормальное соотношение роста с весом. Но да, главное, это собственное самоощущение.

Гость
#6

Может устроить читмил один день, либо наоборот поголодать один день. Попробуйте. Либо это у вас мышцы уже, а объём уходит

#7
Мишель

На протяжении 3 месяцев я не ем сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое, газировки. Соленое вообще уже не ем на протяжении 11 лет. Не ем сосиски, свинину, колбасы (только курица, рыба, индейка), так же не ем крупы вообще. Алкоголь 1 раз в месяц - вино.

Судя по тому, что вы не едите крупы, то у вас может быть углеводный дефицит, что тоже может творить странные вещи с весом да еще и зачастую делает человека сильно раздражительным.
Попробуйте все-таки включить каши или макароны твердых сортов в небольших количествах в первой половине дня.

#8
Molon Labe

Судя по тому, что вы не едите крупы, то у вас может быть углеводный дефицит, что тоже может творить странные вещи с весом да еще и зачастую делает человека сильно раздражительным.
Попробуйте все-таки включить каши или макароны твердых сортов в небольших количествах в первой половине дня.

Попробую все таки перейти на 4 разове питание. Скорее всего я очень мало ем в день, но я так питалась, чтобы был хоть какой-нибудь дефицит калорий.

#9

Как можно силовыми и кардио дома заниматься ? Начни бегать по 30-40 минут через день. Я бегал так с 17 лет, даже когда жил на даче и у нас был раздолбанный асфальт.

#10
Мишель

Попробую все таки перейти на 4 разове питание. Скорее всего я очень мало ем в день, но я так питалась, чтобы был хоть какой-нибудь дефицит калорий.

4 разовое или даже лучше 5-6 раз питаться порциями поменьше.
Последний прием пищи за 2 часа до отхода ко сну (что-нибудь вроде творога). Завтрак через полчаса после приема теплой воды (углеводы + белки + клетчатка) и потом каждые 2-3 часа.

Непсихолог
#11
Мишель

На протяжении 3 месяцев я не ем сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое, газировки. Соленое вообще уже не ем на протяжении 11 лет. Не ем сосиски, свинину, колбасы (только курица, рыба, индейка), так же не ем крупы вообще. Алкоголь 1 раз в месяц - вино.

а крупы-то за что?!))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: