Худеет через позор
дочка весит 90кг при росте 162. То что она решила похудеть это похвально. Но проблема в том, что при выходе на пробежку она натягивает кепку до глаз + маску, чтобы ее никто не видел. Все соседи итак знают ее в лицо, поэтому это глупо выглядит. Тем более пыхтит в этой маске, ещё одежда всегда закрытая: кофта, брюки даже если +30°. Она говорит, что бросит худеть, если на нее все будут смотреть. Я уже пыталась объяснить, что это "прикрытие" ещё больше привлекает внимание #дочь
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Диета 5 ложек8 013 ответов
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бегать в маске - своему здоровью вредить. Не стоит комплексовать. В таком весе, пончики не ловко есть на публике. А занятия спортом, наоборот все одобрят.
Гость
Отьявитесь от неё
Гость
Бегать с таким весом не стоит мне кажется
Лапа
Объясни дочке, что всем людям пофиг на неё, всех интересуют только их собственные проблемы :) Ну пробежит дочка мимо соседки, так соседка про нее уже через минуту не вспомнит. Вопрос - зачем париться? Это бессмысленно и глупо. Дочка у тебя не глупая, объясни, поймёт :)
Гостья
Вот психанет и бросит, делайте вид что не замечаете, а в таком возрасте кажется что всем до тебя есть дело,это ближе к 30 понимаешь что всем пофиг- 100 ты весишь или 50,лучше за питанием её следите,а то от одного бега конечно толку мало.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Во первых зачем вы дочку раскормили до таких объемов? Наверное бегать вредно с таким весом. Вот ходить быстрым шагом 15-20тыс шагов норм. И что с питанием? Хомяча булочки не похудеешь
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 718 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?12 ответов
- Существует ли склонность к полноте?63 ответа
- Вес 66 кг. Рост 162 см. Стоит ли худеть?3 ответа
- Стоит ли худеть осенью?6 ответов
- После хорошей тренировки одной воды реально хватает?12 ответов
- Сыр с рыбой и чай10 ответов
- Всегда ли соблюдать диету?2 ответа
- 70 кг при росте 17474 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Существует ли склонность к полноте?63 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?12 ответов
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема