Худеет через позор
дочка весит 90кг при росте 162. То что она решила похудеть это похвально. Но проблема в том, что при выходе на пробежку она натягивает кепку до глаз + маску, чтобы ее никто не видел. Все соседи итак знают ее в лицо, поэтому это глупо выглядит. Тем более пыхтит в этой маске, ещё одежда всегда закрытая: кофта, брюки даже если +30°. Она говорит, что бросит худеть, если на нее все будут смотреть. Я уже пыталась объяснить, что это "прикрытие" ещё больше привлекает внимание #дочь
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Снижение веса после 55 лет2 960 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бегать в маске - своему здоровью вредить. Не стоит комплексовать. В таком весе, пончики не ловко есть на публике. А занятия спортом, наоборот все одобрят.
Гость
Отьявитесь от неё
Гость
Бегать с таким весом не стоит мне кажется
Лапа
Объясни дочке, что всем людям пофиг на неё, всех интересуют только их собственные проблемы :) Ну пробежит дочка мимо соседки, так соседка про нее уже через минуту не вспомнит. Вопрос - зачем париться? Это бессмысленно и глупо. Дочка у тебя не глупая, объясни, поймёт :)
Гостья
Вот психанет и бросит, делайте вид что не замечаете, а в таком возрасте кажется что всем до тебя есть дело,это ближе к 30 понимаешь что всем пофиг- 100 ты весишь или 50,лучше за питанием её следите,а то от одного бега конечно толку мало.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Во первых зачем вы дочку раскормили до таких объемов? Наверное бегать вредно с таким весом. Вот ходить быстрым шагом 15-20тыс шагов норм. И что с питанием? Хомяча булочки не похудеешь
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 597 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Какой спорт лучше всего для худеющих?13 ответов
- Важнее подсчёт колорий или кбжу?8 ответов
- Как убрать широкие бёдра?9 ответов
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?4 ответа
- Посоветуйте протеин10 ответов
- Как похудеть сладкоежке?10 ответов
- Вредна ли картошка фри?14 ответов
- Ну вот подскажите лайфхак, как же все таки справиться с постоянной тягой к сладкому?7 ответов
- Похудение-голодание4 ответа
- Поговорим о еде, питании, рационе6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Какой спорт лучше всего для худеющих?13 ответов
- Посоветуйте протеин10 ответов
- Как похудеть сладкоежке?10 ответов
- Как убрать широкие бёдра?9 ответов
- Важнее подсчёт колорий или кбжу?8 ответов
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема