Гость
Статьи
Путь к стройному телу

Путь к стройному телу

Девочки!!! Не могу никак начать держаться на диете. Срываюсь и всё тут
Под диетой подразумеваю ПП.
давайте со мной?) создадим беседу в вотсапе или вайбере
И будем поддерживать друг друга

19 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Беседу о том кто что сожрал?

Гость
#2

Да жри и толстей, если генофонд к тебя такой. Плыви по течению...

Райт
#3
Гость

Да жри и толстей, если генофонд к тебя такой. Плыви по течению...

катись

#4
Райт

Беседу о том кто что сожрал?

Ну типа. Не давать срываться, делиться блюдами, результами

Гость
#5

Французская диета: каждое утро три мужика и три яблока. Если через неделю нет снижения веса, яблоки исключить.

Гость
#6

Автор, я тоже решила повнимательнее к питанию относиться. У меня особо лишнего веса нет, но качеством тела и кожи не довольна. Много ем вредностей. Решила заменить печенья и сладости на полезные: хлебцы, арахисовая и кокосовая паста, сухофрукты. Утреннюю кашу не подслащать. Один сладкий напиток в день- кофе. Фрукты, овощи, мясо без ограничения. Это мои планы)

Гость
#7
Гость

Автор, я тоже решила повнимательнее к питанию относиться. У меня особо лишнего веса нет, но качеством тела и кожи не довольна. Много ем вредностей. Решила заменить печенья и сладости на полезные: хлебцы, арахисовая и кокосовая паста, сухофрукты. Утреннюю кашу не подслащать. Один сладкий напиток в день- кофе. Фрукты, овощи, мясо без ограничения. Это мои планы)

Шило на мыло поменяли. Из плюсов только холестерин уменьшали (в пкченьках)

Гость
#8

Зачем вам кто-то? Вам же нужны вы, или хотите злорадствовать, что кто-то пухлее вас или скинул меньше чем вы? Вы хозяйка своего тела. Питанием можно регулировать даже отложения жира и худеть в нужных местах. Я скинула всего 3-4кг, но в параметрах изменилась, было: 88-72-93, стало 88-63-90. Чисто одно питание. 3 года на ПП, срывов не было, калории не считаю. Записалась в тренажерку, рельефы улучшить

Гость
#9
Гость

Шило на мыло поменяли. Из плюсов только холестерин уменьшали (в пкченьках)

Так у меня нет цели скинуть вес. Поэтому калорийность не снижаю

Гость
#10
Гость

Так у меня нет цели скинуть вес. Поэтому калорийность не снижаю

Так а зачем менять то? Смысл один и тот же. Конфета вкуснее финика, для чего вам это? Это к примеру

Гость
#11
Гость

Так а зачем менять то? Смысл один и тот же. Конфета вкуснее финика, для чего вам это? Это к примеру

Ну мне так кажется правильнее, с т.з. поступления полезных веществ. Витамины отдельно я не пью.

Гость
#12
Гость

Ну мне так кажется правильнее, с т.з. поступления полезных веществ. Витамины отдельно я не пью.

Ну и зря, сдали бы, дефициты у многих, с кокосовой пасты вряд ли получите что-то необходимое. К тому же арахисовая и кокосовая калорийные очень. Хлебцы хлебцам рознь, если рисовые на фруктозе то трэш. А так печенье убрали конечно хорошо, тк там трансжиры. Ну короче ко всему с умом. Я составы изучаю, пищевой мусор не ем.

Гость
#13
Гость

Ну и зря, сдали бы, дефициты у многих, с кокосовой пасты вряд ли получите что-то необходимое. К тому же арахисовая и кокосовая калорийные очень. Хлебцы хлебцам рознь, если рисовые на фруктозе то трэш. А так печенье убрали конечно хорошо, тк там трансжиры. Ну короче ко всему с умом. Я составы изучаю, пищевой мусор не ем.

Вы по моему придираетесь к моему рациону) Ну надо мне чем то заменить печенье, люблю вот я его, и чем то не менее вкусным. Пасты не для витаминов, а для вкуса, и безвредности, как минимум, для ращнообразия) я указывала что овощи и фрукты ем без ограничения, но аппетит у меня умеренный.

Гость
#14
Гость

Вы по моему придираетесь к моему рациону) Ну надо мне чем то заменить печенье, люблю вот я его, и чем то не менее вкусным. Пасты не для витаминов, а для вкуса, и безвредности, как минимум, для ращнообразия) я указывала что овощи и фрукты ем без ограничения, но аппетит у меня умеренный.

В этой конкретно теме написала, потому что как и автор, работаю над рационом и отказываюсь от тех продуктов, которые нравятся

#16
Гость

Зачем вам кто-то? Вам же нужны вы, или хотите злорадствовать, что кто-то пухлее вас или скинул меньше чем вы? Вы хозяйка своего тела. Питанием можно регулировать даже отложения жира и худеть в нужных местах. Я скинула всего 3-4кг, но в параметрах изменилась, было: 88-72-93, стало 88-63-90. Чисто одно питание. 3 года на ПП, срывов не было, калории не считаю. Записалась в тренажерку, рельефы улучшить

Здравствуйте) нет, что Вы, какое злорадство?) просто мне нужен кто-то, кто будет не давать мне срываться😀

Гость
#17
Nikam

Здравствуйте) нет, что Вы, какое злорадство?) просто мне нужен кто-то, кто будет не давать мне срываться😀

Привет пиши телефон , я за )) можем в телеге или ватсап , не знаю правда чт эт жаст типа марафон ?)

Гость
#18
Гость

Привет пиши телефон , я за )) можем в телеге или ватсап , не знаю правда чт эт жаст типа марафон ?)

* даст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#19

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема