Гость
Статьи
Диета при лямбии

Диета при лямбии

Добрый день, лечу лямбии, но вот диету не совсем соблюдаю(
Сладкое не ем, но всегда употребляю хлеб, без него ничего не могу есть, также фрукты, такие как бананы и персики, в интерне читала их нельзя, а врач сказала фруктозу можно
Боюсь, что лечение не эффективное будет и они не исчезнут
Учитывая мой гастрит, кислые фрукты есть нельзя, да и много чего ещё, а питаться одной кашей я не смогу..
Пила желчегонные, следом немозол, снова желчегонные и сейчас пью тиберал, есть ли сейчас смысл ограничиваться этой диетой? Будет толк?
От всех этих таблеток тоже знатно намучилась
И вес ~37 кг, за год похудела где-то на 10-12, на таких диетах ещё же больше похудею
Такое замешательство #диета

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего сына были лясблии в раннем возрасте. Диагноз был поставлен, когда ему было 4 года. Лечили антибиотиком трихополом, одного курса оказалось достаточно, а это всего несколько таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!