Гость
Статьи
Не могу похудеть из-за …

Не могу похудеть из-за своего аппетита

Такое дело, у меня слишком хороший аппетит и мне не составит труда наесться до отвалу, и из-за этого есть небольшие траблы с весом, вешу сейчас 76 кг и плюс у меня пузико вместо живота, я что ни пробовала никак не могу сбросить, только набирать вес могу, мне не нужно худеть до кожи и костей, но чтоб хотя бы не быть жирдяйкой с ожирением, скажите пожалуйста, как можно похудеть с моим аппетитом, хочу поставить себе цель сбросить 7-9 кг и мне этого хватит #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Женщины безвольные. Еще одна жырная и независимая.

Гость
#2

Нормальный вес, если ещё подбить под жирок мышцы как у медведицы — получится роскошное тело.
Физкультура творит чудеса, ещё ни одна физически активная девушка не набрала больше, чем это было бы красиво. Бывают «статные», «пышные», но обрюзгшие — никогда!
Когда в заднице бегательное шило — растолстеть невозможно ни при каком аппетите, раньше желудок лопнет на хрен 😁

#3

А рост у вас какой?? А то может вы 190 ростом

#4

С аппетитом понятно. Ешь что? И как часто?

Гость
#5

Мне Нормотим помог, он хорошо снимает зацикленность на еде. Пила его, когда на пп переходила. Все прошло без срывов и зажоров.

Гость
#6

Вы едите сладости, выпечку, от этого растут пузо и аппетит

Лейла
#8

Ну так попробуйте перебороть себя и заняться питанием.Сядьте на диету, выберите для себя оптимальную. Хорошая диета действенная Дюкана, почитайте. Ещё когда будете худеть, советую попить ипотропный фактор Эвалар,хорошо ускоряет сжигания жира, и токсины выводит. Штука классная и работает. Так же чего нить мочегонное попить, чтоб воду из организма убрать лишнюю.

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Я принимала vitabeauty клк с пиколинатом,в составе такие компоненты, которые нормализуют обмен вещество, а еще хром плюс клк так работают, что даже меньше сладкого хочется. Идет этот комплекс в виде раствора в стиках, который достаточно приятного вкуса и конечно 0 калорий. Принимала я его в течение месяца, так у меня и результаты хорошие, лишние килограммы уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: