Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Не могу похудеть.за последнее время сильно поправилась на 20кг.постоянно жрк.аппетит ужасныц изза нервов...думаю купить таблетки флуоксетин .понимаю что проблема в голове ,но не могу справиться. Я медсестра поэтому думаю что достать таблетки не будет проблемой.думаю о том,чтобы пойти к психиатру и он назначил правильное лечение. Но боюсь что не смогу работать медсестрой..вдруг меня на учёт поставят?или с таким расстройством можно работать?может есть здесь медики и знают #похудение

Ffgg
16 ответов
Последний — Перейти

Т.е. вопрос не в похудении, а поставят ли на учёт? Да, этот вопрос конечно проще решить, чем похудение и здоровье. Удачи.

Гость
#1

Дефицит калорий поможет похудеть. Если есть меньше калорий, чем расходуете, то будете сбрасывать вес. Других способов похудеть нет.

Гость
#2

Ну эт нормально таскать на себе 20 кг лишнего веса( канистра бензина ) от неxer делать...
Продолжай , впереди ещё канистры ждут...

Гость
#3

От этих таблеток ожирение будет, лучше голод и без углеводородка, кофе пей натуральный молотый ьез сахара с молоком вместо еды, заменяй и -3-5 в неделю гарантированно. По еде сврые овощи салат на сметане без соли и 4 яйца без соли за день.

Ffgg
#4
Гость

Дефицит калорий поможет похудеть. Если есть меньше калорий, чем расходуете, то будете сбрасывать вес. Других способов похудеть нет.

Как можно слелать дефицит если у меня психический голод?я не зря написала что хочу к психиатру!у здорового человека может и получится так сбросить

Гость
#5
Гость

Ну эт нормально таскать на себе 20 кг лишнего веса( канистра бензина ) от неxer делать...
Продолжай , впереди ещё канистры ждут...

Кто-то пытается застрессировать пышечку до разрыва желудка?

+20, кстати, вообще ни о чём. Это разница между скелетиной 55 и крепкой девахой 75. Даже пышечкой можно с натяжкой назвать — это скорее уже от 90.

Гость
#6
Ffgg

Как можно слелать дефицит если у меня психический голод?я не зря написала что хочу к психиатру!у здорового человека может и получится так сбросить

Интуитивное питание поможет. Гугл в помощь.
Дефицит делается легко. Не можете считать калории, то ешьте то, что едите, но сокращайте порции до 300 грамм и меньше, питайтесь 3 раза в день (завтрак, обед, ужин). За сутки съедите чуть меньше килограмма еды, на таком рационе похудеть легко.

Гость
#7
Гость

Кто-то пытается застрессировать пышечку до разрыва желудка?

+20, кстати, вообще ни о чём. Это разница между скелетиной 55 и крепкой девахой 75. Даже пышечкой можно с натяжкой назвать — это скорее уже от 90.

И ИМТ побоку ? ОН врёт ?

Гость
#8

Не к психиатру, а к психотерапевту нужно. И к эндокринологу до кучи. На учет не поставят с обжорством.

#9

Умники пишут, дефицит калорий, меньше кушать, как будто так просто все.... когда никогда с этим не сталкивался, то аппетит зверский и с ним сложно справиться... мне лично лида старого состава помогла, могу дать контакты где купить оригинал, аппетит напрочь отшибает, на учет за них никто ставить не будет

Гость
#10

Уважаемая девушка , таблетки Вам не нужны, это самый ужасный способ . Есть спорт и правильное питание +ваша голова и настрой. Сходить к врачу - да, почему бы и нет. Но не один хороший диетолог не назначает таблетки , поверьте. Попробуйте занимать себя, от полной жизни не будет полноты в теле. Вы же знаете от чего нужно отказаться , раз столько раз были на диете . Другое дело этому нужно придерживаться, а вы такая молодая еще! Нужно раз и навсегда сделать ДЛЯ СЕБЯ этот шаг !

Людмила
#12

Зачем к психиатру? Для похудения саоме главное, это дефицит калорий, спорт добавляйте регулярный, также мне помог жиросжигатель Слимлайн Тетралаб. Состав хороший, помогает уменьшить аппетит, снять тягу к сладкому.

#13

Здравствуйте !!! У Вас на работе постоянные стрессы ? Раз Вы говорите про нервы... Флуоксетин вряд ли полностью решит эту проблему, у меня есть опыт его применения... Вы пишите, что Вы медсестра, в таком случае даже странно... У меня пару лет назад был такой печальный опыт, к счастью всё восстановилось... Но как выяснилось, что нервозность и повышенный аппетит вызывают проблемы с гормонами.... ( имеется ввиду не климакс)... Из женских гормонов даже и не подумаешь такое может вызвать пролактин, не обязательно сильно повышенный ( тогда уже на мрт отправят)... Потом помнится кортизол и вроде ещё много вариаций.... Если есть возможность у Вас ( так как горм. Анализы платные) а желательно сдавать сразу несколько, какие точно подскажет врач, сдайте !!! Главное, чтобы врач был грамотный !!! Флуоксетин это последнее.... Тем более, что далеко не у всех он отбивает аппетит, у меня лично такого не было... Просто поддерживал настроение.. Желаю Вам здоровья и справиться с вашей проблемой !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Боже, вам тут такой бред пишут.У меня было расстройство пищевого поведения, за 4 месяца 20 кг-совсем неадекватно.жрать остановиться сама не могла, заедала негативные эмоции и стресс, так бы и не остановилась, уже б наверное за 100 перевалила в весе.А виной всему ДЕПРЕССИЯ. Помог именно флуоксетин,привёл мысли впорядок , успокоил
поднял настроение и урегулировал аппетит, если б не эти антидепрессанты в жоре бы не остановилась.
Не бойтесь обратиться за помощью, тут уже не в силе воле дело, я сбросила 11 кг и ни в чём себя не ограничиваю, всё в голове.Не бойтесь современных антидепрессантов, наоборот, они урегулируют нервную систему и организм начнёт сам восстанавливаться и здоровье улучшится, так как все болезни так или иначе от стресса.
Обратитесь к психотерапевту платному, так даже записи в карте медицинской не будет)