Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Пж помогите мне похудеть.
У меня вес 52 при росте 165. Это кст норма для моего роста. Но я хочу весить 40кг. Не надо пж писать что 40 кг это ***, загудишь свое здоровье. Мне оч надо похудеть. Дайте мне может даже НЕ ЗДОРОВОЕ похудение, что бы через 1 месяц весила 40. #питание #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ногу отрезать

Гость
#2

Господи, ну просто ничего не жрите и очень много двигайтесь. Еще можно очень мало пить. Доведете себя до обезвоживания, но вам же все равно, а это минус килограмм 5 точно.

#3

Наручниками к батарее, тазик с водой рядышком, чтобы от обезвоживания не загнулась, и на пару-троку недель оставить...

Гость
#4

После 30 лет начал толстеть, никакие диеты, подсчет калорий давал хороший результат, скидывал 30%. Но потов все прекращал и вес возвращался. Так как вкусовые пищевые условный инстинкт, уже запрограмирован в мозгу. Спасло только двухразовое питание, и то 5 лет длилось, оттого, что была работа начальником, и обедать просто было некогда.

Грешница
#5

Не жри вообще - стопроцентно сработает.

Гость
#6

Так идите на форуме анорексичек, у них свое сообщество. Они вам все подробно расскажут

Гостья💥
#7

Можно создать группу в вайбер или телеграмм и там друг друга поддерживать.
Мне тоже нужно сбросить лишние кг. Автор, согласны на общение в группе?
Может еще кто захочет присоединиться))

Гость
#8
Гостья💥

Можно создать группу в вайбер или телеграмм и там друг друга поддерживать.
Мне тоже нужно сбросить лишние кг. Автор, согласны на общение в группе?
Может еще кто захочет присоединиться))

Ну давай. А тебе сколько лет?

Гостья💥
#9
Гость

Ну давай. А тебе сколько лет?

Я старая больная женщина 😁 35 будет через 11 дней

Олеся
#10

Попробуйте кето диету, интервальное питание. Ммм попейте что нибудь для очищения организма. Я когда худела пила драйн, и такую штуку липотропный фактор Эвалар, ускоряет сжигание жиров и предотвращает их накопление в организме. Я как раз на диете дюкана сидела, не плохо скинула тогда.

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#12

Мне вот подруга порекомендовала эту диету: clicktnr.com/Ds6q и знаете спустя месяц я похудела на 10 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

Люди. Спасибо комментаторам. Я похудела на своего желаемого веса. Можете больше не отвечать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема