Гость
Статьи
питьевая. сколько …

питьевая. сколько можно скинуть максимально

сколько можно скинуть максимально кг за 35 дней голодовки +большое количество шагов+спорт с веса 80?

ток без ответов что это вредно и тд #диеты

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Максимально 3 стакана воды влезало, а так я чай, кофе пила вместо еды -7 кг в неделю

Медуза
#2

Нелюбовь к себе пораждает все эти похудания...

#3

Ни сколько ..потом резко набор .
Лучше низкоуглеводки еще ничего не придумали,а точнее - БУЧ

Гость
#4

так от организма зависит и его обмена веществ, кто то может и вообще мизер скинуть. Мне больше нравится просто убирать приём пищи после 17 часов, обычные физ нагрузки и утром, в обед жевательные сердечки Диета перфета Липидный обмен, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Гость
#5

Вы умрете на питьевой диете за 35 дней. И, честно говоря, вас не жаль.

Гость
#6
Гость

Вы умрете на питьевой диете за 35 дней. И, честно говоря, вас не жаль.

Не умрет. Питьевая - это прием любых жидкостей, в т ч и супа, например, без твердых ингредиентов. Все, что пьется.
А как же кормят в реанимациях людей в коме? Через трубочку - одними жидкостями. И они выживают, только худеют сильно.

#7
Гость

Вы умрете на питьевой диете за 35 дней. И, честно говоря, вас не жаль.

И мне не жаль .вон мне дизлайк выше поставила )))удачи))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мозги себе лучше прокачай

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: