Гость
Статьи
Как перестать есть и …

Как перестать есть и похудеть?

Девочки, на фигуру не жалуюсь сильно, но бока за первые месяцы лета наела чуток. Все эти встречи с друзьями, то пицца, то бургеры, чизкейки и тд. Я это дело люблю, но раньше так много не ела, как быть? Хочется есть сладкое, но чуток, как держитесь в компании, когда все хомячат? #диеты

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань есть и похудеешь.

Гость
#2

Ни с кем не общаться, воздерживаться от всего вредного!

Гость
#3

баловать себя тоже иногда нужно, я стандартно после лета и нового года беру обруч и каждый день по 30 минут кручу, предварительно на живот и бка наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#4

можно правильно составлять план питания в котором будет место и для вредной пищи, главное, чтобы оставалось то же количество калорий, бжу, можете проконсультировать со специалистами компании биотропика, они могут подсказать как лучше сбалансировать питание

Инна
#5

Моя проблема 1 в 1. Вот так "за компанию" и "не могу отказать" набрала прилично так кило. Смогла остановиться после приема фенилксепина. С подругой вместе начали пить капсулы. И постепенно аппетит уменьшился, ем и сладкое, и мяско, НО уже не такими порциями как раньше. Просто не хочется много, насыщение приходит быстро и не чувствую себя "не такой", тк ем со всеми)

Лика
#6

Я вот не держусь) Мы семьей только вечером все вместе и собираемся, так что на ночь поесть любимое дело. Последствия - плюс 4 кило ;)

#7
Инна

Моя проблема 1 в 1. Вот так "за компанию" и "не могу отказать" набрала прилично так кило. Смогла остановиться после приема фенилксепина. С подругой вместе начали пить капсулы. И постепенно аппетит уменьшился, ем и сладкое, и мяско, НО уже не такими порциями как раньше. Просто не хочется много, насыщение приходит быстро и не чувствую себя "не такой", тк ем со всеми)

Значит пьете эти капсулы и условно спокойно съедате только половину чизкейка?) и сколько же их пить надо? раза три в день?

Инна
#8
olya.prokofeva.699

Значит пьете эти капсулы и условно спокойно съедате только половину чизкейка?) и сколько же их пить надо? раза три в день?

Иногда и пару кусочков. На самом деле это здорово, тк нет чувства стыда за съеденно, не корю себя и мозг спокоен) тк технически я сладкое поела, себе не отказала, но съела мало, в калораж уложилась) г - гармония)) А фенилксепин пью утром, раз в день. Можно и 2, но это индивидуально, у меня и от одной штуки аппетит снизился заметно)

Надежда
#9

На фениле маман моя скинула. Вот это результат был, вся семья в шоке был) средство реально действует. На моих глазах мама 4 размера потеряла.

#10
Инна

Иногда и пару кусочков. На самом деле это здорово, тк нет чувства стыда за съеденно, не корю себя и мозг спокоен) тк технически я сладкое поела, себе не отказала, но съела мало, в калораж уложилась) г - гармония)) А фенилксепин пью утром, раз в день. Можно и 2, но это индивидуально, у меня и от одной штуки аппетит снизился заметно)

Морально это правильно) нельзя корить себя за съеденное, иначе может быть нарушение пищ. поведения, вот я работаю надо собой, но с такими капсулами было бы легче.

#11
Надежда

На фениле маман моя скинула. Вот это результат был, вся семья в шоке был) средство реально действует. На моих глазах мама 4 размера потеряла.

Ничего себе! Она у вас молодчина! передавайте ей) мне бы бочка убрать мои и было б счастье)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

я в компании ем как и все, а вот дома уже другое питание и вес уходит. Напиши в личку, а то много негатива, типа перестань жрать и тд. сама прошла через это много раз. 89775964518

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: