Гость
Статьи
Декрет и лишний вес

Декрет и лишний вес

Привет! Может кто был в такой ситуации и нашел решение, отзовитесь)
Дело в том, что с детства была худая и привыкла есть что хочц и сеолько хочу.
Сейчас очень устаю в течение дня, много двигаюсь. Но когда выдается свободное время, сразу хочется поесть и расслабиться. И особенно по вечерам.
С ребенком особо не заведешь хобби, крестиком повышивать не даст) от усталости вечером гулять уже не хочется. А хочется сидеть, смотреть телик и что нибудь жевать.
Это не норма конечно, вес уже начал расти, но еще не критично. В спортзал хожу, после него голод еще сильнее)))
Как расслабиться дома без еды?) #питание

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт увеличил ваш аппетит. Энергозатраты повысились, чувство голода усилилось.

Гость
#2
Гость

Спорт увеличил ваш аппетит. Энергозатраты повысились, чувство голода усилилось.

Спортом я занимаюсь годами.
Сейчас проблема больше в том что начинаю есть и нет чувства сытости, не могу остановиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Забивайте живот кефиром, водой, томатным соком, ну или хотя бы супом без хлеба. Для перекуса нарежьте свежие огурцы дольками и свежую морковку. Поговорите с домашними, чтобы ели сладости на работе. Сами тоже не покупайте. Ломкам, если и наступает, то к вечеру, а в это время уже лень идти в магазин. Когда голодны, ешьте белок - вареную говядину, вареные яйца, на этом не потолстеете. Главный враг это хлеб, булки, печенье. Даже на шоколадных конфетах не прибавишь так, как на печенюшках, кексах и булках.
Найти хобби дома с маленьким ребенком практически не реально, так как даже книжки из рук вырывает. Как некоторые вяжут или шьют с ребенком просто не представляю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: