Гость
Статьи
Целлюлит на животе

Целлюлит на животе

Милые девушки, женщины!Помогите советом, что делать с целлюлитом на животе, кто сталкивался и как убрали это?
После родов два года, но появился только сейчас буквально за лето, но я и поправилась, сама по себе всю жизнь худая и мечтала набрать свою норму, вроде цель достигнута все устраивает, но мой плоский дивот стал бесформенным и бугристым(
Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шустрик
#1

Поменьше жрать, побольше бегать

Гость
#2
Шустрик

Поменьше жрать, побольше бегать

Я и так почти не жру😂
С ребенком ем пп

Гость
#3

исключить из рациона сахар. Массаж

Непсихолог
#4

найдите на ютубе видео Анна Куркурина массаж живота она там и показывает и говорит чем мажет
плюс упражнение вакуум стоя у стены
и приседы очень помогают
самомассаж обязательно
обруч если Только тонкий, аллюминиевый другие вредны для внутренних органов

Гость
#5
Гость

исключить из рациона сахар. Массаж

👍🏻👍🏻👍🏻, автор, не страдайте так из-за этого, вон сколько по улицам ходит рыхложопых мужиков-пузотрясов, а каждый себя считает при этом настоящим призом, за который борятся 19-летние патриархальные девственницы фотомодельный внешности с приданым

Гость
#6

Автор, да забейте вы на свой живот, целлюлит есть и у худых, и у полных женщин, и порой даже на животе. Это норма. У женщин несколько другое строение кожи, чем у мужчин. Вы же набрали вес, и целлюлит появился из-за жировых отложений на животе. Вы же не можете только в конкретных местах поправиться, такого не бывает в природе, тело поправляется равномерно, как и худеет.

Шустрик
#7
Гость

Я и так почти не жру😂
С ребенком ем пп

"ПП" - Праздничные пряники? 😊

Гость
#8

щёткой сухой массаж и потом наношу утром и вечером на живот и бока сыворотку для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Александр
#9
Гость

щёткой сухой массаж и потом наношу утром и вечером на живот и бока сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

мозги себе намажь своей дрянью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#10

Я убирала его с помощью роликового массажера вортекс. да-да, если у вас есть салон красоты на примете, в котором есть этот аппарат, запишитесь на курс, не пожалеете. У меня теперь кожа гладкая и упругая и целлюлит почти не заметен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: