Гость
Статьи
Пукаю от газированной …

Пукаю от газированной воды

Врач для кишечника прописал лечебную воду, она с газами, но я не знаю, как ее пить, я постоянно пукаю. Мне ещё и надо пить ее в первой половине дня (стакан сразу после сна и до обеда выпивать остаток бутылки 750 мл), я просто как пулемёт хожу. На выходных ещё ладно я хоть дома, но в будние на работе это кошмар. Живот вечно вздутый, бурлит и пучит. Как вообще люди пьют газировки?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она минеральная, а газированная вода она с газами. Мышление как у пещерного человека
Гость
#2
Не страшен тот звук, что издает звонкий пук.
Но страшен молчун, называемый - шипун!.
Гость.
#3
Врачу досвидания скажите,нет у нас лечебной воды,есть вода с повышенным содержанием солей и минералов, всё,она не лечит ничего, только в организм добавляет минералы и не факт что полезные.
От своей проблемы вы не избавитесь,я спокойно пью газировки,но квашенная капуста...и я пердун жуткий, индивидуально.
Гость
#4
Зачем это писать?

Открыла газировку, газы выйдут и пей себе.
Гость
#5
Газировка вызывает брожение в кишечнике,отсюда и газообразование.Для чего она вам прописывана я ХЗ,но это туфта полная
#6
От газированной воды газы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Валерия Антонова
#7
У меня аналогично от газированной воды и еще от некоторых любимых продуктов "строчу как пулемет". В аптеке купил Симеотик по рекомендации аптекарши, отлично помогает, жить не мешает. Поэтому не вижу причины отказывать себе в любимой еде.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 494 темы
Новые темы за 3 дня: 103 темы
Популярные темы за 3 дня: 28 тем