Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Рост 165, вес 60 кг, хочу похудеть, но постоянно срываюсь на сладости и другие вредности
Кому-то координально помогла гречневая диета? Были ли проблемы со здоровьем в дальнейшем? #диета

Анонимуссссс
4 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Почему в слове «хyйня» столько ошибок?

Людмила
#2

во время диеты я принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он снижает аппетит и уменьшает тягу к мучному и сладкому. также ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, снижает холестерин. также восполняет дефицит хрома и рекомендуется людям склонным к ожирению.

Гость
#3

Калории нужно считать и дефицит правильно рассчитывать, энергозатраты. Калькуляторы калорий в интернете поищите и посчитайте, сколько вам нужно есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я не знаю что такое гречневая диета. Но если ты, сидя на гречневой диете, будешь постоянно срываться на мучное и сладости, то никакая гречка не поможет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: