Гость
Статьи
Похудение. Можете …

Похудение. Можете посоветовать какие-то диеты?

Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать от вас совет.Мой рост 167,а вес 60,мне бы хотелось похудеть,потому что я очень некомфортно себя чувствую.Раньше занималась спортом,на данный момент куда-то ходить возможности нет.Только если дома какие-то упражнения делать.Возможно вы можете посоветовать какие-то диеты или упражнения.Через 7 месяцев выпускной как никак,нужно влезть в красивое платье)
Спасибо большое) #похудение

Сашенька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама долго не могла похудеть, потому что не могу ограничить себя в еде, особенно сладкое люблю. Но мне подсказали, что нужно принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, в жидком виде он, продается только в аптеке. Он снижает аппетит, ускоряет метаболизм, только с ним стала худеть.

Гость
#2

Так вам нужно скинуть где то 5-6 кг. Это раз плюнуть. За месяц можете скинуть. Максимум полтора. Ограничения в мучном и сладком. Много движения и спорт через день. Пейте воду побольше и все. Ээээээээх мне бы сейчас такой вес. 60 кг.... я при росте 168 вешу 77 🤦‍♀️ сейчас худею. Как бы я уже хотела быть 60...... чтобы еще кг 4-5 скинуть и все 😊

Катя
#3

я худею с помощью программы от специалистов Биотропика, подобрали для меня индивидуальную программу тренировок и питания, занимаюсь уже больше 3х месяцев, рекомендую! специалисты высокого класса работают.

#4

Попробуй капустную диету, мне очень помогло, и тоже в преддверии выпускного.

Арина
#5

Я особо диет не знаю - у меня простое правило: питание дробное, порции меньше, без избыточного вредного в рационе. Ушла от мучного, сладостей по минимуму - даже сахарозаменитель стала покупать, кофе, чай теперь со Стевией Леовит пью. Про упражнения дома тоже скажу так - если есть цель, то и дома можно сделать комплекс. Сейчас много в сети уроков, подборок, видео. И пусть все у вас получится!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюха
#6

Похожая ситуация, я села на магги диету (с кубиком магги не связана)), в соцсетях есть группы поддержки в этом вопросе, с компанией худеется легче, от души рекомендую. Упражнения есть отличные на ютубе ходьба с лесли - тоже рекомендую. Ну и еще могу посоветовать комплексные добавки с хромом в составе, хорошо помогают сдерживать аппетит и не грешить с булками!)) У меня Slim Complex с вайлберис (артикул 96720496), мне нравится. 7 месяцев это очень много, вы сможете 💪