Гость
Статьи
Не могу вернуться в …

Не могу вернуться в прежний вес

В 30 и с тех пор 4 года не могу вернуться в прежний вес. Хорошо я не пыталась ,но сейчас я год занимаюсь аквааэробикой с перерывами на критические дни .вроде как ...появились мышцы может внушения,с гантелями занимаемся. 3 раза по часу ,5 дней по 25 минут пешком ,два дня ещё мин 15 пешком хожу,уборка дома раз в две недели. Да бывает лежу после работы да .в общем вес не уходит!! 76,73 без занятий зимой был 73, с занятиями минимум 72! 75 даже.рост я думаю 171,172. Но я хочу в платье 46 размера зайти ,я захожу но это совсем не то ,живот ,попа все то больше ((( оно или привык или тянется но увы не то ..мало кушаю, особо некогда ,сладкое ем да .но не пакетами по пол кило. Что делать хочу подтянутый тело в 46 р одежды. Если тело норм ещё как то ,то лицо все повисло, щеки пошли вниз. Мне 34! Детей нет не было,мужа нет . #диеты #зож #зож

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сладкое, хлеб, батон, мучное уберете и похудеете. Спорт, если вы все вышеперечисленное едите, не поможет

#2

Мне помог Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме по 20 капель в день, ускоряет метаболизм, я с ним активней худела, жир уходил, а мышцы оставались

Гость
#3

Зачем вам так переживать по этому поводу?
76 кг при росте 171 для занимающейся аквааэробикой- НОРМАЛЬНО!
Вы занимаетесь спортом, с гантелями, и спорт помог вам накачать много мышечной массы!
Зачем влезать в одежду 46-го размера?
Не надо бояться покупки новой одежды большего размера! 48-й или 50-й размер- не слишком много.
Успокойтесь!

Гость
#4

Смиритесь. У Вас конституция такая. Посмотрите на свою маму

Гость
#5
Алена

Мне помог Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме по 20 капель в день, ускоряет метаболизм, я с ним активней худела, жир уходил, а мышцы оставались

А потом набирается больше

Гость
#6
Гость

Зачем вам так переживать по этому поводу?
76 кг при росте 171 для занимающейся аквааэробикой- НОРМАЛЬНО!
Вы занимаетесь спортом, с гантелями, и спорт помог вам накачать много мышечной массы!
Зачем влезать в одежду 46-го размера?
Не надо бояться покупки новой одежды большего размера! 48-й или 50-й размер- не слишком много.
Успокойтесь!

171 веа 67 ,65 был ,68

Жора
#7

""...Успокойтесь! "
И продолжайте себя насиловать...
У вас нет конкретной цели связанной с похудением.
Т.е. сознание слышит: надо похудеть!!!
А подсознание говорит: фи...так это просто трёп..Нет у неё никакой цели ( стимула).
И так и всегда будет.

Гость
#8
Гость

Зачем вам так переживать по этому поводу?
76 кг при росте 171 для занимающейся аквааэробикой- НОРМАЛЬНО!
Вы занимаетесь спортом, с гантелями, и спорт помог вам накачать много мышечной массы!
Зачем влезать в одежду 46-го размера?
Не надо бояться покупки новой одежды большего размера! 48-й или 50-й размер- не слишком много.
Успокойтесь!

Потому чтотя хочу отношений внимания поклонников а любят стройных красивых мооодых!! А не старых. Да живут с жирными ,но все чероз одного смотрят на лево,ко мне лично лезет 60л старпер на работе ,его жене столько сколькотему !@ да и я уже с обмсшими брылями (((конечно паника ,я не была замужем и отношений толеом не было.

Гость
#9
Гость

Зачем вам так переживать по этому поводу?
76 кг при росте 171 для занимающейся аквааэробикой- НОРМАЛЬНО!
Вы занимаетесь спортом, с гантелями, и спорт помог вам накачать много мышечной массы!
Зачем влезать в одежду 46-го размера?
Не надо бояться покупки новой одежды большего размера! 48-й или 50-й размер- не слишком много.
Успокойтесь!

Какая иам мышечная масса ...это же нн спортзал

Гость
#10

Начните считать калории и взвешивать еду на весах. Особенное внимание надо уделять напиткам и орехам, они самые калорийные.

У вас перебор калорий, скорее всего

Гость
#11
Гость

Начните считать калории и взвешивать еду на весах. Особенное внимание надо уделять напиткам и орехам, они самые калорийные.

У вас перебор калорий, скорее всего

Орехов нет , газировки колы фанты нет ,фастфкд нет .

Гость
#12
Гость

Начните считать калории и взвешивать еду на весах. Особенное внимание надо уделять напиткам и орехам, они самые калорийные.

У вас перебор калорий, скорее всего

Я боюсь как бы не выпали зубы

Гость
#13
Гость

171 веа 67 ,65 был ,68

Ну и что, вы поправились после занятий спортом, набрали 10 кг мышц. Поднимали гантели, как вы пишите, аквааэробикой занимались. Физические нагрузки привели к росту мышечной массы.

Гость
#14
Гость

Потому чтотя хочу отношений внимания поклонников а любят стройных красивых мооодых!! А не старых. Да живут с жирными ,но все чероз одного смотрят на лево,ко мне лично лезет 60л старпер на работе ,его жене столько сколькотему !@ да и я уже с обмсшими брылями (((конечно паника ,я не была замужем и отношений толеом не было.

Мужчины есть разные, кому-то нравятся полные, кому-то худые. Не обращайте внимания на мужчин и заботьтесь только о себе.

Гость
#15
Гость

Какая иам мышечная масса ...это же нн спортзал

Даже если не мыщцы- спорт и усиленное питание привели к набору веса. Если б я занимался любым спортом (в т.ч. аэробикой) и питался побольше, тоже бы набрал вес. Не вижу проблем.

Гость
#16
Гость

Ну и что, вы поправились после занятий спортом, набрали 10 кг мышц. Поднимали гантели, как вы пишите, аквааэробикой занимались. Физические нагрузки привели к росту мышечной массы.

Поправилпсь я бед аэробики! Аэробики только год ,а в этом весе я 4 года ! И больше и меньшн но в это за 70 кг

Гость
#17
Гость

Мужчины есть разные, кому-то нравятся полные, кому-то худые. Не обращайте внимания на мужчин и заботьтесь только о себе.

Мне сампй нравятся стройные девушки .я се б е такой нрввилась.

Гость
#18
Гость

Я боюсь как бы не выпали зубы

С чего они могут выпасть ?

Гость
#19
Гость

Мне сампй нравятся стройные девушки .я се б е такой нрввилась.

Меньше спорта и физ. нагрузок+ дефицит калорий, примерно на 500-700 ниже суточных энергозатрат. Аэробика могла привести к усилению аппетита и перееданию, а переедание- к набору веса.

Гость
#20
Гость

Поправилпсь я бед аэробики! Аэробики только год ,а в этом весе я 4 года ! И больше и меньшн но в это за 70 кг

И пишите без ошибок, чуть более грамотно.

Гость
#21

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#22
Гость

С чего они могут выпасть ?

Витаминоа не будет ...

Гость
#23
Гость

И пишите без ошибок, чуть более грамотно.

Извинитп,эмоции

Гость
#24
Гость

Извинитп,эмоции

В общем, у вас два варианта решения проблемы:
1) успокоиться, перестать нервничать, понять, что вы весите немного. Принять свое тело и полюбить себя. С удовольствием продолжать заниматься аквааэробикой. Наслаждаться едой и не ограничивать себя. Выйти замуж за мужчину, который вас полюбит такой, какая вы есть, поднимит вам самооценку.
2) сесть на диету, соблюдать дефицит калорий, и похудеть до 65 кг. Также перестать психовать и нервничать. Низкая самооценка и нервозность намного хуже, чем лишние 3-4 кг. Мотивировать себя похудеть. Мотивация, вера в себя и свои силы помогут похудеть до 46-го размера.
Что вам выбрать из того, что мной написано:первый или второй вариант ответа- решать вам.

Гость
#25
Гость

Витаминоа не будет ...

Вы начните питаться комплексно и правильно, но в нужном количестве. А то сейчас явно переедаете.

В этом кухонные весы и подсчет калорий точно помогут.

Зубы выпадают только у тех, кто годами голодает, да и то не всегда, должна быть генетическая предрасположенность. С питанием зубы мало связаны.
Если боитесь, принимайте витамины )

Гость
#27
Гость

В общем, у вас два варианта решения проблемы:
1) успокоиться, перестать нервничать, понять, что вы весите немного. Принять свое тело и полюбить себя. С удовольствием продолжать заниматься аквааэробикой. Наслаждаться едой и не ограничивать себя. Выйти замуж за мужчину, который вас полюбит такой, какая вы есть, поднимит вам самооценку.
2) сесть на диету, соблюдать дефицит калорий, и похудеть до 65 кг. Также перестать психовать и нервничать. Низкая самооценка и нервозность намного хуже, чем лишние 3-4 кг. Мотивировать себя похудеть. Мотивация, вера в себя и свои силы помогут похудеть до 46-го размера.
Что вам выбрать из того, что мной написано:первый или второй вариант ответа- решать вам.

Спасибо,оч приятно разумные вещи читать

Гость
#28
Гость

Спасибо,оч приятно разумные вещи читать

Пожалуйста.
В интернете есть много информации про бодипозитив, которая поможет вас успокоить, и понять, что все тела прекрасны и стыдиться своего веса не надо. Возможно, что эта информация покажется вам рекламой, но я считаю вполне полезной.
Если сидите в инсте, подпишитесь на хэштеги: #bodypositive, #foodisfuel, #instagood, #bloating, #plussize и #normalizenormalbodies, #бодипозитив
Для похудения: хэштег #weightloss.
В бодипозитивных хэштегах много публикаций про любовь к своему телу.
В хэштеги #weightloss найдете много полезной информации про похудение.
Подписка и регулярный просмотр публикаций на тему бодипозитива поможет изменить ваши убеждения про тело и здоровье, чтобы вы успокоить и приняли себя.

Гость
#29
Гость

Спасибо,оч приятно разумные вещи читать

И еще совет: второй раз говорю- вам нужен мужчина, который вас полюбит в таком весе. Именно ваша будущая любовь поможет вам обрести гармонию со своим весом. Знакомьтесь с хорошим, обеспеченным мужчиной, возрастом от 34 лет. Плевать, какие там стереотипы и стандарты красоты созданы о весе, размере одежды- они ни о чем не говорят. Крепкая и счастливая любовь с хорошим мужчиной поможет вам повысить самооценку. Захотите похудеть- похудеете, никто вам не мешает. Захотите остаться в весе 75 кг- останетесь, никто вам не мешает остаться в таком весе. Важно только не нервничать, не психовать. Психованность в тысячу раз опаснее 75 кг, и испортит вам намного сильнее ваше здоровье, чем 75 кг.

Гость
#30
Гость

И еще совет: второй раз говорю- вам нужен мужчина, который вас полюбит в таком весе. Именно ваша будущая любовь поможет вам обрести гармонию со своим весом. Знакомьтесь с хорошим, обеспеченным мужчиной, возрастом от 34 лет. Плевать, какие там стереотипы и стандарты красоты созданы о весе, размере одежды- они ни о чем не говорят. Крепкая и счастливая любовь с хорошим мужчиной поможет вам повысить самооценку. Захотите похудеть- похудеете, никто вам не мешает. Захотите остаться в весе 75 кг- останетесь, никто вам не мешает остаться в таком весе. Важно только не нервничать, не психовать. Психованность в тысячу раз опаснее 75 кг, и испортит вам намного сильнее ваше здоровье, чем 75 кг.

Спасибо. Только мжч хотят мололых девочек.25,30..а мне 34.и ярких активных.со мной никто не знакомится нигде с семтрой ей 21 везде и всюду,а со мной и в 21 не знакомились ,ге страшная но и не вера брежнева.

Гость
#31
Гость

И еще совет: второй раз говорю- вам нужен мужчина, который вас полюбит в таком весе. Именно ваша будущая любовь поможет вам обрести гармонию со своим весом. Знакомьтесь с хорошим, обеспеченным мужчиной, возрастом от 34 лет. Плевать, какие там стереотипы и стандарты красоты созданы о весе, размере одежды- они ни о чем не говорят. Крепкая и счастливая любовь с хорошим мужчиной поможет вам повысить самооценку. Захотите похудеть- похудеете, никто вам не мешает. Захотите остаться в весе 75 кг- останетесь, никто вам не мешает остаться в таком весе. Важно только не нервничать, не психовать. Психованность в тысячу раз опаснее 75 кг, и испортит вам намного сильнее ваше здоровье, чем 75 кг.

Где. Мне его найти

Гость
#32
Гость

Спасибо. Только мжч хотят мололых девочек.25,30..а мне 34.и ярких активных.со мной никто не знакомится нигде с семтрой ей 21 везде и всюду,а со мной и в 21 не знакомились ,ге страшная но и не вера брежнева.

Знакомьтесь с мужчинами от 34-х лет. Бросьте из головы стереотипы про возраст.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#33

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: