Гость
Статьи
Сколько я скину за …

Сколько я скину за неделю при 600кк?

Если я буду пить 1.5-2 литра воды в день я откажусь от сладкого, буду есть примерно 600 кк в день, то сколько я похудею за неделю? и сколько мне понадобится чтобы скинуть 10 кг?

20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Так попробуйте и узнаете. Или тут на сайте Нострадамус затерялся?

#2

За неделю на 600 ккал в день? Ну, до полгода жизни скинете, думаю.

#3

Зависит от вашего обмена веществ и веса. Но не обольщайтесь, что вы скинете 10кг лишнего веса в виде жира. Первым делом уйдёт вода, затем очистится кишечник. После такой экстремальной недели похудения вы скорее всего уйдёте в зажор. Не сразу, но с такими жёсткими ограничениями это всего лишь вопрос времени. И я не издеваюсь и не желаю вам этого, просто у меня за плечами несколько лет рпп и таких "диет". В общем если вам срочно надо похудеть к какому-то дню или ради фото, это вариант. Но здоровье страдает от таких вещей. А если вы хотите посидеть неделю на 600кк и скинуть десятку, а потом больше никогда её не набрать, то это нереально. Тысячи, если не сотни тысяч девушек уже натанцевались на этих граблях 😔

Гость
#4

Изначальный вес играет роль. Если вы 150 весите, то до фуя скинете. Шесть кг, как минимум.

Гость
#5

Киллограмма два. Мышц.

Гость
#6
Гость

Киллограмма два. Мышц.

КиЛограмма

Гость
#7

Кукушонка из гнезда скинете.

#8

Только нанесёте вред здоровью. Потом уйдёте в зажор и наберёте больше, чем сбросили

Гость
#9

Лучше не надо, вы слишком глупая. Можно же написать вы 50 кг или 150 кг весите

#10
Деловунка всклянь

Зависит от вашего обмена веществ и веса. Но не обольщайтесь, что вы скинете 10кг лишнего веса в виде жира. Первым делом уйдёт вода, затем очистится кишечник. После такой экстремальной недели похудения вы скорее всего уйдёте в зажор. Не сразу, но с такими жёсткими ограничениями это всего лишь вопрос времени. И я не издеваюсь и не желаю вам этого, просто у меня за плечами несколько лет рпп и таких "диет". В общем если вам срочно надо похудеть к какому-то дню или ради фото, это вариант. Но здоровье страдает от таких вещей. А если вы хотите посидеть неделю на 600кк и скинуть десятку, а потом больше никогда её не набрать, то это нереально. Тысячи, если не сотни тысяч девушек уже натанцевались на этих граблях 😔

спасибо! у меня тоже рпп, я вас прекрасно понимаю. и я знаю, что с такими диетами уйдут и мышцы, и жир, и все полезные вещества из организма, но цель оправдывает средства

#11
Елена

За неделю на 600 ккал в день? Ну, до полгода жизни скинете, думаю.

это понятно, но меня интересуют килограммы, а не годы😁

#12
Сэмми

Так попробуйте и узнаете. Или тут на сайте Нострадамус затерялся?

я уже пробовала. я помню, что скинула, но не помню сколько. ела 500 кк в день, результат удовлетворил, а вот сколько это было в кг не могу вспомнить(

#13
Гость

Лучше не надо, вы слишком глупая. Можно же написать вы 50 кг или 150 кг весите

я не глупая 😡 вешу я 60 кг при росте 170

Гость
#14
kukusya

я не глупая 😡 вешу я 60 кг при росте 170

И куда вам худеть, моя хорошая?

#15
Гость

И куда вам худеть, моя хорошая?

хочу 50 кг, нужно как можно быстрее 😁

Гость
#16

Дура

#17
kukusya

хочу 50 кг, нужно как можно быстрее 😁

Ради кого худеть собрались? Балет танцуете?

#18
Егор

Ради кого худеть собрались? Балет танцуете?

ради себя и только для себя

#19
kukusya

ради себя и только для себя

У вас нормальный вес, вам не надо худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

педовка
#20

я скинула семь кг за три недели.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: