Гость
Статьи
От творога вздутие

От творога вздутие

От творога вздуло живот будто кефира свежего напилась впервые такое
Это нормально? #здоровье

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, творог просроченный.

#2

Если творог был свежий, а у вас нет проблем с переносимостью лактозы, то не очень нормально. У здоровых людей такого не бывает обычно

Гость
#3
Деловунка всклянь

Если творог был свежий, а у вас нет проблем с переносимостью лактозы, то не очень нормально. У здоровых людей такого не бывает обычно

Свежий
Я его залила йогуртом может от йогурта аж до коликов

Гость
#4

Человек за всю жизнь аж 400 000 раз пердит

Гость
#5

Идите пропукайтесь в туалетную комнату и не ешьте больше просроченный творог.

#6

Может это не из- за творога, а из- за чего- то другого, что было до творога? А то случай был: Одна девушка съела 2 пирожка, 4 булочки, 1 стакан молока выпила, съела 2 солёных огурца, 1.5 литра киселя, заела это всё оливками с косточкой. И ей стало плохо. Думает, что отравилась пирожками.

Гость
#7
Таня

Может это не из- за творога, а из- за чего- то другого, что было до творога? А то случай был: Одна девушка съела 2 пирожка, 4 булочки, 1 стакан молока выпила, съела 2 солёных огурца, 1.5 литра киселя, заела это всё оливками с косточкой. И ей стало плохо. Думает, что отравилась пирожками.

Полтора литра?
Фигассе шарик! И это не считая остального…
Вот, наверное, была мечта любого любителя круглых женских животиков 🤭

Гость
#8

Несколько вариантов почему так: 1 лактазная недостаточность, т.е. фермент есть, но не много, свой лимит на молочную продукцию.
2 реакция на белок а1
3 добавки, скрытые производителем для определенного процента жирности, всякие растительные жиры, на них реакция

Танюшка
#9

Ем творог пачками, никогда вздутия не было. У вас видимо кишечник шалит, попейте Симеотик, хорошо от вздутия помогает и нейтрализует газы)

Гость
#10
Танюшка

Ем творог пачками, никогда вздутия не было. У вас видимо кишечник шалит, попейте Симеотик, хорошо от вздутия помогает и нейтрализует газы)

Мне нельзя вроде такие препараты я беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#11

Либо с творогом что-то не то, либо кишечник у вас любит капризничать. У меня тоже часто вздутие бывало. От него, кстати, можете чай эвалар био желудочно-кишечный попить. Я ежедневно его завариваю, очень вкусный, вздутия нет и стул регулярный)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: