Гость
Статьи
Спорт при Артрозе

Спорт при Артрозе

Я так понимаю бег и занятия с весами при Артрозе противопоказаны?
Какие физические упражнения не будут вредить суставам?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас конкретно ни чего не написано. Артроз чего? Какого сустава? А вообще, у врача всё спрашивать надо. И объедините темы. Хватит по одному предложению спрашивать.

Гость
#2

Те, которые не дают на них нагрузку. Если в фитнес клуб ходите- тренер объяснит. Если сами хотите - гуглите.

Гость
#3

Плавание.

Гость
#4

Плаванье,йога.

#5
Ирина

У вас конкретно ни чего не написано. Артроз чего? Какого сустава? А вообще, у врача всё спрашивать надо. И объедините темы. Хватит по одному предложению спрашивать.

Артроз голеностопного сустава!

#6
Гость

Плаванье,йога.

Ой, спасибо большое!

Гость
#8
Наташа

Артроз голеностопного сустава!

Обычное ЛФК - лечебная физкультура. Все упражнения на коврике

Яна
#9

Если воспаление снять, то можно. Муж пьет курсами Сустагард артро порошок( глюкозамин это). С ним забыл про постоянные обстрения. На время воспаления нагрузки убирал.

Гость
#10
Яна

Если воспаление снять, то можно. Муж пьет курсами Сустагард артро порошок( глюкозамин это). С ним забыл про постоянные обстрения. На время воспаления нагрузки убирал.

Яа, ты поздно со своей рекламой притащилась, тему уже никто не читает

#11
Гость

Яа, ты поздно со своей рекламой притащилась, тему уже никто не читает

Не придумывайте! Все все читают! и все общаются!

#12
Яна

Если воспаление снять, то можно. Муж пьет курсами Сустагард артро порошок( глюкозамин это). С ним забыл про постоянные обстрения. На время воспаления нагрузки убирал.

Артроз 3 стадии! По ходу поможет только операция! По крайней мере так сказали врачи! В 4 х клиниках была на консультации! Ложусь 19.12.22. на артродез голеностопного сустава!

#13
Гость

Обычное ЛФК - лечебная физкультура. Все упражнения на коврике

При Остеоартрозе 3 стадии упраажнения не помогут по ходу! Сустав плохой вообще!

#14
Ирина

У вас конкретно ни чего не написано. Артроз чего? Какого сустава? А вообще, у врача всё спрашивать надо. И объедините темы. Хватит по одному предложению спрашивать.

19.12.22 операция Артродез голеностопного сустава! Вот боюсь!

Ольга
#15
Наташа

Артроз 3 стадии! По ходу поможет только операция! По крайней мере так сказали врачи! В 4 х клиниках была на консультации! Ложусь 19.12.22. на артродез голеностопного сустава!

Скорее всего исход гнойного артрита, т.е. инфекция в настоящее время подавлена и поэтому и ставят аппарат, чтобы не открывать сам сустав. Но это все мои предположения.

#16
Яна

Если воспаление снять, то можно. Муж пьет курсами Сустагард артро порошок( глюкозамин это). С ним забыл про постоянные обстрения. На время воспаления нагрузки убирал.

а диагноз есть у мужа?

Гость
#17
Наташа

При Остеоартрозе 3 стадии упраажнения не помогут по ходу! Сустав плохой вообще!

А я и не пишу что поможет, я пишу что не навредит. У вас вроде так тема называется

Гость
#18
Наташа

Артроз 3 стадии! По ходу поможет только операция! По крайней мере так сказали врачи! В 4 х клиниках была на консультации! Ложусь 19.12.22. на артродез голеностопного сустава!

Да ей пофигу на вас, она пришла сюда рекламу сделать

#19

Очень люблю бегать и скакалку! Теперь после операции на голеностопе! И с артрозом 3 стадии! по ходу после реабилитации ничего нельзя! Только Ходить! И плавать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Артродез голеностопного сустава это всегда замыкание сустава? Мне сказал врач в ГКБ им С.С. Юдина и в Боткинской больнице (травматолог-ортопед) что аппарат Илизарова ставить на 6 месяцев необходимо. У меня диагноз – Артроз 3 стадии. Хронический посттравматический остеомиелит, стадия ремиссии. У кого-то это винты и шурупы. В чем разница? Это замыкание? Будут чистить и замыкать сустав? Обездвиживать сам сустав? Потом ходить как? Сустав что вообще двигаться не будет? 19.12.2022 года, в Москве операция ПМУ предстоит в ГКБ им С.С. Юдина отделение стопы! Вот очень переживаю, даже не знаю что и думать! Переживаю! Дайте какую ни будь информацию пожалуйста…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: