Гость
Статьи
Лишний вес уходи!

Лишний вес уходи!

Девочки помогите! Раньше была стройная,красивая. Родила и думаю ну постепенно приду в первостепенную форму а нифига,постоянно не высыпаюсь, стрессую и естественно это заедаю,аргументируя тем, что да ладно, потом похудею! А после родов между прочим прошло уже 2 года! Как взять себя в руки? #лишнийвес

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно быть не худой если постоянно в трессе и не высыпаетесь ? Наоборот я была как щепка худая

Гость
#2

Значит, Вам пока по-настоящему это не надо. Если б реально было надо, Вы бы уже занимались спортом и меньше ели, считая калории (ну или хотя бы тщательно пересмотрели свой рацион, порции бы сократили). Живите в своем весе, норма ведь у каждого своя.

Шакира
#3

Заедайте чем-нибудь менее калорийным

Гость
#4

Лишний вес - уходи!
И мозги мои - не полощи!
Я и так полна стрессов одних
Тут еще этот жир на мне су..а повис!

Уходи ты жир навсегда!
Во мне и так скопилось много ***.
Как тюлень разлеглась на диване я,
И никак не могу ограничить в еде себя.
Ох, - как же устала я!!!...

Гость
#5

Вес лишним не бывает, бывает вес «не где надо» 😄

Гость
#6
Гость

Значит, Вам пока по-настоящему это не надо. Если б реально было надо, Вы бы уже занимались спортом и меньше ели, считая калории (ну или хотя бы тщательно пересмотрели свой рацион, порции бы сократили). Живите в своем весе, норма ведь у каждого своя.

Спорт не поможет никак похудеть
Главное на ночь мучное не есть

#7

Высыпаться надо обязательно, хотябы иногда. Может попросить родственников посидеть с ребенком и поспать подольше. А похудеть смогла когда стала каждый день по 20 капель жидкой формы Пиколинат Хрома ФЭТ-Х принимать. Уходит именно жир, не мышцы

Гость
#8

Когда недостаток витаминов организме, вполне такое может быть. Я когда худеть начала, приучила себе к постоянному приему витаминов. Сейчас до сих пор пью Аквадетрим (витамин Д). Худеется легко, не срываюсь и не нервничаю.

Лена
#9
Гость

Когда недостаток витаминов организме, вполне такое может быть. Я когда худеть начала, приучила себе к постоянному приему витаминов. Сейчас до сих пор пью Аквадетрим (витамин Д). Худеется легко, не срываюсь и не нервничаю.

согласна с вами

#10
Гость

Когда недостаток витаминов организме, вполне такое может быть. Я когда худеть начала, приучила себе к постоянному приему витаминов. Сейчас до сих пор пью Аквадетрим (витамин Д). Худеется легко, не срываюсь и не нервничаю.

А по сколько капель в день пьете?

Гость
#12

Я отказалась от мяса и перешла на сою. Ем за весь день так :утром чай или кофе и кусочек сыра. А вечером маленькую пиалку салата и котлету из сои. Или три маленьких кусочка печени. Больше ничего не ем! Два дня в неделю ничего не ем кроме воды. Вешу 50 кг при росте 170 см. Волосы стали гуще и блестят. Пропала перхоть. Пропал целлюлит! Прыщи ушли. Теперь не надо мази гормональные! Все говорят я похопощела! Рекомендую мало есть и устраивать голодания два раза в неделю. Пропал даже герпес который раньше появлялся. Мало есть и иногда голодать здорово. Избавляет от всякой дряни в организме. Кожа, волосы станут лучше. Целлюлит даже проподает

Гость
#13
Гость

Когда недостаток витаминов организме, вполне такое может быть. Я когда худеть начала, приучила себе к постоянному приему витаминов. Сейчас до сих пор пью Аквадетрим (витамин Д). Худеется легко, не срываюсь и не нервничаю.

Надо не витамины пить а меньше есть. Вы трескаете химию три раза в день. Колбасы. Ветчина. Мясо напичкано гормонами и антибиотиками
. Продают часто порченое мясо. Не понятно как оно хранится. От избытка углеводов ваш организм кормит вирусы. Меньше ешьте. Откажитесь от мяса. Голодайте пару раз в неделю. Я помолодела на голодании и ушёл целлюлит. Пропал герпес. А от вашех витамин часто аллергии. Например от витамина д у меня пошли пятна. Все прошло когда я его бросила.

Гость
#14
Гость

Когда недостаток витаминов организме, вполне такое может быть. Я когда худеть начала, приучила себе к постоянному приему витаминов. Сейчас до сих пор пью Аквадетрим (витамин Д). Худеется легко, не срываюсь и не нервничаю.

От витаминов не худеется, от них наоборот полнеется! Хоть бы книги по медецине почитали прежде чем такое писать! Д это жирорастваримый витамин. Жрать надо меньше и похудеешь. У вас сто процентов есть целлюлит и пузо

гость
#15
Гость

Я отказалась от мяса и перешла на сою. Ем за весь день так :утром чай или кофе и кусочек сыра. А вечером маленькую пиалку салата и котлету из сои. Или три маленьких кусочка печени. Больше ничего не ем! Два дня в неделю ничего не ем кроме воды. Вешу 50 кг при росте 170 см. Волосы стали гуще и блестят. Пропала перхоть. Пропал целлюлит! Прыщи ушли. Теперь не надо мази гормональные! Все говорят я похопощела! Рекомендую мало есть и устраивать голодания два раза в неделю. Пропал даже герпес который раньше появлялся. Мало есть и иногда голодать здорово. Избавляет от всякой дряни в организме. Кожа, волосы станут лучше. Целлюлит даже проподает

извините , печень это МЯСО

гость
#16
Гость

От витаминов не худеется, от них наоборот полнеется! Хоть бы книги по медецине почитали прежде чем такое писать! Д это жирорастваримый витамин. Жрать надо меньше и похудеешь. У вас сто процентов есть целлюлит и пузо

ФИГНЯ, я лично пью витамины сейчас определенные и чуть меньше ем. талия явно лучше , могу посоветовать ЛИЗИН И ОМЕГА 3 , омега это полезные жиры и вредных хочется меньше. еще я пью селен , и цинк

Гость
#17

Я сейчас читаю много книг от медицины. Про диеты. Про воздействие питания на организм.

Гость
#18
гость

извините , печень это МЯСО

Я знаю. Но я же написала я не ем мясо кроме печени.

Гость
#19
гость

ФИГНЯ, я лично пью витамины сейчас определенные и чуть меньше ем. талия явно лучше , могу посоветовать ЛИЗИН И ОМЕГА 3 , омега это полезные жиры и вредных хочется меньше. еще я пью селен , и цинк

От омеги мне было плохо. И она не помогала. Лизин нельзя просто так пить. Это аминокислата. Они должны комплексно поступать с едой. Может у вас переизбыток лизина а вы его ещё пьёте. Если вы много едите мяса то у вас может быть переизбыток лизина.

Гость
#20
гость

ФИГНЯ, я лично пью витамины сейчас определенные и чуть меньше ем. талия явно лучше , могу посоветовать ЛИЗИН И ОМЕГА 3 , омега это полезные жиры и вредных хочется меньше. еще я пью селен , и цинк

Цинка тоже может быть переизбыток есои вы едите много орехов, семян и паст разных. Морепродуктов, сыров. Ещё и цинк пьёте. От переизбытка может быть вред. Многие много едят ещё и витамины пьют. Потом Жалуютс на прыщи и псориазы. Витамины нужны только больным и голодающим людям! Если ты здоров и ешь три раза в день сытно то тебе не нужны витамины. Будет переизбыток

Гость
#21

Витамины нужны тем кто очень болеет или недоедает. Смешно смотреть на людей которые едят кг фруктов в день, орехи! Мясо. И ещё и витамины пьют. А потом приходят к врачу от того что пережрали

гость
#22
Гость

От омеги мне было плохо. И она не помогала. Лизин нельзя просто так пить. Это аминокислата. Они должны комплексно поступать с едой. Может у вас переизбыток лизина а вы его ещё пьёте. Если вы много едите мяса то у вас может быть переизбыток лизина.

Я МЯСО 10 ЛЕТ НЕ ЕЛА. я вегетарианка , сейчас изредка ем куру. про лизин узнала недавно , на баночке написано что это необходимая аминокислота и влияет хорошо на внешность. на волосы и кожу .

гость
#23
Гость

Цинка тоже может быть переизбыток есои вы едите много орехов, семян и паст разных. Морепродуктов, сыров. Ещё и цинк пьёте. От переизбытка может быть вред. Многие много едят ещё и витамины пьют. Потом Жалуютс на прыщи и псориазы. Витамины нужны только больным и голодающим людям! Если ты здоров и ешь три раза в день сытно то тебе не нужны витамины. Будет переизбыток

детка , витамин многим не хватает , а кроме всего прочего , баночные витамины не так мощный как ты думаешь , это синтетика, они всегда влияют меньше чем ждешь и передоза не будет , если не есть горстями. а кто ест орехи и кальмаров и лобстеров тоннами? смешно. многие и овощи то не едят в норм количестве. даже просто с суточной дозе.

гость
#24
гость

детка , витамин многим не хватает , а кроме всего прочего , баночные витамины не так мощный как ты думаешь , это синтетика, они всегда влияют меньше чем ждешь и передоза не будет , если не есть горстями. а кто ест орехи и кальмаров и лобстеров тоннами? смешно. многие и овощи то не едят в норм количестве. даже просто с суточной дозе.

опечатки , но пофиг. лень писать и проверять , короче . еще я полынь пью . но мне полезно. я изучала абрведу и даже четко по внешности ставлю диагноз близким, про который они еще и не знали а потом врачи подтверждали , в общем я можно сказать целитель. так вот тучные люди это много стихии земля и вода в оргазме. слизь внутренняя тоже. худые люди это воздух и огонь ,чаще воздух . чтоб успокоить стихию земля нельзя много сладкого и надо наоборот согревающее типа специй , чтоб был огонь в организме. но я по интуиции пью полынь и почему то меньше и есть хочется и как будто и стройнее. но пью три глотка перед едой, так же полынь еще и глистов убирает , у меня их вроде нет. но может какие-то тайные мелкие хотя. сидят. так как глисты у многих людей. особенно у тех к кого очень толстые животы . потому нужна всегда профилактика , мягкая

Гость
#25
гость

Я МЯСО 10 ЛЕТ НЕ ЕЛА. я вегетарианка , сейчас изредка ем куру. про лизин узнала недавно , на баночке написано что это необходимая аминокислота и влияет хорошо на внешность. на волосы и кожу .

Я так и поняла что ты недавно узнала про лизин.. Потомучто ты не читаешь книг по питанию и не ходишь не на никакие медицинские курсы. А я учусь на медсестру. И знаю про переизбыток витамин. Если ты съела в день 5 -
8 орехов то ты поаолнкла уже суточную норму цинка. Некоторые лопают орехи по 40 штук в день еще и цинк пьют. А потом к врачам прутся. Толкают жопой людей действительно нуждающихся в помощи (у которых действительно авитоминоз, цинга, аутоимуные заболевания) нам приходится лечить сытых передраыших людей которые страдают от собственной жадности и ненасытности. Недавно знакомый врачь рассказывал как пришла женщина с постоянной тошнотой. Оказалось она ела в день три апельсина ещё иаскорбинку пила! Зачем пьёшь аскопбинку если ты апельсигы тресааешь?? Девать денег не куда хапугам этим вот и страдают дурью . Здоровые люди пьют витамины и передают. Вот и вся проблема

Гость
#26

Ладно я спать. А то уже в глазах двоиься троится . Весь день начиталась на занятиях. Ещё и здесь пишу. Я хочу сказать как будущая медсестра что если хотите быть стройной меньше ешьте. А от витаминов толстеют. Всего хорошего

гость
#27
Гость

Я так и поняла что ты недавно узнала про лизин.. Потомучто ты не читаешь книг по питанию и не ходишь не на никакие медицинские курсы. А я учусь на медсестру. И знаю про переизбыток витамин. Если ты съела в день 5 -
8 орехов то ты поаолнкла уже суточную норму цинка. Некоторые лопают орехи по 40 штук в день еще и цинк пьют. А потом к врачам прутся. Толкают жопой людей действительно нуждающихся в помощи (у которых действительно авитоминоз, цинга, аутоимуные заболевания) нам приходится лечить сытых передраыших людей которые страдают от собственной жадности и ненасытности. Недавно знакомый врачь рассказывал как пришла женщина с постоянной тошнотой. Оказалось она ела в день три апельсина ещё иаскорбинку пила! Зачем пьёшь аскопбинку если ты апельсигы тресааешь?? Девать денег не куда хапугам этим вот и страдают дурью . Здоровые люди пьют витамины и передают. Вот и вся проблема

у меня, бабушка главврач была , но она уже ушла в иной мир и тетя врач , ни разу не говорили плохо про витамины, естественно я сейчас про разумное потребление, про лизин узнала у женщины которая шикарно разбирается в этих темах , Анна Гранатова ее зовут. Интересно рассказывает и я купила и я, чувствую эффект. она в целом про питание рассказывает. Про аминокислоты , и БАДы . а селен многим сами врачи рекомендуют, когда человек похудеть не может. у меня знакомая подруги не могла похудеть и ей сказали селен нужно пить и эффект лучше пошел. Она рассказала про это и все пошли и купили селен.

гость
#28
Гость

Ладно я спать. А то уже в глазах двоиься троится . Весь день начиталась на занятиях. Ещё и здесь пишу. Я хочу сказать как будущая медсестра что если хотите быть стройной меньше ешьте. А от витаминов толстеют. Всего хорошего

спасибо за советы , но медсестра тем более будущая, это извините кхм. это не врач , и потому вы советы пока не раздавайте , да и врачи разные , я лежала в госпиталях знаю. мне вобще медсестры ДИМЕДРОЛ КОЛОЛИ , зачем , почему ??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ хорошо я спросила , а что это вы колите , они димедрол но если не хотите не будем , я сказала не хочу. и аж легче потом стало , и это год назад было. накачивают химией не нужной , а витамины потом плохие. да конечно если много апельсинов есть и витамин С , это перебор, но это уже де**лы какие-то , тут то речь не про такие крайности .

гость
#29
гость

спасибо за советы , но медсестра тем более будущая, это извините кхм. это не врач , и потому вы советы пока не раздавайте , да и врачи разные , я лежала в госпиталях знаю. мне вобще медсестры ДИМЕДРОЛ КОЛОЛИ , зачем , почему ??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ хорошо я спросила , а что это вы колите , они димедрол но если не хотите не будем , я сказала не хочу. и аж легче потом стало , и это год назад было. накачивают химией не нужной , а витамины потом плохие. да конечно если много апельсинов есть и витамин С , это перебор, но это уже де**лы какие-то , тут то речь не про такие крайности .

Показания активных веществ препарата Димедрол.
Аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, хроническая крапивница, зудящие дерматозы, дерматографизм, сывороточная болезнь; в комплексной терапии анафилактических и анафилактоидных реакций, отека Квинке и других аллергических состояний. Бессонница, хорея, синдром Меньера, морская и воздушная болезнь, в качестве противорвотного средства.

вот показания к димедролу , ничего из написанного со мной не было. просто так накачивали , хорошо печень не крякнула , кстати для печени я пила облепиху из аптеки в жёлтых капсулах
, чтоб поддержать , так как в детстве был геппатит и я ее берегу , хотя печень конечно восстанавливается сама по себе и ее клетки новые уже , но все равно... , мне нравится , но не совет , просто пишу что пила.

Гость
#30

У ВАС зашлакован организм от обжорства . Наверное у вас целлюлит живот полный, высыпания , рыхлость кожи. Уменьшите ПОРЦИИ еды в три раза/ старайтесь есть по чуть чуть . весь это еда !! всегда когда спрашивают как скинуть весь то хочется заорать " подними *** и займись спортом и ешь в три раза меньше ! " от чего вы набрали жировую массу от воздуха чтои ? хватит выдумывать что чеснок и зеленый чай вам помогут . они жир не растворяют ! ешь меньше . вы от пустоты жизни объединитесь . найдите себе увлечение кроме еды .это деградация полная .

гость
#31
Гость

Ладно я спать. А то уже в глазах двоиься троится . Весь день начиталась на занятиях. Ещё и здесь пишу. Я хочу сказать как будущая медсестра что если хотите быть стройной меньше ешьте. А от витаминов толстеют. Всего хорошего

и еще добавлю , от витамин толстеют так как они усиливают аппетит я такое знаю , пото у в меру все надо это простая разумность , а вам желаю хорошей медсестрой (а не абы какой ) и помогать людям. так как хорошие медсестры и врачи это руки Бога на Земле , и целители еще , но их меньше просто и не все про них знают, про хороших. в общем хорошей учебы , и не забывайте зачем вы пошли на медсестру , вы ангел хранитель будущий . это важно.

Гость
#32
Алена

Высыпаться надо обязательно, хотябы иногда. Может попросить родственников посидеть с ребенком и поспать подольше. А похудеть смогла когда стала каждый день по 20 капель жидкой формы Пиколинат Хрома ФЭТ-Х принимать. Уходит именно жир, не мышцы

она ест за троих . если она еще и спать будет по 10 часов то там такая хрюха получится чт будет страшно смотреть ! ей бы подвигаться больше чтобы скинуть вес. и урезать питание . какую ересь вынесете . что только не придумают женщины лижбы обжорство свою оправдать . От лени своей и бессмысленности существования она и потолстела . Пусть найдет хобби кроме еды

Гость
#33

Чем же вам помочь? Я отрубить руки чтобы ими в рот еду не клали? А порция еды в день должна быть с ладошку!!

#34
Гость

От витаминов не худеется, от них наоборот полнеется! Хоть бы книги по медецине почитали прежде чем такое писать! Д это жирорастваримый витамин. Жрать надо меньше и похудеешь. У вас сто процентов есть целлюлит и пузо

Почти что так,целлюлит есть,а пуза нет, вешу 63, не сказать что я толстая,но мне в этом весе некомфортно.

#35
Гость

она ест за троих . если она еще и спать будет по 10 часов то там такая хрюха получится чт будет страшно смотреть ! ей бы подвигаться больше чтобы скинуть вес. и урезать питание . какую ересь вынесете . что только не придумают женщины лижбы обжорство свою оправдать . От лени своей и бессмысленности существования она и потолстела . Пусть найдет хобби кроме еды

Ну что за диванный критик,вы думаете если я не написала что у меня есть хобби,то его нет или как, или что вот я села на диван и сижу, не двигаюсь, не работаю и т.д.? По себе не судите,если сами ни черта не знаете)

#36
Гость

У ВАС зашлакован организм от обжорства . Наверное у вас целлюлит живот полный, высыпания , рыхлость кожи. Уменьшите ПОРЦИИ еды в три раза/ старайтесь есть по чуть чуть . весь это еда !! всегда когда спрашивают как скинуть весь то хочется заорать " подними *** и займись спортом и ешь в три раза меньше ! " от чего вы набрали жировую массу от воздуха чтои ? хватит выдумывать что чеснок и зеленый чай вам помогут . они жир не растворяют ! ешь меньше . вы от пустоты жизни объединитесь . найдите себе увлечение кроме еды .это деградация полная .

Да боже мой откуда вы все это берете,нет у меня пуза,нет рыхлостей,просто вес некомфортный для меня. Я не жирная, не толстая,наоборот высокая и обычного телосложения,просто мой вес для меня неудобен. А вы там уже из воздуха всякой ереси напридумывали

Гость
#37
Кошошка

Почти что так,целлюлит есть,а пуза нет, вешу 63, не сказать что я толстая,но мне в этом весе некомфортно.

А рост какой?

Гость
#38

Мне хороший доктор на консультации посоветовал такую диету: 3 дня есть только яблоки. А на другие 3 дня добавить 5 ложек риса. На 6 день можно есть что хочеш. Так надо продержаться целый месяц. Сможете? Если нет, то у вас зависимость от еды. Еда не самое главное в жизни. Поверьте. Попробуйте заняться бегом. Упражнениями. И не есть сладкое, салаты типо оливье, меньше мяса. Вес 60 кг не так уж мало. Если вы моложе 50 лет, то вы толстоваты.

Гость
#39

Врачи по питанию рекомендуют съедать порцию с ладонь. На завтрак с ладошку. На обед с ладошку. Этого вам хватит. Остальная еда просто гниёт внутри вас. Особенно мясо. Много едят люди сейчас колбас, ветчин, сосисок, шашлыков. А надо есть один раз в неделю мясо. Мне сказал так мой диетолог. Лишние углеводы тоже откладываются в жир. Ужин и обед с ладожку и не будет проблем.

#40
Гость

А рост какой?

174

#41

Начните с режима. Введите 4 основных приема пищи без перекусов, пейте воду. Пока ешьте свою еду ничего не меняйте, у многих уже на этом этапе отвесы. Когда привыкните есть без перекусов работайте над ужином: белок (рыба, грудка, креветки и т п) + зелень, овощи. Введете 2 пункта вес пойдет на снижение. Напишите мне я Вам расскажу схему, задам несколько вопросов и к новому году будете конкурентной Снегурочки.

#42
Екатерина

Начните с режима. Введите 4 основных приема пищи без перекусов, пейте воду. Пока ешьте свою еду ничего не меняйте, у многих уже на этом этапе отвесы. Когда привыкните есть без перекусов работайте над ужином: белок (рыба, грудка, креветки и т п) + зелень, овощи. Введете 2 пункта вес пойдет на снижение. Напишите мне я Вам расскажу схему, задам несколько вопросов и к новому году будете конкурентной Снегурочки.

Очень интересно,действительно можно уже к новому году увидеть какие то результаты?:)

Гость
#43
Гость

Витамины нужны тем кто очень болеет или недоедает. Смешно смотреть на людей которые едят кг фруктов в день, орехи! Мясо. И ещё и витамины пьют. А потом приходят к врачу от того что пережрали

Смейтесь дальше. А кроме значения в норме, есть ещё и оптимальные значения для витаминов. Кроме того, во фруктах и овощах не только витамины - клетчатка, органические кислоты, антиоксиданты и тп

Гость
#44
гость

опечатки , но пофиг. лень писать и проверять , короче . еще я полынь пью . но мне полезно. я изучала абрведу и даже четко по внешности ставлю диагноз близким, про который они еще и не знали а потом врачи подтверждали , в общем я можно сказать целитель. так вот тучные люди это много стихии земля и вода в оргазме. слизь внутренняя тоже. худые люди это воздух и огонь ,чаще воздух . чтоб успокоить стихию земля нельзя много сладкого и надо наоборот согревающее типа специй , чтоб был огонь в организме. но я по интуиции пью полынь и почему то меньше и есть хочется и как будто и стройнее. но пью три глотка перед едой, так же полынь еще и глистов убирает , у меня их вроде нет. но может какие-то тайные мелкие хотя. сидят. так как глисты у многих людей. особенно у тех к кого очень толстые животы . потому нужна всегда профилактика , мягкая

Целитель, вам к психиатру

Гость
#45
Гость

Я так и поняла что ты недавно узнала про лизин.. Потомучто ты не читаешь книг по питанию и не ходишь не на никакие медицинские курсы. А я учусь на медсестру. И знаю про переизбыток витамин. Если ты съела в день 5 -
8 орехов то ты поаолнкла уже суточную норму цинка. Некоторые лопают орехи по 40 штук в день еще и цинк пьют. А потом к врачам прутся. Толкают жопой людей действительно нуждающихся в помощи (у которых действительно авитоминоз, цинга, аутоимуные заболевания) нам приходится лечить сытых передраыших людей которые страдают от собственной жадности и ненасытности. Недавно знакомый врачь рассказывал как пришла женщина с постоянной тошнотой. Оказалось она ела в день три апельсина ещё иаскорбинку пила! Зачем пьёшь аскопбинку если ты апельсигы тресааешь?? Девать денег не куда хапугам этим вот и страдают дурью . Здоровые люди пьют витамины и передают. Вот и вся проблема

А вы в медицинском так и не осилили о водо и жирорастворимых витаминах? Переизбыток у обычного человека может быть если только он медвежью печень каждый день ест, все остальное выйдет

Гость
#46
Гость

У ВАС зашлакован организм от обжорства . Наверное у вас целлюлит живот полный, высыпания , рыхлость кожи. Уменьшите ПОРЦИИ еды в три раза/ старайтесь есть по чуть чуть . весь это еда !! всегда когда спрашивают как скинуть весь то хочется заорать " подними *** и займись спортом и ешь в три раза меньше ! " от чего вы набрали жировую массу от воздуха чтои ? хватит выдумывать что чеснок и зеленый чай вам помогут . они жир не растворяют ! ешь меньше . вы от пустоты жизни объединитесь . найдите себе увлечение кроме еды .это деградация полная .

Это не деградация, это аддикция. Вместо повторения прописных истин лучше посоветуйте людям, как бороться успешно с аддикциями

Гость
#47
гость

и еще добавлю , от витамин толстеют так как они усиливают аппетит я такое знаю , пото у в меру все надо это простая разумность , а вам желаю хорошей медсестрой (а не абы какой ) и помогать людям. так как хорошие медсестры и врачи это руки Бога на Земле , и целители еще , но их меньше просто и не все про них знают, про хороших. в общем хорошей учебы , и не забывайте зачем вы пошли на медсестру , вы ангел хранитель будущий . это важно.

Это какой витамин усиливает аппетит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48
Гость

Целитель, вам к психиатру

а вам к психиатру , к гинекологу и к эндокринологу , пхах. не ставьте диагнозы по инету. тем более я все верно и грамотно написала , что вы даже согласились . а что касается энергетического целительства да я это умею. и реально помогаю. домашним , и знакомым , сами просят , и аюрведу когда изучала , то это оч работает. например мой папа заболел , и кашлял лежал , вялый был. я чисто внешне по организму поняла , что у него перебор стихии земля и вода и сказала нельзя есть сладкое, это максимально вредно в этой ситуации , от сладкого будет хуже. он же наоборот стал есть сладкое и сказал то что вы примерно. в общем никто меня тогда не послушал. а я прям вижу от сладкого точно хуже. в общем спустя месяцы , он уже пошел к врачу и ему сказали у него диабет. после чего в нашем доме появились конфеты с сахарозаменителем , для диабетиков и сахар для диабетиков
и диеты .

гость
#49
Гость

Это какой витамин усиливает аппетит?

вобще Мезим форте , который пьют для переваривания пищи , может усилить аппетит , но это не витамин , а витамины они полезны как тем у кого лишний вес , та же омега я писала , чтоб организм не требовал вредных жиров нужна. я лично так когда пью чувствую, то есть ты сбед полезный жио и вредное уже не тянет. так витамины пьют и те у кого недостаток веса чтоб набрать. главное везде мера
еще хочу сказать. возможно не в тему , но возможно кому то пригодится. я купила витамин беркана , это комплекс витаминов Б , все б что есть в одном флаконе. это очень полезно , и поднимает энергию
но я их стала пить и пришла на ботокс , а ботокс колола женщина , которая подрабатывала медсестрой в больнице. и я ей сказала что их пью, просто чтоб поддержать разговор
на что она сказала , а вы знаете что витамин б выводит ботокс быстро. не знаю это так или нет. но она сказала это очень уверенно , потому что колет ботокс , то лучше перед этим и в течение месяца витамин Б лучше не пить

Зинаида
#50

Ой, магний B6 эваларовский курсом пропить неплохо было бы, чтобы защитить организм от лишнего стресса. Сама бывало срывалась на еду, во время диеты - это вообще ужас. Теперь легче)