Гость
Статьи
Лишний вес не уходит

Лишний вес не уходит

Я вешу пока что в пределах нормы ,но скоро явно перейду черту.У меня тренировки 4 раза в неделю по 2-2,30 часа.Вес не уходит, только прибавляется!Не понимаю,что делать.Я физически не могу съесть столько,сколько сожгла.Может кто знает в чем проблема.Напишите свои советы.Заранее спасибо.
Устинья
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Вес, рост?
Носорог
#2
Может ты ночью ходиш во сне? К холодильнику.
Гость
#3
Мышцы растут от тренировок, а они тяжелее жира, не на вес смотрите, а на объемы. А чтобы уменьшить жир в теле вам надо есть больше белка и исключить быстрые углеводы
Устинья
#4
Мила
Сообщение было удалено
69 кг при росте 174
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Устинья
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вроде визуально не прибавляю,но девочки с тренировок только и говорят о том как сбрасывают.Меня устраивает мой внешний вид,а показатели в цифрах заставляют краснеть.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 485 тем
Новые темы за 3 дня: 17 тем
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова