Гость
Статьи
Как скинуть 3-5кг …

Как скинуть 3-5кг жира?

Я питаюсь нормально, набрала немного мышечной массы, что как сказали, очень хороший результат для девушки, но потеряла всего около 500г жира. У меня нет лишнего жира, наоборот рекомендуется набрать около кг. Что изменить в питании, чтобы растерять жир?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Красивая и популярная
#2
Гость

на тебе килограм 20 сала висит тупая

и это только на жоппене, на пузяо еще 50

Гость
#3

"У меня нет лишнего жира", тогда оно вам надо?
Если надо, то у каждого есть некий порог, когда скидывать жир без мышечной массы уже невозможно без применения "спецсредств", к которым прибегают, например модели или выступающие спортсменки. Но это временный эффект на момент съемок/выступлений.
Уж как распоряжаться телом только вам решать.

Гость
#6
Гость

Для того что бы сбросить вес необходимо сбалансированно питаться + регулярная физическая нагрузка + рекомендуется принимать различного рода натуральные комплексы для похудения которые ускоряют процесс сжигания лишнего жира. Вот примеры таких комплексов: https://biovit.ua/dlya-pohudeniya-1

Идите вы лесом с вашими бадами. Реально эффективные средства для снижения веса запрещены или строго по рецептам. Всё остальное это каша из топора и не более.

#7

Просто, если есть финансы. LPG массаж, чередуя с RF лифтингом. За месяц подтянет фигуру. Я не мучаюсь, если нужно срочно.

Гость
#9
Гость

Для того что бы сбросить вес необходимо сбалансированно питаться + регулярная физическая нагрузка + рекомендуется принимать различного рода натуральные комплексы для похудения которые ускоряют процесс сжигания лишнего жира. Вот примеры таких комплексов: https://biovit.ua/dlya-pohudeniya-1

У меня есть физ нагрузка и правильное питание. Но хотела бы убрать именно жира немножко, без ущерба мышечной массы. Для красоты

Автор
#10

Физические нагрузки и дефицит калорий

Гость
#12
Автор

Физические нагрузки и дефицит калорий

Дефицит насколько? Чтобы без ущерба мышц. Тяжело дается прибавка веса за счёт мышц

Катя
#13

Я хожу в велнес клуб у нас в городе- там одеяло инфракрасное-45 минут под теплым одеялом-минус 500 гр .В Воронеже три филиала-велнес клуба-ХОТФОРМ называется. Комфортно и быстро уходит вес.Результатами довольна.

Гость
#14
Катя

Я хожу в велнес клуб у нас в городе- там одеяло инфракрасное-45 минут под теплым одеялом-минус 500 гр .В Воронеже три филиала-велнес клуба-ХОТФОРМ называется. Комфортно и быстро уходит вес.Результатами довольна.

Вес или жир? У меня вес в +, а жир в небольшой минус. Поэтому на весах плюс. Мне надо жира - а на вес пофиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#15

Попробуйте липотропный фактор Эвалар. Мне он помог ускорить процесс похудения, до этого туго дело шло. Он действительно сжигает жир и препятствует накоплению нового. И токсины выводит из организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: