Гость
Статьи
Есть кто худеет? Ищу …

Есть кто худеет? Ищу подружку по похудению

Вобщем-то, мне 14, рост 161 вес 64; Выгляжу достаточно полной. Роль подружки по похудению заключается в том, чтобы поддерживать друг друга. Возможно, мотивировать делать тренировку или не переедать. Также, подозреваю(только подозреваю, не ставлю диагноз в слепую) что есть/было РПП. Навязчивая идея похудеть преследует меня лет с 8, было и такое, что сидела на хлебе с водой неделями и в итоге — КП. Ели у вас похожая ситуация, думаю и здесь мы найдём общий язык. Возрост в целом не так важен. Проблема одна(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела что-то остроумное написать, но не буду. Автор, вы очень молоденькая, какие мысли о похудении в 8 лет? Я в 8 лет в куклы играла и по деревьям лазила. Забудьте про хлеб и воду. Питайтесь разнообразно. Неограниченно можно некрахмалистых овощи (вареная картошка, морковь, свекла ограниченно), сырых овощей чем больше тем лучше, нежирное мясо туда же. Рыбу любую и морепродукты тоже. Крупы только долгой варки и в первой половине дня не более возрастной нормы. Тоже самое хлеба цельнозернового и макарон. Кисломолочное средней жирности. Пить только воду, чай, кофе без ничего. Воды пить минимум 2 литра. Запишитесь обязательно на танцы или спорт какой. Вы очень молодая, через год-два будете с шикарной фигурой. Зачем вам подружка? Пару дней поноете друг другу от голода и сорветесь. А так и блюд куча полезных и разберётесь со временем. Вам же не тупо вес скинуть надо, а сделать стройную подтянутую фигуру с красивыми изгибами и сохранить это

Гость
#2

Зачем вам быть худой? Зачем искать каких-то напарниц? Не хотите просто поддерживать красивую сексуальную фигуру, невзирая на лишний вес? Для вас немного лишних кг- не страшно, вы не понимаете, что худоба намного опаснее лишнего веса! Мы не говорим, что нужно разъедаться еще сильнее и набирать вес. Сильное ожирение тоже вредно для вашего здоровья из-за диабета, гипертонии и атеросклероза. Но у вас его вообще нет. Вам незачем переживать из-за веса.
Сделайте биомпеданс. Это такая медицинская процедура, которая поможет определить состав тела: мышцы, кости, жир, воду в организме и т.д. Если она показала много жира в организме- качайте мышцы, обязательно бедра, попу, пресс. Не нужно качаться так, чтоб быть перекаченной. Но и дряблое тело тоже некрасиво. Подключайте силовые тренировки, после школы можете ходить в зал не менее 2-3 раз в неделю по 1-1,5 часа и поднимать железо. Не для того, чтоб похудеть, а чтоб нарастить мышцы, и не потерять много жира. Мышцы тоже весят немало.
Ешьте белок- его нужно 2 гр на каждый кг веса в день. Из них не менее 60%- животный белок.
Сложных углеводов- 7 гр на кг веса в день. Сложные углеводы содержатся в овощах и фруктах.
Жиров-2 гр на кг веса в день. Ешьте животные жиры в первую очередь. Например, в мясе, молочных продуктах, рыбе его много.
Спите 8 часов в сутки и больше. Вам, чтоб вырасти большой и крупной женщиной, а не маленькой и хиленькой девочкой, нужно достаточно спать. Оптимально спать 9-10 часов каждый день. Организм во сне растёт. Так вы сможете вырасти с 161 см до 170 см так точно. А то и до 175-178 см. Но тут не только сон играет роль, еще и генетика. Но благодаря хорошему сну вы точно сможете вырасти еще на 5-10 см.
Не надо искать никаких напарниц, сами себя мотивируйте заниматься спортом и достаточно кушать.
В 8 лет заработать РПП- это ужас. Вам правильно написал гость 2823341757, что в этом возрасте вам не нужно было думать о похудении, т.к. вы еще были совсем ребёнком. Успокойтесь из-за своего веса, пожалуйста.

Гость
#3

Извините, что много букв. Но, надеюсь, что вы поняли то, что мной было написано.

Непсихолог
#4

автор, а вы обещаете не сидеть на хлебе и воде?)))) РПП это страшно...

Гость
#5
Гость

Зачем вам быть худой? Зачем искать каких-то напарниц? Не хотите просто поддерживать красивую сексуальную фигуру, невзирая на лишний вес? Для вас немного лишних кг- не страшно, вы не понимаете, что худоба намного опаснее лишнего веса! Мы не говорим, что нужно разъедаться еще сильнее и набирать вес. Сильное ожирение тоже вредно для вашего здоровья из-за диабета, гипертонии и атеросклероза. Но у вас его вообще нет. Вам незачем переживать из-за веса.
Сделайте биомпеданс. Это такая медицинская процедура, которая поможет определить состав тела: мышцы, кости, жир, воду в организме и т.д. Если она показала много жира в организме- качайте мышцы, обязательно бедра, попу, пресс. Не нужно качаться так, чтоб быть перекаченной. Но и дряблое тело тоже некрасиво. Подключайте силовые тренировки, после школы можете ходить в зал не менее 2-3 раз в неделю по 1-1,5 часа и поднимать железо. Не для того, чтоб похудеть, а чтоб нарастить мышцы, и не потерять много жира. Мышцы тоже весят немало.
Ешьте белок- его нужно 2 гр на каждый кг веса в день. Из них не менее 60%- животный белок.
Сложных углеводов- 7 гр на кг веса в день. Сложные углеводы содержатся в овощах и фруктах.
Жиров-2 гр на кг веса в день. Ешьте животные жиры в первую очередь. Например, в мясе, молочных продуктах, рыбе его много.
Спите 8 часов в сутки и больше. Вам, чтоб вырасти большой и крупной женщиной, а не маленькой и хиленькой девочкой, нужно достаточно спать. Оптимально спать 9-10 часов каждый день. Организм во сне растёт. Так вы сможете вырасти с 161 см до 170 см так точно. А то и до 175-178 см. Но тут не только сон играет роль, еще и генетика. Но благодаря хорошему сну вы точно сможете вырасти еще на 5-10 см.
Не надо искать никаких напарниц, сами себя мотивируйте заниматься спортом и достаточно кушать.
В 8 лет заработать РПП- это ужас. Вам правильно написал гость 2823341757, что в этом возрасте вам не нужно было думать о похудении, т.к. вы еще были совсем ребёнком. Успокойтесь из-за своего веса, пожалуйста.

Спасибо большое, просто примерно в том возросте меня отвели на гимнастику. Там и началось... А сейчас я посещаю шейпинг и стараюсь наладить отношения с едой. Мне и вправду прописывают сколько и чего есть, и на тренировки я хожу. Просто бывает, что всё равно срывы не известно из-за чего, и при этом я доедаю и позволяю себе всё, но в меру. Но думаю, это временно и Вы, всё-же, правы)

Гость
#6
Непсихолог

автор, а вы обещаете не сидеть на хлебе и воде?)))) РПП это страшно...

Да... я уже поняла это. Имею огромные проблемы с весом, а особенно с головой. Но стараюсь исправиться

Непсихолог
#7
Гость

Да... я уже поняла это. Имею огромные проблемы с весом, а особенно с головой. Но стараюсь исправиться

посоветую вам зайти на портал б17 и там поговорить с психологами, которые специализируются именно на РПП.
а поддержать вас тут я готова.
тем более что сама себя беру в узду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#8
Гость

Спасибо большое, просто примерно в том возросте меня отвели на гимнастику. Там и началось... А сейчас я посещаю шейпинг и стараюсь наладить отношения с едой. Мне и вправду прописывают сколько и чего есть, и на тренировки я хожу. Просто бывает, что всё равно срывы не известно из-за чего, и при этом я доедаю и позволяю себе всё, но в меру. Но думаю, это временно и Вы, всё-же, правы)

балет был моей мечтой с детства, бальные танцы
но не было возможности

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: