Гость
Статьи
Связаны ли лишний вес …

Связаны ли лишний вес и проблемы с печенью?

Девочки, прочитала одну информацию интересную. Оказывается, что лишний вес может быть из-за того, что печень типа работает не так хорошо. Теперь думаю, что может поэтому у меня 5 кило прилипло, а не потому что я ем булочки?))

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

🤣 100%. Но кроме шуток есть в этом доля правды. Я стала пить гепатопротектор гепагард, он не только мою печень поддерживает, точнее метоболическую функцию запускает, но и запускает обмен веществ. У меня килограммчики растворились, а именно почти 4 за месяц)

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣

Инна
#3

Печень поддерживать важно!! Ведь это наш "очиститель" от всего плохого в организме

Static X - Destroyer
#4
Алла

🤣 100%. Но кроме шуток есть в этом доля правды. Я стала пить гепатопротектор гепагард, он не только мою печень поддерживает, точнее метоболическую функцию запускает, но и запускает обмен веществ. У меня килограммчики растворились, а именно почти 4 за месяц)

Опа. Рекламная интеграция. Ну целевая аудитория тут точно есть 🤣👍

#5

Лишний вес - причина, проблемы с печенью - следствие. У толстомясых множество болячек. Жиры организм душат.

Марго
#6
Алла

🤣 100%. Но кроме шуток есть в этом доля правды. Я стала пить гепатопротектор гепагард, он не только мою печень поддерживает, точнее метоболическую функцию запускает, но и запускает обмен веществ. У меня килограммчики растворились, а именно почти 4 за месяц)

Очищает гепагард кстати хорошо, у меня с лицом были проблемки, прыщи и все такое. Пропила курс- лицо чистое

Гость
#7

Прикольно можно жрать в 3 горла а потом требовать чтоб все жалели, тк проблема в каком-нибудь органе

Алла
#8
Марго

Очищает гепагард кстати хорошо, у меня с лицом были проблемки, прыщи и все такое. Пропила курс- лицо чистое

Еще бы, у гепагарда доза фосфолипидов высокая, отсюда и действие. Печень работает, токсины выводит

Жора
#9

Конечно, дело не в булочках, и не в тортиках и прочем поедаемом без меры...

Марго
#10
Инна

Печень поддерживать важно!! Ведь это наш "очиститель" от всего плохого в организме

После нового года все будем дружно гепатопротекторы пить, печени помогать))

Инна
#11
Марго

После нового года все будем дружно гепатопротекторы пить, печени помогать))

точно😂🥂

Марго
#12
Алла

Еще бы, у гепагарда доза фосфолипидов высокая, отсюда и действие. Печень работает, токсины выводит

И цена очень хорошая! Это тоже не мало важно!!

Зинаида
#13

Булочек надо поменьше)) Вообще, о печени не надо заботиться, не запускать ее. Рекомендую овесол принимать для профилактики, хороший натуральный препарат))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Лузина
#14

Гепатрин - то, что вы ищите, он защищает, чистит и восстанавливает печень, 3 в 1, можно сказать. Об эффективности могу судить по себе, печень перестала беспокоить после лечения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: