Гость
Статьи
ПП как идея фикс

ПП как идея фикс

Почему правильное питание становится идеей фикс? Знакомая при росте 169 весит 47 кг и для нее словно ничего нет важнее чем соблюдать пищевой режим! Разве это норма? Или она анорексичка? #правильноепитание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацикленность на еде- нет, не норма.

Шакира
#2

Почему сразу анорексичка? Она просто придерживается правильного питания, не голодает же

Гость
#3

Ваша знакомая хочет быть красивой. Это не норма? Зачем ей не соблюдать пищевой режим, если можно соблюдать, да еще и ей самой это нравится?

Автор
#4
Шакира

Почему сразу анорексичка? Она просто придерживается правильного питания, не голодает же

Выглядит слишком худой

Автор
#5
Гость

Ваша знакомая хочет быть красивой. Это не норма? Зачем ей не соблюдать пищевой режим, если можно соблюдать, да еще и ей самой это нравится?

Излишняя худоба и бледность - это разве красиво? Она ест очень мало, к тому же вегетарианка, а им вроде наоборот нужно побольше есть чтоб добрать витаминов

Гость
#6
Автор

Выглядит слишком худой

это не твое дело так то

Автор
#7
Гость

это не твое дело так то

а это тут при чем? интересуюсь, имею право

Гость
#8
Автор

Излишняя худоба и бледность - это разве красиво? Она ест очень мало, к тому же вегетарианка, а им вроде наоборот нужно побольше есть чтоб добрать витаминов

У всех свое видение красоты. Кто-то считает худенькие ноги красивыми, кто-то наоборот в зале пашет, чтобы добиться больших мощных ног, кто-то считает красивыми обычные ноги при обычном среднестатистическом весе. И да, полно людей, которые считают бледность красивой

Автор
#9
Гость

У всех свое видение красоты. Кто-то считает худенькие ноги красивыми, кто-то наоборот в зале пашет, чтобы добиться больших мощных ног, кто-то считает красивыми обычные ноги при обычном среднестатистическом весе. И да, полно людей, которые считают бледность красивой

Да при чем тут красота! Человек на грани анорексии как ей помочь!??

Автор
#10

Я не хочу лишаться такой подруги! Но она ни в какую... Говорит что это лично дело. Но нет! Это и мое дело, я ее подруга!

Шакира
#11
Автор

Я не хочу лишаться такой подруги! Но она ни в какую... Говорит что это лично дело. Но нет! Это и мое дело, я ее подруга!

Так вы определитесь уже, она вам знакомая или подруга. Придумали её что-ли сами?

Гость
#12

Крыша едет. Придерживаться здорового образа жизни очень сложно, больше ни на что сил не остаётся. 😀

Гость
#13
Автор

а это тут при чем? интересуюсь, имею право

Если вас это так интересует, то почему бы не спросить у нее самой? Она ведь лучше знает себя, чем форумчане.

Гость
#14

ПП не равно истощение

Гость
#15
Автор

Да при чем тут красота! Человек на грани анорексии как ей помочь!??

Анорексия - это психическое расстройство. Суть этого расстройства в том, что человеку при любом теле кажется, будто надо худеть. Ваша подруга ест так, чтобы питание было правильным и сбалансированным, то есть следит за здоровьем и красотой. Гугл откройте для начала, прежде чем диагнозы ставить

#16

Это орторексия

Гость
#17
Автор

Я не хочу лишаться такой подруги! Но она ни в какую... Говорит что это лично дело. Но нет! Это и мое дело, я ее подруга!

ты выше писала, что просто интересуешься. а теперь это твое дело. биполярка на лицо. запишись к специалисту

Гость
#18

Это не пп.
Пп это большое количество разнообразной полезной еды. И низкокалорийно при этом. Вот если вы заметите, что знакомая ест раз 5 в день большими тарелками, на которых кбжу полный ассортимент, то это пп.

Гость
#19

Поясню про большие тарелки. Почти в каждой еде нужно есть много овощей, поэтому тарелки выглядят большими и полными. Например: мясо, каша, овощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Это ОКР- без конца навязчивые мысли о еде , короче невроз

Булимия это когда ты ограничиваешь себя, потом срываешься и ешь до тошноты и так по кругу

Анорексия когда +блюешь, и это не зависит от веса можно быть жирной булимичкой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: