Гость
Статьи
Начались комплексы …

Начались комплексы из-за его слов

Вернее, я и раньше была не очень в себе уверенной. Рост 165, вес 52-54, 27 лет, грудь достаточно большая (возможно, из-за лишнего веса) и бедры широкие. То есть в свои 27 лет, я выгляжу достаточно женственной, многие думаю, что я старше. У нас у соседа появилась девушка. И вот муж как-то сказал, что видел соседа со смазливой девушкой, что одевается открыто. Оказалось, что она ровесница моя, тоненькая, звонкая, может весит до 50 кг, носит топики, шорты летом. Я же если напялю шорты и топик, то буду выглядеть очень вульгарно, хотя веса лишнего минимум, но летом весила 50 кг при росте 165, все равно из-за форм выгляжу не очень, а она как подросток, легкая такая, может гимнастка. В общем, из-за этого всего комплексую, даже стала реже на улицу выходить, летом так вообще. И стала заедать какие-то свои эмоции непроработанные. Может, внутри в душе тоже хоется такой быть, но грудь свою я никуда не дену. Как избавиться от таких комплексов? Плюс, у меня еще лицо такое не современное. Раньше занималась танцами, так преподавательница говорила, что я как с полотен сошла (такое лиуо типа популярное в 19 веке). В общем, не знаю, что делать. Сушиться, еще больше худеть? (спортом занимаюсь) #фигура #комплексы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замените мужа. Соседку он когда-нибудь "уложит", может,и не раз, а тюкать продолжать будет Вас.

Гость
#2

Если в своем теле физически комфортно, и есть деньги, наймите стилиста, это не так дорого, он с вами сходит в ТРЦ и подберёт одежду.
Есть фильм Месть От Кутюр, и так как раз прекрасный момент про то, как меняет женщину правильный крой.

А вообще,стоит покопаться в себе, и понять, почему вообще этот момент задел?
Есть же девушки намного более пышные, и они, и их партнёры их обожают, с самооценкой проблем 0.
Немного рефлексии поможет.
Да, если хочется похудеть, то почему бы и нет?
Но мотивационный порыв точно верный?
Мне кажется, стоит начать с проработки внутренних реакций.

Гость
#3

Голову лечить надо, а не тело сушить. Уже все высушила в голове у себя. Вес это просто вес. Если он для здоровья не опасен то и париться особо не надо. Для всех красивым не будешь, в мире *** миллиардов мужчин, одному из них ты точно понравишься, он еще и счастлив будет, что среди этого хулиарда ты выбрала его, значит он альфа самец что такая самка как ты рядом с ним. Это грубо, но это факт. Если Ваш мужчина не дарит Вам чувство защищенность и чувство уверенности в нем и его словах, значит это не Ваш мужчина. Это надо осознать, принять и *** свалить от него. Среди хулиарда мужчин Вас наверняка ждет тот который будет обожать Вас за Вашу красоту 19 века, которая такая редкая сейчас, отчего такая уникальная и такая выделяющая вас среди этих "мими-уткомордах"

Гость
#4

Какой у вас сейчас рост и вес?

Гость
#5

Себя полюбить. Муж странный. Вы должны прежде всего себе нравиться. Делать прически, макияж как хочется вам, а не мужу, другу, маме и тд.

Автор
#6
Гость

Какой у вас сейчас рост и вес?

рост 165, вес 53.3 утром был, хочу в идеале скинуть до 48, но не могу! Не голодная, что переедаю эмоционально, потом снова худею, потом снова переедаю, и так по кругу

Гость
#7
Гость

Себя полюбить. Муж странный. Вы должны прежде всего себе нравиться. Делать прически, макияж как хочется вам, а не мужу, другу, маме и тд.

С таким лучше развестись. Будет измеять и любовницу найдет.

Гость
#8
Автор

рост 165, вес 53.3 утром был, хочу в идеале скинуть до 48, но не могу! Не голодная, что переедаю эмоционально, потом снова худею, потом снова переедаю, и так по кругу

У вас имт в норме и стремится к нижней границе.
48 - уже могут начаться проблемы с гормонами.

Лучше поработать над самоощущением, а не над весом.

Гость
#9
Автор

рост 165, вес 53.3 утром был, хочу в идеале скинуть до 48, но не могу! Не голодная, что переедаю эмоционально, потом снова худею, потом снова переедаю, и так по кругу

По мне, так у вас все супер. Загоняться точно не стоит.

Гость
#10
Гость

С таким лучше развестись. Будет измеять и любовницу найдет.

Муж то чем не угодил? Он просто сказал про другую девушку. Автора он ни в чем не упрекал. Это ее домыслы. Что ему теперь глаза завязать.

Гость
#11
Nataliya

Замените мужа. Соседку он когда-нибудь "уложит", может,и не раз, а тюкать продолжать будет Вас.

Хороший совет, автор, прислушайтесь. Мужчина должен вами восхищаться, а не втаптывать вашу самооценку на уровень дна.

Гость
#12
Автор

рост 165, вес 53.3 утром был, хочу в идеале скинуть до 48, но не могу! Не голодная, что переедаю эмоционально, потом снова худею, потом снова переедаю, и так по кругу

У меня такой же рост и вес, я отлично выгляжу. А у вас проблемы с самооценкой, а не весом

#13
Гость

Хороший совет, автор, прислушайтесь. Мужчина должен вами восхищаться, а не втаптывать вашу самооценку на уровень дна.

А чем он втоптал её самооценку?

Гость
#14
Dikosha

А чем он втоптал её самооценку?

Скоро будет сравнивать, что соседка секси, а автор недотягивает. Это совет на будущее. Раз уж заприметил ее. Какая разница, кто там у кого появился, но нет, мужа автора она прям заинтересовала.

Гость
#15
Гость

Скоро будет сравнивать, что соседка секси, а автор недотягивает. Это совет на будущее. Раз уж заприметил ее. Какая разница, кто там у кого появился, но нет, мужа автора она прям заинтересовала.

Конечно, муж, увидев ее, сразу виновато глаза в пол должен был опустить, а он ишь! Тонкая, говорит, и звонкая. Вот абьюзер!

Гость
#16

В 27 лет вы уже должны понимать свои достоинства и недостатки и не сравнивать себя с другими. У вас нормальный вес, не надо вам ничего делать. Просто понять, что вы женственная, и подчеркивать это.

Гость
#17

я вот такая - "легкая" и спортивная, вешу до 50 кг. И я бы была совершенно не против иметь хоть какие-то формы, а то выгляжу как шестиклассница с лицом тёти))) Ваш муж просто пытается вам самооценку понизить, дешевый прием, которым пользуются неуверенные в себе мужчинки. Забейте болт на это и не комплексуйте, при вашем росте у вас отличный вес, учитывая размер груди, многие бы за такую комплекцию полжизни отдали. Он видит это, поэтому и пытается загнобить. Не реагируйте, любите себя, а вот его можно и потроллить) Расскажите, какой симпатичный и подтянутый коллега - его ровестник - пришел к вам работать) Какой он подтянутый, и выглядит моложе)

Гость
#18
Гость

Конечно, муж, увидев ее, сразу виновато глаза в пол должен был опустить, а он ишь! Тонкая, говорит, и звонкая. Вот абьюзер!

Да да, к этому все идет.

#19
Гость

Скоро будет сравнивать, что соседка секси, а автор недотягивает. Это совет на будущее. Раз уж заприметил ее. Какая разница, кто там у кого появился, но нет, мужа автора она прям заинтересовала.

Да, что он криминального сказал? Вот что? Он не сравнивал свою жену с девушкой, он не сказал, что девушка лучше. Он просто сказал, что та смазливая. Что в этом такого??? Совсем уже рехнулись. Мужику глаза выколать

Гость
#20
Dikosha

Да, что он криминального сказал? Вот что? Он не сравнивал свою жену с девушкой, он не сказал, что девушка лучше. Он просто сказал, что та смазливая. Что в этом такого??? Совсем уже рехнулись. Мужику глаза выколать

Это для вас он просто сказал, а у себя в уме уже выбрал позу с ней)

#21
Гость

Это для вас он просто сказал, а у себя в уме уже выбрал позу с ней)

Вы это серьёзно? Лечитесь лучше

Гость
#22

Обыгрывать свой типаж знойной дамы с формами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: