Гость
Статьи
Как похудеть дешево?

Как похудеть дешево?

Удерживать достигнутый результат стало слишком дорого. Ем 2 раза по выходным и 3 на буднях.Но для удержания веса и при этом отсутвия голода нужны определенные продукты.А хочется найти что то такое же сытное,но дешевле. Сейчас ем:утром крупы,яйца,масло,хлебцы,сыр(если не крупу,то многозерновой хлеб);на работу беру творог,кефир,фрукт(груши яблоки бананы);вечером огурцы,помидоры,зелень со сметаной,куру,печень или консервы рыбные,кальмары.Если вечером нагрузка,то добавляю конс.фасоль или горошек.Иногда варю куру с картошкой морковкой,капуста квашеная-самый сытный и дешевый вариант,но быстро надоедает. Надоело столько денег на еду спускать,но и фигуру сохранить хочется. #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с утра кашу или бутерброд. В обед суп, вечером мясо с овошами. Например с квашенной капустой или тушеной. Могу венегрет поесть или свекольный салат. Это все не дорого. Самая фишка есть мясо, тогда сытость быстро приходит и на долго.

Автор
#2
Гость

Я с утра кашу или бутерброд. В обед суп, вечером мясо с овошами. Например с квашенной капустой или тушеной. Могу венегрет поесть или свекольный салат. Это все не дорого. Самая фишка есть мясо, тогда сытость быстро приходит и на долго.

Свекла-это круто,но к сожалению не для меня. Неприятные реакции организма ))

Гость
#3

Капуста тушеная с куриной грудкой.

Гость
#4

Просто 4 яца 2/2 бес соли и кофе, кефир, чай с молоком,вода без сахара вместо еды.

Гость
#5

не есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Специальные продукты не нужны. Есть можно что угодно. Главное правильно определить количество еды. Можно считать калории, а можно ориентироваться на ошущения. Голод появляется когда количество потребляемых калорий меньше расходуемых. Если задачи похудеть нет, то и голода не должно быть. Но чтобы не набирать вес лишнего тоже есть не нужно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: