Гость
Статьи
можно ли вафли на …

можно ли вафли на диете

сижу уже с сентября на диете, на подсчёте калорий и правильном питании, позволяю себе темный шоколад, рахат лукум, халву. 1000-1300 калорий в день. стало интересно могу ли есть вафли, если впишу их в свой калораж (1000-1300 )

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Они ничем не хуже халвы и лукума, такие же быстрые углеводы.

Гость
#2

Вы в своем уме? Какой лукум может быть на диете???

Гость
#3
Гость

Почему нет? Они ничем не хуже халвы и лукума, такие же быстрые углеводы.

😄😄😄

Гость
#4

Вообще 1000 калорий, имхо, очень мало.

Гость
#5

Имхо вафли вообще нельзя. Они споршь трансжиры и пальмовое масло. Напеките оладьи и то меньше вреда будет

Гость
#6

Тут бытует мнение, что большинство форумчанок вафлежорки, поэтому одной прибавится. Можно.

Гость
#7

Если можете ограничиться одной вафлей и уместить в каллораж, в принципе можно. Я бы лучше мороженое поела. Но лучше вообще от сахара отказаться, есть фрукты, и очень умеренно сухофрукты.

#8

Если вы не каждый день будете их есть, а раз в неделю или раз в месяц и они впишутся в Ваш коллораж почему нет ? ) ешьте на здоровье)

Гость
#9

Это что ж за диета такая у вас? Сахарно-мучная?)))

Гость
#10

можно всё главное дефицит. Главное не обожраться после, т.к. такие продукты вызывают скачек сахара а потом сильный голод и упадок сил

Гость
#11

Если впишете в дневную норму калорий, то можно. Это я вам говорю, как сладкоежка, похудевшая на 20 кг на дневном калораже до 1000 калорий.
Не важно что именно вы едите, важно сколько калорий вы съели. Но учтите, что если есть калорийное часто или каждый день, то лимит калорий на остальной дневной рацион уменьшается, а это чревато срывами. И еще обогащайте рацион белком, чтобы поддержать мышечную массу. Мне очень зашли диетические белковые коктейли.

Гость
#12
Гость

Если впишете в дневную норму калорий, то можно. Это я вам говорю, как сладкоежка, похудевшая на 20 кг на дневном калораже до 1000 калорий.
Не важно что именно вы едите, важно сколько калорий вы съели. Но учтите, что если есть калорийное часто или каждый день, то лимит калорий на остальной дневной рацион уменьшается, а это чревато срывами. И еще обогащайте рацион белком, чтобы поддержать мышечную массу. Мне очень зашли диетические белковые коктейли.

В какое место? Гуськом?

Гость
#13
Гость

В какое место? Гуськом?

Плевать я хотела на подобные комментарии.

Гость
#14
Гость

Если впишете в дневную норму калорий, то можно. Это я вам говорю, как сладкоежка, похудевшая на 20 кг на дневном калораже до 1000 калорий.
Не важно что именно вы едите, важно сколько калорий вы съели. Но учтите, что если есть калорийное часто или каждый день, то лимит калорий на остальной дневной рацион уменьшается, а это чревато срывами. И еще обогащайте рацион белком, чтобы поддержать мышечную массу. Мне очень зашли диетические белковые коктейли.

Вы не правы 100%
Как раз важна не калорийность, а качество еды
Калории в разных пролуктах по разному себя ведут.
Вы прзудели потому сто еди немыслимо малое количество калорий, практически на голоде. А можно есть то же колво калорий, но перейти на качественно другую еду и похудеть

Гость
#15
Гость

Вы в своем уме? Какой лукум может быть на диете???

ну да, вы явно надмозг
если запрещать - будет срыв

Гость
#16
Гость

Вы не правы 100%
Как раз важна не калорийность, а качество еды
Калории в разных пролуктах по разному себя ведут.
Вы прзудели потому сто еди немыслимо малое количество калорий, практически на голоде. А можно есть то же колво калорий, но перейти на качественно другую еду и похудеть

Это вы не правы. Каждый худеет как может. Если всю жизнь не питался правильно и вдруг перешел на салат и тушеные брокколи с индейкой, а на все "неправильное" навесил табличку запрета, то впадаешь в такой дикий депресняк.... Срыв случится очень быстро в 100% случаев. Внимательно перечитайте, что я написала. Не предлагаю худеть на вафлях и лукуме. Но позволять себе изредка запрещенку можно и нужно. Естественно в меру и с учетом калоража. Если этого не делать, то срывы вам обеспечены. Только поэтому мне удалось держать такую экстремальную диету 5 месяцев. Похудела до веса, который меня устраивает. После прекращения подсчета калорий конечно случился небольшой регресс на пару КГ в плюс, но это не смущает. За время диеты важно выработать привычку есть небольшими порциями блюда не опасные для фигуры. И да, можно иногда позволять себе плюшку.

Гость
#17
Гость

Это вы не правы. Каждый худеет как может. Если всю жизнь не питался правильно и вдруг перешел на салат и тушеные брокколи с индейкой, а на все "неправильное" навесил табличку запрета, то впадаешь в такой дикий депресняк.... Срыв случится очень быстро в 100% случаев. Внимательно перечитайте, что я написала. Не предлагаю худеть на вафлях и лукуме. Но позволять себе изредка запрещенку можно и нужно. Естественно в меру и с учетом калоража. Если этого не делать, то срывы вам обеспечены. Только поэтому мне удалось держать такую экстремальную диету 5 месяцев. Похудела до веса, который меня устраивает. После прекращения подсчета калорий конечно случился небольшой регресс на пару КГ в плюс, но это не смущает. За время диеты важно выработать привычку есть небольшими порциями блюда не опасные для фигуры. И да, можно иногда позволять себе плюшку.

А еще, как я уже писала, необходимо дополнять рацион белком и витаминами. Плюс мне еще помог прием L-карнитина перед физической активностью в виде начала рабочего дня или "забега" до работы. Удачи в похудении.

Гость
#18
Гость

Это вы не правы. Каждый худеет как может. Если всю жизнь не питался правильно и вдруг перешел на салат и тушеные брокколи с индейкой, а на все "неправильное" навесил табличку запрета, то впадаешь в такой дикий депресняк.... Срыв случится очень быстро в 100% случаев. Внимательно перечитайте, что я написала. Не предлагаю худеть на вафлях и лукуме. Но позволять себе изредка запрещенку можно и нужно. Естественно в меру и с учетом калоража. Если этого не делать, то срывы вам обеспечены. Только поэтому мне удалось держать такую экстремальную диету 5 месяцев. Похудела до веса, который меня устраивает. После прекращения подсчета калорий конечно случился небольшой регресс на пару КГ в плюс, но это не смущает. За время диеты важно выработать привычку есть небольшими порциями блюда не опасные для фигуры. И да, можно иногда позволять себе плюшку.

Ой ясно все с вами. Я так похудела, значит это единственный способ. А я худела без подсчета калорий, без голода
без срывов и без обратного набора.
Не надо утверждать что естб только один способ худеть

Гость
#19
Гость

А еще, как я уже писала, необходимо дополнять рацион белком и витаминами. Плюс мне еще помог прием L-карнитина перед физической активностью в виде начала рабочего дня или "забега" до работы. Удачи в похудении.

Спасибо я уже давно похудела. Без вашего л-карнитина

Гость
#20
Гость

Плевать я хотела на подобные комментарии.

В то самое место? 😆😆😆

Гость
#21
Гость

Спасибо я уже давно похудела. Без вашего л-карнитина

Ну, зря вы так, она же единственный и неповторимый, высококвалифицированный врач и авторитетный член союза диетологов. По ее методе вся Европа худеет. Вот решила россиян поучить уму разуму. 😉😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Ну, зря вы так, она же единственный и неповторимый, высококвалифицированный врач и авторитетный член союза диетологов. По ее методе вся Европа худеет. Вот решила россиян поучить уму разуму. 😉😆

Это с вами всё ясно, узколобые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: