Гость
Статьи
Похудеть с помощью …

Похудеть с помощью напарницы

Просто крик души. Я не знаю, как ещё можно бороться с избыточным весом, когда при каждой попытки начать, я вновь оказывают на том же месте, с которого и начала.
Не давно увидела статью, как группа девушек, испытывая те же проблемы, решили худеть вместе: обменивались результатами, поддерживали друг друга, проводили совместные тренировки и т.д. Но самое интересное, что в качестве мотивации, они использовали призовой фонд. Каждая, скинула по фиксированной сумме. И в течение определённого времени, они должны были достигнуть общей цели. По итогу, призовой фонд, разделялся между победительницами.

Что скажите? Кто готов был бы попробовать худеть таким образом.
Для начала, может попробовать поставить небольшие цели, и соответственно призовой фонд. Дальше, увеличивать его, по мере сложности цели.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пока сами по настоящему не захотите похудеть - ничего не выйдет.
Могу посоветовать посмотреть видео на ютьюб, психосоматика лишнего веса - автор Инна Литвиненко (министерство успеха) там про причины бессознательные. Удачи!

Гость
#2

Кто-то хочет спи.здить денег)

Гость
#3
Гость

Вы пока сами по настоящему не захотите похудеть - ничего не выйдет.
Могу посоветовать посмотреть видео на ютьюб, психосоматика лишнего веса - автор Инна Литвиненко (министерство успеха) там про причины бессознательные. Удачи!

Все верно. ПП это образ жизни а не месячная диета марафон. Но это ж думать надо над меню, перестраивать свои пищевые привычки и о ужас спортом заниматься всегда. Процентов 10 после марафонов таких групп остаются в таком весе. Остальные набирают как было, тк нет культуры питания, образа жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#4

Без напарница можно легко, важно подбирать под себя несложно. Многие мои подруги чуть ли не голодают, а по итогу срываются. На фитнес ходите, фитнес браслет с шагами хорошо подойдет. Рекомендую взять эваларовский липотропный фактор, он помогает не откладываться жирам в организме и сжигает их, отличная поддержка при диете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: